Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 21:20   #5151
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
В приемном врачи часто хотят денег или имидж рд, как строгого и правильного не нарушают. Вам надо с врачом рд поговорить. Мне вот мой абсолютно кривой таз прощупать только зав ДО в РД смогла. Она отправила на ПКС и сделала его. А после еще раз сказала, что самой мне рожать нереально 100%. Вы по договору рожать будете? Выбрали уже себе врача?
По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:24
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « По сертификату собиралась... »
  #5152
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.
Я тоже по сертификату без договора. Это не страшно. Все хорошо будет. Вам бы найти врача для консультации, чтобы он вас грамотно оценил.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:26
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « По сертификату собиралась... »
  #5153
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.
Катя, а ты в каком РД собираешься рожать?
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:27
ответ для Светланочка , на сообщение « Высокое давление - это 13й... »
  #5154
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


А мне вообще в 18рд сказали, после первого КС, могу и сама родить, показаний к КС нет, хотя в 37 недель у меня плод весит уже 3500, а еще две недели до срока и узист сказал очень большой живот, сама не родишь, так что незнаю, страшновато как-то в неведеньи.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Катя, а ты в каком РД собираешься... »
  #5155
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Катя, а ты в каком РД собираешься рожать?
Пока думала что дадут направление в ЖК на ПКС,то собиралась в 9ке,а теперь вообще не знаю.В моём 16 рд мне уже тысячу раз предложили поворот сделать(отказалась,т.к. много плохого об этом слышала) или самой рожать(там очень любят ЕР).Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:37   #5156
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
Из всей палаты одна я, старушка (в смысле возраста) рожала платно. Остальные - по сертификату. Одну прокесарили (шейка не раскрывалась). У всех, кого знаю, все хорошо. Уже 3 года прошло с небольшим.
Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:39   #5157
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Пока думала что дадут направление в ЖК на ПКС,то собиралась в 9ке,а теперь вообще не знаю.В моём 16 рд мне уже тысячу раз предложили поворот сделать(отказалась,т.к. много плохого об этом слышала) или самой рожать(там очень любят ЕР).Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
У меня с первой беременностью, тоже было тазовое предлежание, но правда крупный плод и многоводье, так врачи ЕР даже не рассматривали, хотя предлагали перевернуть, но сказали из-за многоводья обратно перевернется, так что смысла не было.А сейчас сказали могу и сама родить, а мне так страшно, что рубец не выдержит.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:41
ответ для Пряник , на сообщение « Из всей палаты одна я, старушка (в... »
  #5158
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Из всей палаты одна я, старушка (в смысле возраста) рожала платно. Остальные - по сертификату. Одну прокесарили (шейка не раскрывалась). У всех, кого знаю, все хорошо. Уже 3 года прошло с небольшим.
Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?
Других показаний кроме тазового предлежания нет,наверно уже к сожалению.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:42
ответ для Пряник , на сообщение « Из всей палаты одна я, старушка (в... »
  #5159
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?
Нет? Будем искать! (с)

(ТТТ! Чтобы все были здоровы!)
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 21:42
ответ для Bolt , на сообщение « У меня с первой беременностью, тоже... »
  #5160
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
У меня с первой беременностью, тоже было тазовое предлежание, но правда крупный плод и многоводье, так врачи ЕР даже не рассматривали, хотя предлагали перевернуть, но сказали из-за многоводья обратно перевернется, так что смысла не было.А сейчас сказали могу и сама родить, а мне так страшно, что рубец не выдержит.
У меня плод не крупный и вод не много.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena