СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 12:27
ответ для El_Ka , на сообщение « А прическу Вы тоже там же делали?... »
  #681
Anna an Angel
Участник
 
Аватар для Anna an Angel
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
А прическу Вы тоже там же делали? Довольны?
да..прическу и макияж
__________________
Умею закатывать всё-глаза,банки,истерику.Умею из ничего делать-обед,прическу, скандал..могу выносить мусор,мозг! Ну очень способная девушка.!!!
Anna an Angel is offline  
Старый 27.06.2011, 12:44
ответ для Anna an Angel , на сообщение « да..прическу и макияж »
  #682
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Енот полоскун Посмотреть сообщение
Я тоже делала у Галины Ивановой и макияж и прическу, всем довольна, недорого берет, все держалось отлично.
http://vkontakte.ru/club9464071
Цитата:
Сообщение от Anna an Angel Посмотреть сообщение
да..прическу и макияж
Спасибо, Девули! У невесты волосы длинные и тяжелые... Оч переживаем!
__________________
Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...
El_Ka is offline  
Старый 27.06.2011, 16:08
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #683
Морская Свинка
Участник
 
Аватар для Морская Свинка
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщений: 293


Мой свадебный образ создала Катюша Шапковская ! Получилось просто великолепно, не только мы с женихом, но и все гости были в восторге! А некоторые меня просто не узнали Столько комплиментов сразу я никогда не слышала!
Я толком не могла объяснить чего хочу, но Катя меня поняла и сделала даже лучше, чем я могла представить ! Катюша, спасибо тебе огромное еще раз!!!
Морская Свинка is offline  
Старый 28.06.2011, 14:29
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #684
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Девушки, а сколько вы делали пробников перед свадьбой? Я была в выходные на пробнике у стилиста, которого тут на форуме хвалили, но мне не очень понравилось как я выглядела после ее работы. Вот теперь думаю, что делать? Пробник совсем не дешевый получается, а вдруг пойду к другому стилисту и мне опять не понравится?
Stray Cat is offline  
Старый 28.06.2011, 14:45   #685
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Девушки, а сколько вы делали пробников перед свадьбой? Я была в выходные на пробнике у стилиста, которого тут на форуме хвалили, но мне не очень понравилось как я выглядела после ее работы. Вот теперь думаю, что делать? Пробник совсем не дешевый получается, а вдруг пойду к другому стилисту и мне опять не понравится?
А у кого вы делали пробник? Надо было вам на пробнике сказать, что вам не нравится.. и попробовать сделать еще другую прическу. Или вы можете позвонить сейчас стилисту и обсудить другие варианты? ну или найти другого стилиста.
lilichka01 is offline  
Старый 28.06.2011, 17:44
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #686
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
А у кого вы делали пробник? Надо было вам на пробнике сказать, что вам не нравится.. и попробовать сделать еще другую прическу. Или вы можете позвонить сейчас стилисту и обсудить другие варианты? ну или найти другого стилиста.
Делала у Ульяны Старобинской. Она, конечно, с точки зрения техники все делает качественно и красиво, и как человек очень приятная. Прическа сзади мне понравилась, но спереди, как будто прибавляла мне лет 10. Я ведь не стилист и не знаю, что и как можно исправить, в итоге она мне чуть чуть переделала, но как то все равно не wow. Пробник и так длился в общей сложности часа три, мне показалось неудобно просить все сделать заново.
__________________
Stray Cat is offline  
Старый 28.06.2011, 17:56
ответ для Stray Cat , на сообщение « Делала у Ульяны Старобинской. Она,... »
  #687
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Делала у Ульяны Старобинской. Она, конечно, с точки зрения техники все делает качественно и красиво, и как человек очень приятная. Прическа сзади мне понравилась, но спереди, как будто прибавляла мне лет 10. Я ведь не стилист и не знаю, что и как можно исправить, в итоге она мне чуть чуть переделала, но как то все равно не wow. Пробник и так длился в общей сложности часа три, мне показалось неудобно просить все сделать заново.
У меня один в один ситуация,тольком мне Ольга Токмакова делала,сделала все тоже оочень красиво,как я и просила,но оказалось, что мне такая прическа не идет. чуть-чуть подправили,но свадебную придется менять..вот я и в сомнениях,второй пробник дорого, я и так не рассчитывала на такую сумму, да и она в отпусе уезжает, остается надеяться только, что свадебную мы подкорректируем и все ок будет..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 28.06.2011, 18:18
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #688
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


У меня свадьба не в Питере, поэтому я переживаю, что не смогу объяснить стилисту, который будет делать свадебную прическу, что именно я хочу. Думала покажу фотки пробника и все. А теперь не знаю что делать..
Stray Cat is offline  
Старый 28.06.2011, 18:30
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #689
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


девушки, у меня такая же ситуация....Делала пробник, получилось совсем не то что я себе представляла. Надо что-то совсем другое, но денег не напасешься на все эти пробники! а без них страшно, я уж лучше сама волосы уложу, и буду хотя бы узнаваема)
asia0 is offline  
Старый 02.07.2011, 19:58
ответ для asia0 , на сообщение « девушки, у меня такая же... »
  #690
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
девушки, у меня такая же ситуация....Делала пробник, получилось совсем не то что я себе представляла. Надо что-то совсем другое, но денег не напасешься на все эти пробники! а без них страшно, я уж лучше сама волосы уложу, и буду хотя бы узнаваема)
Я могу подсказать мастера, который пробник делает бесплатно (прическа имеется в виду)
Jasminn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena