Островская Елена Анатольевна - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.02.2012, 18:49   #1
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154
Островская Елена Анатольевна



Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:10
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #2
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


http://doctor-ostrovska******/
assol is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:11
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #3
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


http://vk.com/id2255468#/club2712784
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:24
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #4
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


[QUOTE=Верю и жду;75894497]Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы[/QUOT

я была на приеме у Е.А. в субботу, мне она понравилась, пришла к ней со всеми анализами (на Вавиловых, 12), у меня Б нет 2,5 года, она сразу в моих анализах увидела маленькие проблемки, на которые др.врачи внимания не обращали, посмотрела СГ мужа (делали в Отта) и велела сходить к урологу Шестову А.В. очень внимательная, разговаривали с ней час где-то при этом она меня не смотрела (у меня как раз М пришли), надеюсь на нее.


А как зовут вашего уролога? Как он вам?
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:36
ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=Верю и... »
  #5
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


[QUOTE=Львенка07;76043444]
Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы[/QUOT

я была на приеме у Е.А. в субботу, мне она понравилась, пришла к ней со всеми анализами (на Вавиловых, 12), у меня Б нет 2,5 года, она сразу в моих анализах увидела маленькие проблемки, на которые др.врачи внимания не обращали, посмотрела СГ мужа (делали в Отта) и велела сходить к урологу Шестову А.В. очень внимательная, разговаривали с ней час где-то при этом она меня не смотрела (у меня как раз М пришли), надеюсь на нее.


А как зовут вашего уролога? Как он вам?
Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:49
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #6
Sparkgal
Участник
 
Аватар для Sparkgal
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 239


и мне тоже интересно побольше отзывов о ней,подруга очень хвалила)
Sparkgal is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:34
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
  #7
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


[QUOTE=Верю и жду;76062338]
Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки
А вы с чем у Владимировой были? и долго ли? я так поняла что ее лечение вам не помогло... Просто я тоже к ней хожу.Год уже. В декабре подумывала сменить врача, но пока у ГГ осталась. Просто если врача менять даже не представляю где хорошего найти..
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:27
ответ для Nus'ka , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] А вы с... »
  #8
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Я у Е.А. наблюдаюсь, правда совсем недавно. Мне очень нравится, грамотный специалист.
innuska is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:40
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #9
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Я у неё наблюдаюсь с сентября .У меня в силу определённых разных причин нет особого доверия к врачам-гинекологам.И от Е.А. я сразу была далеко не в восторге и даже готова была уйти.Но осталась.И теперь в принципе пока довольна. Довольна ,что она не медлит.Грамотная.Здесь упоминалась Владимирова Г.Г.Замечательный человек, но как специалист , лично мне не подошла.На неё я потратила 10 месяцев .Теперь она у меня в списке тех к кому я точно никогда не пойду.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:15
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
  #10
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


[QUOTE=Верю и жду;76062338]
Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки



А по ценам у Шестова проконсультируйте, сколько что стоит?нам надо на скрытые инфекции сдать. Мне Е.А. его сотовый дала, а у нас только 03 марта узи, потом сказала к нему, вот мне интересно к нему за сколько надо записываться или все быстро?


То же на Е.А возлагаю надежды, год наблюдалась у другого специалиста, все анализы в норме, сказала ждите еще месяца 4 (я после лапары, а так уже 2,5 года где-то пытаемся).
Так Е.А. в моим нормах нашла зацепочки, и назначила еще анализы
Львенка07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena