Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 18:28   #1041
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
отвечаю сразу всем:

Алена. была в депрессе, не было никакого желания ничего делать и ни с кем общаться. Потом, вроде, выгребла. После этого поехала в отпуск, вернулась - завал на работе. Вот вчера только разгреблась. Я давно так не работала.

Люда, вариант есть, но он весьма условный. Попробую, а там будь, что будет. Надеюсь.

Девочки, про детей - нервы, оно конечно, святое дело потрепать, но так. чтобы самому не напрягаться. А за ребенком надос делить, кормить и пр. Да и "маме любимой" = свекрови такой подарок тоже особо ни к чему, т.ч. не верю я особо во все эти "забрал ребенка". Имхо.

Ясочка, нос не вешать. В жизни бывают реально сильные огорчения. Т.ч. из-за ерунды не расстраиваться.
У меня вот в пятницу квартиру обнесли. А я как дура радуюсь, что ноут не нашли и что бабушка с сыном вернулись домой уже после того, как все случилось. И что у бабушки (почти 80 лет) не случился сердечный приступ от увиденного (как в фильмах все было).
Т.ч. нос не вешать!
"Мамы любимые" всякие бывают. Моя свекровь с радостью заберет Темку, она всегда этого хотела, ей скучно - не работает, старший внук лет до 6 с ней жил, потом родители все таки вспомнили о существовании сына и забрали. Теперь она скучает.

Почему как дура-то? Вполне ты как нормальный человек радуешься, страшно подумать, что могло случиться, вернись они раньше Не переживай сильно, кража - не самое страшное в жизни Главное - крыша над головой есть, все живы-здоровы. Хотя неприятно конечно и обидно.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:48
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1042
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я сегодня геройски с гайморитом на занятие по хастлу ездила. Естественно учили новую поддержку (собственно даже мысли не возникало, что такой подлянки не будет), пол занятия провисела вниз головой. Еще и спину потянула в итоге. Домой ехала с каруселью в голове и мухами в глазах. Но зато таблЭтки помогают, голова не так раскалывается уже. Завтра планирую встать огурцом, если спина пройдет, конечно
Мой мужчина под вечер позвонил из Москвы из командировки. ПрЫятно. Пожалуй начну ему доверять
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:51
ответ для Ясочка , на сообщение « "Мамы любимые" всякие бывают. Моя... »
  #1043
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Почему как дура-то? Вполне ты как нормальный человек радуешься, страшно подумать, что могло случиться, вернись они раньше
Согласна. Я, когда меня ограбили, тоже радовалась, что только ограбили. Материальное - оно наживное. Главное, что все живы и здоровы.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:45   #1044
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я сегодня геройски с гайморитом на занятие по хастлу ездила. Естественно учили новую поддержку (собственно даже мысли не возникало, что такой подлянки не будет), пол занятия провисела вниз головой. Еще и спину потянула в итоге. Домой ехала с каруселью в голове и мухами в глазах. Но зато таблЭтки помогают, голова не так раскалывается уже. Завтра планирую встать огурцом, если спина пройдет, конечно
Мой мужчина под вечер позвонил из Москвы из командировки. ПрЫятно. Пожалуй начну ему доверять
Да уж, ты действительно герой
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 09:18
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1045
Семулькина мама
Участник
 
Аватар для Семулькина мама
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 297


Здравствуйте всем!
Извините, что сразу с просьбой, очень нужно и не знаю, куда больше обратиться, не посоветуете хорошего юриста по разделу имущества?
Семулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:14   #1046
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Извините, что сразу с просьбой, очень нужно и не знаю, куда больше обратиться, не посоветуете хорошего юриста по разделу имущества?
написала в личку..будут вопросы - спрашивайте...
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:31   #1047
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


идиотский ник с выходом из сумрака пусть больше ничего негативного в жизни не происходит

Чет у меня желания флирта, знакомств и прочаго совсем нет. А сегодня поболтала с мужчиной около офиса, он через полчаса вернулся и нашел меня. Дала телефон. Теперь парюсь нафигааааа. Мастер спорта, скорее всего южанин. Разговаривали минут 10, в конце разговора сказал что две девочки в семье это хорошо (его от первого брака и типо моя).
Вот как можно сначала делать, а потом думать. Ненавижу выкручиваться.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:52
ответ для Фрося® , на сообщение « идиотский ник с выходом из... »
  #1048
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
идиотский ник с выходом из сумрака пусть больше ничего негативного в жизни не происходит

Чет у меня желания флирта, знакомств и прочаго совсем нет. А сегодня поболтала с мужчиной около офиса, он через полчаса вернулся и нашел меня. Дала телефон. Теперь парюсь нафигааааа. Мастер спорта, скорее всего южанин. Разговаривали минут 10, в конце разговора сказал что две девочки в семье это хорошо (его от первого брака и типо моя).
Вот как можно сначала делать, а потом думать. Ненавижу выкручиваться.
А ты как "настоящий мужчина" - не выкручивайся, нафига, если можно просто трубку не брать У меня уже крыша уехала, проревела полдня опять Как тяжко переживать такое на больничном, да еще когда выйти никуда нельзя - можно только лежать, переваливаясь с боку на бок Это меня убивает И главное - никто не может сказать, что со мной Куда ни ткни - все ОК, а температура держится, почки болят... может это что-то психологическое?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:58
ответ для Ясочка , на сообщение « А ты как "настоящий мужчина" - не... »
  #1049
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
И главное - никто не может сказать, что со мной Куда ни ткни - все ОК, а температура держится, почки болят... может это что-то психологическое?
Нуу мой гайморит месяц диагностировать не могли - температура и голова болит. Обнаружили только в больничке, когда у меня лейкоциты в 3 раза норму превышали и находиться в вертикальном положении я уже в принципе не могла
Но может и психологическое Хочешь я тебе сайт по изучению английского кину - отвлечься
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:28   #1050
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Нуу мой гайморит месяц диагностировать не могли - температура и голова болит. Обнаружили только в больничке, когда у меня лейкоциты в 3 раза норму превышали и находиться в вертикальном положении я уже в принципе не могла
Но может и психологическое Хочешь я тебе сайт по изучению английского кину - отвлечься
мой мозг сейчас не способен восприинимать полезную информацию Мне б напиться и танцевать пойти, да нельзя - болею совсем, встать не могу... Но сайт кидай, вылечусь - пойду )))
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena