Я ее слепила из того на что хватило :)). Ремонт двушки. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:18
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #151
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


А я предупреждала про аппетит. Потихоньку учусь отвлекатьсяя, мне то легче я 3 дня там , 3 дня работаю и живу на старом месте. А вот маме тяжело конечно, она каждый день туда ходит,т..к. живет рядышком.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:48
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « А я предупреждала про аппетит:)):)):)).... »
  #152
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


О, у меня у мужа такой же график. В итоге - он три дня на работе, потом три дня на нашей стройке (сам доделывает, денег больше нет), а у свекрови с двумя маленькими детьми в Петергофе кукую....как хочется домой!!!
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:53
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #153
veryna
Участник
 
Аватар для veryna
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 173


Светик,прочитала вашу тему от начала до конца!Желаю вам удачи!!!Буду следить за вашей темой!!!Хочется пожелать вам,чтобы все,что вы задумали сбылось
veryna is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:35   #154
Maha-78
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1


автор, держу за вас кулачки!!!! Ничего не бойтесь!!! Это надо пережить!!!
Поймала себя на мысли, что перелопатив кучу топиков про ремонты, ваш заинтересовал больше всего. Именно потому, что вы делаете ремонт хрупкими женскими руками и супер-пупер бюджетно. Когда деньги есть - не хитрое дело ремонт делать, особенно если дизайнер в дело вмешается. Самое сложное мучиться выбором, в таком случае. Такие темы даже читать не так интересно.
А у вас точно все получится - глаза боятся, руки делают!
Я сама уже несколько раз в своей жизни делала бюджетные ремонты - зашпаклевать, пошкурить, покрасить, поклеить, линолеум, ламинат постелить, плинтуса прибить....и все из совсем недорогих материалов. В одном случае за неделю до родов бегала каждый день домой из больницы (благо рядом жила), что бы проконтролировать электриков, сантехников. К сожалению, за такие работы платить тоже приходилось...А большинство работ не такие и сложные оказываются...Главное по цвету постараться подобрать, а в нейтральные цвета можно просто добавить ярких акцентов (текстиль, аксессуары), а надоест - поменял на другой цвет и все. Ну и ИКЕА вам в помощь. Все-таки там полно недорогих товаров именно для нас. Для уюта так сказать.
Maha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:54
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #155
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


с большим интересом прочитала вашу тему.Двушка после коммуналки это же очень здорово! Все-таки наши женщины способны на многое ))
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:58
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #156
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Всем доброго вечера
. Я вернулась. Довольно продуктивно потрудились. Девочки, мой топик это классический пример как делать не надо. Кухню переделываем опять. Все смываем и опять ремонтируем. Вот накой спрашивается мы делали потолок и стены в кухне если хотели добавлять розеток? Обе же знали что нужны розетки и совершенно не подумали что сначала розетки, а уже потом красоту наводить.Ковырнули плитку, а под ней такая вонь.
Сняли до бетона, воняет сам бетон Не знаю что там такое может быть. Вонь сильная, когда только сняли плитку, в кухне стоять было невозможно. Счас полегче, но пахнет.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:10
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #157
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358




Девочки, отчего может быть такая вонь, чем обработать?
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:23
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #158
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Приезжал наш главный помошник, дай бог ему здоровья. Настилил нам фанеру в коридоре, кухне и комнате. Положил плитку в ванной.
Фото только с хаусом, перетаскивали все туда сюда, потом навели порядокконечно.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:28
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i413/1111/56/eda7... »
  #159
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение

Девочки, отчего может быть такая вонь, чем обработать?
мы в свое время подобное нашли у себя (на старой квартире)...выдалбливали все до основания, мыли с хлоркой и прожигали паяльной лампой...потом обрабатывали жидким стеклом(стена была наружная и решили что гидроизоляция не помешает), далее кажись бетонконтакт и штукатурка...
__________________
нет ничего вкуснее чем...ощущать себя стройной!
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:35
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #160
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Ирина, мы сдолбили до бетона.... хлоркой это белизной? или хлорку где-то можно достать? Жидкое стекло можно в кухне использовать,да?Никогда не сталкивалась с таким материалом, блин как все тяжко то, что то да вылезит
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena