А ваш муж ценит вас за то, что вы просто МАМА? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 21:04   #51
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
хочу вам написать а у вас личка переполнена
Вот спасибо, а я балда, даже не заметила. Почистила.
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:52
ответ для заколочка , на сообщение « :046:"Муж приходит домой, ребенок... »
  #52
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
"Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не делала!"
Спасибо!!! надо мужу рассказать [/QUOTE]

супер!!!!!!!!!!!!расскажу мужу завтра))))
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:09
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #53
Ladoga-2015
Гость
 
Аватар для Ladoga-2015
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 18


У меня муж , в этом плане, молодец. Всё время мне говорит ,что мы одно дело делаем, только он на работе,а я дома. Это сил , конечно , мне придаёт и я стараюсь. А на работу хочется, хотя бы на немножко ,а потом можно опять домом и детьми заниматься ,а также правильный настрой мужа поддерживать, что бы ему легче было карьеру делать.
Ladoga-2015 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:49
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #54
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Вот молодец! Мы же действительно одно дело делаем! Это же мы вместе родили детей, ну могла бы я не рожать и работала бы как он.
Ну почему мой этого не понимает? Или прикидывается
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:26
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #55
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


автор, у меня тоже к детям ещё и домашний зоопарк, который я очень люблю. Очень редко работаю, хотя хочется иногда. Мне очень повезло с мужем, мне прямо не удобно становится, когда он меня хвалить при других начинает. Особенно он проникся моим "подвигом", когда неделю сидел со старшим, когда я средненького рожала. Но у нас как-то всё вместе и дружно, раньше я много работала, так он с детьми сидел (единственное, готовка всегда на мне). У нас всё по ровну
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:25
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #56
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Очень ценит.... Так как сам двое суток,пока я на работе, является " Просто Папой- Мамой"....
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:43   #57
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Да я уже сокращаю потихоньку, год назад у нас еще и аквариум был, следующий попугай

Я конечно тоже уважаю лююдй которые работают, особенно женщин с детьми, но я же тоже не в потолок плюю и хочется чтобы хотя бы твой мужчина ценил это.
Конечно сейчас мне наверно вообще грех жаловаться, дети старшие уже совсем большие и много помогают, и в моем положении многие женщины работают( на что мне мой муж периодически намекает), но я принципиально не отдаю детей в ясли.
А еще почему сейчас так остро у меня встал этот вопрос, я хочу еще ребенка, и планирую в следующем году, правда муж еще пока не в курсе. Но вот и задумываюсь, что муж бы конечно оценил наверное если бы я отдала малышку в садик, а сама пошла работать. А меня иногда очень обижает такое его отношение.
Ну вы конечно героиня
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:16
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #58
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


ой да что выздесь такие героини есть, мне до них еще расти и расти....
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:06   #59
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
А у меня все так же как и у Вас. Только детей двое и из живности только попугай. А проблемы все те же. Мне кажется это проблема наших мужчин, и не стоит в себе копаться что мы делаем не так.
+ 1. и у мну. тоже детей двое, второй еще младенец. Муж тоже говорит: везет тебе. Как объяснить что с утра до вечера вся ж*па в мыле? Покормить одного, второго, гимнастика с одним (у нас небольшие проблемы ортопедческого характера) и вторым, погулять, приготовить обед/ужин, погладить, вечером у коляски колеса помыть (т.к. оставлять негде, кроме как дома), искупать одного-другого...и все равно не доволен. Найдет чего-нибудь где нибудь не на месте все! "ты за порядком не следишь" А мне даже присесть некогда, не то что прилечь.
Candy82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:15   #60
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
да я ему доверяю детей,но....хочется же,чтоб дети были как при мне-сытые,чистые,ухоженные,а наш папа не может ...точнее не хочет!делать для этого все,что надо!он вообще говорит мне всегда,что я слишком много в доме делаю лишнего!!!!(
вот вот! То же самое. Если уходишь куда-то, то надо чтоб все было сделано - дети накормлены, ему чтоб тоже еда была, а он когда остается то ему только посидеть и усе. Гулять он сам тоже не пойдет с ними если не попросишь. Если только поиграет с ребенком.Тоже - телек, компутер. И впрямь, что тут сложного? А еще лучше, чтоб жена никуда не уходила. На работе допоздна, дома только по выходным. Где тут что поймешь и оценишь?
Candy82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena