А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:33
ответ для Елена1909 , на сообщение « вот 1 в 1 все:046::046::046::046: »
  #11
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
вот 1 в 1 все
Я то думала ,что только у меня одной такая судьба....а оказывается нас много
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:14   #12
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
А мы с мужем недавно развелись(((Он отец всех троих.....Звонит детям только по моей просьбе и деньгами совсем не помогает((((Я думала что только у нас такой папа
Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Типа раз хотела быть свободной,так вот и получи....,сама живи как хочешь..Но я считаю,не смотря на то что мы развелись,дети от этого страдать не должны!!!!Он же так не считает

сил Вам
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:34   #13
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Да, девочки, тема тяжелая, но жизненная. У меня старшая дочка 14 лет от первого брака - много сил я потратила на то, чтобы папа с дочей общались. Сейчас общаются, вместе ездят по магазинам, ездят к его родителям, ко мне в гости его сестра и брат приезжают с семьями (лично с ним я не общаюсь - он не берет трубки, так что если что-то надо, то передаю через ребенка). Но я рада, что он общается с дочкой и только за!!! Я считаю что разводятся родители, а не дети, дети не должны страдать в таких ситуациях!!!
А вот двойняшки от второго мужа, с которым планирую разводиться в ближайшем будущем. По факту: домой крайне редко приходит, старается приходить как можно позже, деньги домой не доносит постоянно (то отдал, то потерял, то украли и т.д.), помощи никакой. Но мне легче - я могу и гвоздт прибить, и лампочку поменять, и прикрутить, и отремонтировать, и ремонт в квартире сделать (жизнь военная всему научила). В этой ситуации я ни капли не переживаю за развод - не спорю будет очень тяжело, но лучше расчитывать на себя и свои силы, чем ждать помощи от папы, который не хочет ничего делать, да еще и врет постоянно.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:43   #14
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Я то думала ,что только у меня одной такая судьба....а оказывается нас много
А какое отношение имеет " ты сама на развод подала" к непомоганию деньгами детям? Дети есть теперь не хотят, и одежна им не нужна? Неужели серьезно не дает денег? Алименты не оформили?
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:42
ответ для IrinaElina , на сообщение « А какое отношение имеет " ты сама на... »
  #15
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
А какое отношение имеет " ты сама на развод подала" к непомоганию деньгами детям? Дети есть теперь не хотят, и одежна им не нужна? Неужели серьезно не дает денег? Алименты не оформили?
Денег давал только если начинала скандалить...Он никогда не знал что такое одеть детей и меня.Я как родила ,так сразу начала подрабатывать на дому (продавала детскую одежду),и одевала детей с этих денег и если оставалось то покупала еду.Если начинала скандалить что нужны деньги заплатить за квартиру или на продукты,то получала от него копейки(и то бросал как кость собаке).На алименты давно подала....Он считается безработным и сейчас находится за пределами РФ.Хотя сам имеет хорошие деньги так как работает в строительстве сам на себя.
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:47
ответ для IrinaElina , на сообщение « А какое отношение имеет " ты сама на... »
  #16
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
А какое отношение имеет " ты сама на развод подала" к непомоганию деньгами детям? Дети есть теперь не хотят, и одежна им не нужна? Неужели серьезно не дает денег? Алименты не оформили?
Это непонятная женщинам "мужская логика"
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:39
ответ для Елена1909 , на сообщение « Это непонятная женщинам "мужская... »
  #17
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Катюшка1971 Посмотреть сообщение
Пишу от имени Валюшки.

Если честно - страшно, немного грустно. Что не удалось сохранить трепетные и нежные чувства друг к другу. Особенно с моей стороны.......
Валюшка, держись!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Вот и мне жаль этих чувств... они уходят навсегда, наверное. сейчас другая любовь уже. в ней больше разума, жалости и привычки...
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
пс. я как-то хотела тут развестись по весне...
остыла, посмотрела на детей - а они так папу любят... вообще невозможно...
ттт...
Наташ, я перед тем как узнала, что Б Вовкой, даже вещи собирала, уехать хотела... Хорошо, что Вовка нас собрал обратно. Хотя иногда я очень зла на мужа... Но люблю. И дети его очень любят...
Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Денег давал только если начинала скандалить...Он никогда не знал что такое одеть детей и меня.Я как родила ,так сразу начала подрабатывать на дому (продавала детскую одежду),и одевала детей с этих денег и если оставалось то покупала еду.Если начинала скандалить что нужны деньги заплатить за квартиру или на продукты,то получала от него копейки(и то бросал как кость собаке).На алименты давно подала....Он считается безработным и сейчас находится за пределами РФ.Хотя сам имеет хорошие деньги так как работает в строительстве сам на себя.
Скотина какой ваш муж... уж простите
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:57   #18
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Да, как все запущено в нашем государстве... Консультировалась с юристом сегодня. Муж не работает (уволился 2 месяца назад с работы, денег не носит с подработок, как и всех остальных денег) как подавать на алименты: его через суд обяжут встать на биржу и пока он 6 месяцев будет стоять, то примерно 7000 руб. за 6 месяцев вы получите (детей его 2), ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ ПРЕКРАЩАЕТСЯ, ТО Я ЧЕРЕЗ СУД ИЛИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ЕГО РАЗЫСКИВАЮ И ЕГО ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ СУД ОБЯЖУТ ВСТАТЬ НА БИРЖУ и так до бесконечности. Или устроится на работу с черной зарплатой и будет платить копейки. А чтобы доказать что получает больше нужно в суд 3-х свидетелей привести, чтобы они подтвердили его заработки. Вот так мамам облегчают заботу о своих детях... Или живи и все терпи, или выискивай и добивайся того, что положено.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:09
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Валюшка,... »
  #19
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
А мы с мужем недавно развелись(((Он отец всех троих.....Звонит детям только по моей просьбе и деньгами совсем не помогает((((Я думала что только у нас такой папа

Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Скотина какой ваш муж... уж простите

Думаю, что не нам всем стоит кого-либо судить...
Если женщина жила с этим мужчиной и родила от него троих детей, значит были на то веские причины... Был бы он таким ужасным - трое бы не появилось... даже "случайно"...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:05
ответ для Еля , на сообщение « Думаю, что не нам всем стоит кого-либо... »
  #20
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Думаю, что не нам всем стоит кого-либо судить...
Если женщина жила с этим мужчиной и родила от него троих детей, значит были на то веские причины... Был бы он таким ужасным - трое бы не появилось... даже "случайно"...
я относительно ситуации...
сама искренне удивляюсь, отчего своего люблю.... еще и детей "понарожала"!
Любовь зла (с)
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena