вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:29   #51
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Вот у автослесарей как раз проблем с этим нет - хочет клиент диагностику коробки передач - да пожалуйста, это ж бабло дополнительное, еще и предложит что-нибудь. Если клиент что-то сам хочет, он и без вопрос лишних платить будет.
Для малопонятливых: клиент всегда прав для продавца/оказывающего услуги, а не глобально.
примечание - до тех пор, пока он не хочет чего-либо бесплатно, потому что "я всегда прав". Чего только не хотят, между прочим
Люблю Тура Хейердала is offline  
Старый 22.12.2011, 18:29   #52
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
Какая-то надуманная проблема.
сколько ходила не видела такого. И врачи ,и посетители- обыкновенные люди, кто-то улыбается, кто-то нет.
Согласна. Собственно так же как и в транспорте, в магазинах, в сберкассах и прочее
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 22.12.2011, 18:32
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #53
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


вот именно,что распальцованныеБогатых там нет,так планктон офисный..Их дрюкают на работе и они ползут срывать свой стресс на ком попало..Помню поплелсо я в травму,только за ручку двери взялсо,как оттудова вылетает маленькое и толстенкое,при этом сильно визжащее и уносиццо вдаль.Спрашиваю у медсестры-че за нафиг?Да это у врача нервы не выдержали,вдарил разок
Хинин is offline  
Старый 22.12.2011, 18:33
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #54
eliva
Участник
 
Аватар для eliva
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Девушки, давно хотела спросить - а где вы берете такие страшные лица, которые напяливаете на себя, приходя в детскую поликлинику? ;(
И приходите к назначенному времени. и народу в коридоре мало - но откуда эти выпученные глаза и перекошенное злобой лицо в ответ на мой невинный вопрос - подошел ли такой-то к своему времени?
как-то странно все это
Кто вас обидел?
Поликлиника всегда идет к вам навстречу, принимают и ленивых мамок, которые по пол-года не могут полис оформить ребенку - а это значит, что оплаты за ваше дитяти к нам не поступит. И опадавших, и хамящих, которым нужна " не такая справка, а другая, что мы у вас были!!! " словно мы вас к себе арканом заманили и ну выписывать " нетакие " справки... А справок только 2 варианта бланка,и про то, что вы " у нас были!!! " справок нет .
Девушки, милые, не надо плакать о том, что кто-то и когда-то вас обидел, РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ Детская поликлиника - это не кабак, а медперсонал - не официантки, которые потакают вашим заморочкам. Желая уважения к себе, когда вы думаете научится уважать других ?
( в перерекания - у вас очереди, вы плохие по умолчанию, а вот я у вас была и больше не хожу ) здесь не вступаем.
Да что у Вас с головой, в очередной раз сталкиваюсь с цинизмом, отвращением и беспардонностью, человека работающего с людьми. Мы ему всем обязаны, он нас облагодетельствовал, но вот лицом мы не вышли. И ведь самое ужастное , что ТС абсолютно уверен в своей правоте. Становится противно от таких людей!
eliva is offline  
Старый 22.12.2011, 18:33   #55
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
вот именно,что распальцованныеБогатых там нет,так планктон офисный..Их дрюкают на работе и они ползут срывать свой стресс на ком попало..Помню поплелсо я в травму,только за ручку двери взялсо,как оттудова вылетает маленькое и толстенкое,при этом сильно визжащее и уносиццо вдаль.Спрашиваю у медсестры-че за нафиг?Да это у врача нервы не выдержали,вдарил разок
может вдул нет?
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 18:34
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #56
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


троллят врачей одним словом мамашки
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 18:35
ответ для 3DMan , на сообщение « может вдул нет? »
  #57
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
может вдул нет?
а она бежала и думала:"А не слишком ли быстро я бегу?"
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 22.12.2011, 18:35   #58
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
примечание - до тех пор, пока он не хочет чего-либо бесплатно, потому что "я всегда прав". Чего только не хотят, между прочим
Ну, видимо, в египтах и турциях торговаться научились, переняли культуру, так сказать...
Дофина is offline  
Старый 22.12.2011, 18:36
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #59
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Отвечаю : ещё на подступах к родильному дому. Они как лица эти одевают , так потом доооолго с ними расстаться не могут.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 22.12.2011, 18:37
ответ для 3DMan , на сообщение « может вдул нет? »
  #60
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
может вдул нет?
Этож не ты былТак что вдарил..
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena