"А потом подошел и сразу сказал, что хочет на мне жениться" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 11:19
ответ для Natalija , на сообщение « Тоже не доходит о чем тема. Можно... »
  #41
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
ага, я тоже с утра ничего не понимаю, ни о чем тема, если не о браке с иностранцем, и в чем проблема оценить красоту чужого ребенка
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Тоже не доходит о чем тема.
Можно сказать, что женщинам повезло найти свое счастье. Детки хорошенькие, но мои лучше
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
а о чём?
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
И?
На Дальнем востоке люди живут, замуж выходят, детей рожают. Вы это хотели сказать?

А о чем? о том, как опустились женщины в Приморье? спят с китацами? так они с кем хотят, с тем и спят, впрочем, как и здесь.
Получить гражданство РФ в упрощенном порядке могут иностранные граждане, у которых хотя бы один родитель имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ; лица без гражданства, которые имели гражданство СССР и проживают в государствах, входивших в состав СССР; лица, состоящие в браке с гражданином РФ не менее трех лет, а также некоторые другие категории лиц.

Вы даже себе не представляете, какие масштабы принимают на Дальнем Востоке китайские полеводческие фермы (на российских землях, между прочим).
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:19   #42
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да щаз, в Питере работы много, а алкаши местные уработались, что ли? Тока плодятся, к сожалению.
а работают за них узбеки с таджиками..к сожалению
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:19
ответ для FRUttik , на сообщение « Юля, для каждого родителя - свой... »
  #43
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Юля, для каждого родителя - свой самый-самый красивый и умный..

Это у меня лично , мой личный комплекс, что мой сны не самый умный и не самый красивый..

А вот у моей мамы как раз было так , что мы, я и сестра моя, её дочки , самые лучшие . Но это так и было. Мы вообще были очень положительными, послушными, добрыми, симпатичными девочками..
БЫЛИ??? разве можно так про себя писать?? Вы и есть очень положительная, добрая, симпатичная
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:19
ответ для Алоха , на сообщение « "А потом подошел и сразу сказал, что... »
  #44
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Нет, тоска... Какие же они все страшные, глаз не видно совсем... И до чего же наша Россия докатилась, что теплицы держат китайцы, и наши красивые девочки от безысходности выходят замуж за таких...

И не говорите мне о любви...
swetakis is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:19   #45
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
так я и говорю, что мирно. а потом посмотришь по сторонам лет через 20, а кругом одни китайцы, и круг и х расширился и традиции они свои сохраняют в своем круге
А какие у китайцев традиции?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:20
ответ для Китайцы™ , на сообщение « У азиатов вообще глаза узкие:ded: »
  #46
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
У азиатов вообще глаза узкие
сейчас иго вспомним
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:20
ответ для swetakis , на сообщение « Нет, тоска... Какие же они все... »
  #47
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
Нет, тоска... Какие же они все страшные, глаз не видно совсем... И до чего же наша Россия докатилась, что теплицы держат китайцы, и наши красивые девочки от безысходности выходят замуж за таких...

И не говорите мне о любви...
Ну, красивых там было 2, емнип. И мужик один ничо.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:20   #48
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да щаз, в Питере работы много, а алкаши местные уработались, что ли? Тока плодятся, к сожалению.
ну в семье не без урода, что называется...есть и у нас кадры, но это всегда будет, но у нас ведь больше .чем полстраны в таком состоянии...
а в глубинке реально все плохо... там работать просто негде, даже если захочешь...
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:20   #49
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Получить гражданство РФ в упрощенном порядке могут иностранные граждане, у которых хотя бы один родитель имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ; лица без гражданства, которые имели гражданство СССР и проживают в государствах, входивших в состав СССР; лица, состоящие в браке с гражданином РФ не менее трех лет, а также некоторые другие категории лиц.

Вы даже себе не представляете, какие масштабы принимают на Дальнем Востоке китайские полеводческие фермы (на российских землях, между прочим).
вот за намеки таких, как Вы, там в статье один китаец даже расписываться не стал
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:21   #50
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Есть вариант, чтобы выбирали наших, а не китайцев: поднять деревни. дать работу людям. тогда и наши алкаши будут работать, женится и плодиттся. Сейчас там реально негде работать, нечего делать, негде учиться...

Это значит, девушки в деревне должны добровольно выходить замуж за алкашей и рожать от них детей?
КИтайцы почему-то приезжают и работают, земледелием занимаются, урожай собирают. А нашим все негде работать и нечего делать. Сидят и ждут, что кто-то на блюдечке с золотой каемочкой все принесет.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena