СОС!! после ГВ исчезла грудь(( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.02.2012, 14:49   #51
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


У меня сначала вообще ужасная грудь была,прям до слез,сейчас по приличней (в нижнем белье естественно)но размер все таки стал больше,чем до беременности)еще год не прошел,надеюсь на лучшее😊
__________________
W-мамка
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:44
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #52
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


улыбнуло

я в восторге от народа - почитайте топик, всё что угодно : пластика груди и ли беременность, но только не работа над собой в спорт зале
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:21
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #53
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


А меня "улыбает" уверенность, что укрепление грудных мышц вернет груди былую упругость
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:23
ответ для Гусеница , на сообщение « А меня "улыбает" уверенность, что... »
  #54
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
А меня "улыбает" уверенность, что укрепление грудных мышц вернет груди былую упругость
а почему нет?
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:47
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #55
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


тоже после окончания ГВ (второй ребенок) грудь меньше стала..
искренне надеюсь на спортзал, да вот пока нет возможностей до него дойти.. периодически дома занимаюсь, но этого мало..
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:07
ответ для somanti , на сообщение « тоже после окончания ГВ (второй... »
  #56
элен76
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: московский р-н
Сообщений: 41


ой девы!!! повеселили, особенно про заправление в штаны! супер! надо запомнить. У меня такая же проблема, конечно же 2 варианта: жить с той грудью что у нас есть или идти к хирургу под нож, другого не дано, спорт это хорошо, но никогда не достигните того что было в 20 лет!!! подождите дальше будет хуже - жопа повиснет, вырастет животик, морщины появятся, что я вам рассказываю, сами все знаете.... а еще говорят надо любить себя такой какая ты есть! тогда и окружающие полюбят!
элен76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:11
ответ для элен76 , на сообщение « :):fifa::091:ой девы!!! повеселили,... »
  #57
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от элен76 Посмотреть сообщение
ой девы!!! повеселили, особенно про заправление в штаны! супер! надо запомнить. У меня такая же проблема, конечно же 2 варианта: жить с той грудью что у нас есть или идти к хирургу под нож, другого не дано, спорт это хорошо, но никогда не достигните того что было в 20 лет!!! подождите дальше будет хуже - жопа повиснет, вырастет животик, морщины появятся, что я вам рассказываю, сами все знаете.... а еще говорят надо любить себя такой какая ты есть! тогда и окружающие полюбят!
одно спасение - есть так, чтобы складок не было))
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 08:59
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #58
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Во первых, частично это у вас писхологический эффект такой. Вы 9 месяцев ходили с хорошей Беременной грудью, потом долго - с очень приличной Кормящей. Вследствие этого - вы видите ощутимую разницу.
Во вторых, не паникуйте, раньше времени, сейчас в течение 3-4 месяцев восстановится гормональный баланс в организме после кормления - и тогда будете подводить итоги. А пока - качайте мышцы груди.
У меня те же рассройства были после второго, пока я через 6 месяцев после окончания ГВ я не увидела свои добеременные фотки топлес (хоум, если че)и не поняла, что грудь в общем-то та же.
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:13   #59
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
вспомнилось сразу:

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.(с).


повеселили!!! Спасибо!
По теме: я еще и ГВ не закончила, а груди уже нету! Ах, как вспомню какая она была в период беременности красотища! А теперь...
Я до беременности несколько лет из спортзала не вылезала: ну нельзя грудь "накачать". Можно подтянуть тело, но что дано природой сильно не изменишь, можно только подкорректировать. С грудью поможет только пластика (кто решится), и грамотно подобранное белье, ну и любящий муж тем, что и такой любить будет.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:23
ответ для Secret Veil , на сообщение « Во первых, частично это у вас... »
  #60
nikasmir
Старожил
 
Аватар для nikasmir
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: между озерками и просветом
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Во первых, частично это у вас писхологический эффект такой. Вы 9 месяцев ходили с хорошей Беременной грудью, потом долго - с очень приличной Кормящей. Вследствие этого - вы видите ощутимую разницу.
Во вторых, не паникуйте, раньше времени, сейчас в течение 3-4 месяцев восстановится гормональный баланс в организме после кормления - и тогда будете подводить итоги. А пока - качайте мышцы груди.
У меня те же рассройства были после второго, пока я через 6 месяцев после окончания ГВ я не увидела свои добеременные фотки топлес (хоум, если че)и не поняла, что грудь в общем-то та же.
у меня точно не психологический эффект. я же размер свой хорошо знаю. но уж A я никогда не носила
в общем, нет справедливости в мире было бы так, чтобы женщина красивее становилась после беременности и родов, так и рожать больше желающих было бы... а то полнота, растяжки, обвисшая грудь... кто захочет.... уж на одного решаются, но вот еще
__________________
nikasmir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena