Жаркие страны и моря - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2008, 17:30
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #11
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Таня, а у вас народ в восемь, девять часов вечера купается? По "позже" я и не спрашиваю...
Я около Рима жила тоже в достаточно посещаемом месте(Кампо ди Маре, это между Ладисполи и Санта-Маринелла), но вечером наш плаж вымирал.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 17:52
ответ для Laska , на сообщение « Таня, а у вас народ в восемь, девять... »
  #12
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Таня, а у вас народ в восемь, девять часов вечера купается? По "позже" я и не спрашиваю...
Я около Рима жила тоже в достаточно посещаемом месте(Кампо ди Маре, это между Ладисполи и Санта-Маринелла), но вечером наш плаж вымирал.
У нас и ночью пляж полон. В 8 народ, обычно, только расходиться начинает. Основная масса. А так у нас пляж "гудит" всю ночь. Дискотеки, музыка играет. Я поэтому там никогда не ночую, уезжаю в город. В городе у нас дом в тихом, спокойном месте, только птички поют...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 18:16
ответ для Agenda , на сообщение « Отстроили меньше, чем за год. Кое-что... »
  #13
kimm
Ветеран
 
Аватар для kimm
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Отстроили меньше, чем за год. Кое-что достраивалось второй год, что-то до сих пор стоит. Но не на Ао-Нанге, это же главный пляж, и водичка там не очень чистая, кстати, по сравнению с другими пляжами Краби.
Ого, так вы в Англию уезжаете! Потрясающе, я бы тоже уехала не раздумывая! Мне там так понравилось, аж жуть
А у тебя фоток нету? я бы с удовольствием взглянула как там теперь нам там очень понравилось. а купаться мы ездили на другой пляж рядом.

Да, Англия мне тоже нравится! Надеюсь приживемся, потому как теперь уже на совсем.
kimm is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 19:10
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #14
Agenda
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщений: 1 288


Закат на Ао-Нанге, разные года:


Вот такие знаки везде:

Улицы без следов разрухи:
Agenda is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 23:56
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #15
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Девочки, а как насчет житья в достаточно жарком климате, недалеко от океана, в котором купаться нельзя - вода холоднючая? Прекрасные песчаные пляжи - детям раздолье, а в воде одни серфингисты в гидрокостюмах.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 00:07
ответ для Annora , на сообщение « Девочки, а как насчет житья в... »
  #16
tami71
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ramat Gan, Israel
Сообщений: 64


Я, например, работаю в гостинице около моря. Море никогда не любила и не тянуло на море, даже тогда, когда ещё жила в России. Бывали года, что купалась раз-два за сезон. Последние годы чаще- почти каждую неделю. Но.... В мае вода, по-моему, ещё холодновата, в июле медузы- купаться нельзя, в августе дикая жара. Лучше всего октябрь.

А вообще я люблю лес( только у нас его маловато).
tami71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 21:24
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #17
Верба
Участник
 
Аватар для Верба
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщений: 260


Пока получается купаться раз в неделю, летом посмотрим, может вечерами почаще выбираться будем,да и вода еще холодновата у нас,окунулся и вылез. От жары я не устаю,в Болгарии все таки 4 времени года, в этом большой плюс для меня.
Верба is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2008, 11:06
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #18
Agenda
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщений: 1 288


У нас купаются круглый день. Утром и днем в основном иностранцы, а позже вылазит местное население, опасающееся загореть. Вечером пляжи хорошо подсвечены, и купаться не страшно!
Agenda is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2008, 15:45
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #19
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Я жила весь прошлый год в Египте. Летом ходили на пляж два раза в неделю, а с октября вообще перестали. Купалась в своем бассейне. Уехала с моря, теперь скучаю. К жаре привыкла быстро.А вот загорать не загорала. Все в России удивляются: а почему русские, живущие в Еги постоянно, такие белые? Да не принято как-то быть коричневыми. Да и времени нет валяться на пляже- дела, школа, магазины...
Башенка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 00:56
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #20
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


A tak vsegda bivaet,kogda est - nadoedaet,net- ne xvataet . Mopskoi vozdyx polezen, mnogie zhdyt leta , chtob viexat c goroda na more, prosto nado zhit i radovatsaya, to chto imeesh.
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena