Жаркие страны и моря - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 01:18
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #21
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Мы живем около моря когда погода хорошая,то кайф конечно на пляже,но я больше лЮ бассены.А вот когда жара тяжело на пляже
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 03:05
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #22
Ana_Sofia
Гость
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 4


У нас пляж рядышком совсем, но бывает, что за год выбираемся несколько раз всего! (Португалия)
Ana_Sofia is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:57
ответ для GALASSIA , на сообщение « Первое время с пляжа не вылезала:)). ... »
  #23
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Первое время с пляжа не вылезала.
Теперь про наличие моря редко вспоминаю. В этом году раза 4 на пляже была, ножки помочила. Решила для себя, что вода для купания ещё холодновата и усё...
По набережной гуляю, загарающих людей наблюдаю. Присоединиться к ним желание возникает редко. Даже если учесть, что море через дорогу...
Меня сейчас больше в горы тянет, в лес. Там тень и прохладнее...
Может потому что море рядом....А вот еслиб его не было..?? Было бы наоборот....
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 06:23
ответ для Agenda , на сообщение « Жаркие страны и моря »
  #24
Agenda
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщений: 1 288


Через 3 месяца после первого сообщения в этом топике я переехала на север, к горам. Не могу сказать, чтобы за эти 7-8 месяцев я сильно соскучилась по морю после двухлетнего проживания около него. Я бы с удовольствием сейчас искупалась, правда, и понежилась бы на песочке денька 2-3. Вот думаю сейчас слетать на пляжик
Agenda is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:20   #25
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Через 3 месяца после первого сообщения в этом топике я переехала на север, к горам. Не могу сказать, чтобы за эти 7-8 месяцев я сильно соскучилась по морю после двухлетнего проживания около него. Я бы с удовольствием сейчас искупалась, правда, и понежилась бы на песочке денька 2-3. Вот думаю сейчас слетать на пляжик
Мы сейчас живем в горах - с них на море смотрим, а на машинке 20 минут спуститься искупаться. Жили совсем у моря- надоело быстро да и жарко летом. В горах оно и полезнее, ИМХО. На море летом будем раза два в неделю выезжать.
__________________
Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний. © Уильям Аллен Уайт

Башенка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:22   #26
PURGA
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Я жила весь прошлый год в Египте. Летом ходили на пляж два раза в неделю, а с октября вообще перестали. Купалась в своем бассейне. Уехала с моря, теперь скучаю. К жаре привыкла быстро.А вот загорать не загорала. Все в России удивляются: а почему русские, живущие в Еги постоянно, такие белые? Да не принято как-то быть коричневыми. Да и времени нет валяться на пляже- дела, школа, магазины...
И КАК ВАМ ТАМ?
ЕСЛИ В ЕГИПТЕ ПРИОБРЕТАТЬ "ДОМИК У МОРЯ" - НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ...
КАК ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ОТЕЛЯ ???
  Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:16
ответ для PURGA , на сообщение « И КАК ВАМ ТАМ? ЕСЛИ В ЕГИПТЕ... »
  #27
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от PURGA Посмотреть сообщение
И КАК ВАМ ТАМ?
ЕСЛИ В ЕГИПТЕ ПРИОБРЕТАТЬ "ДОМИК У МОРЯ" - НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ...
КАК ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ОТЕЛЯ ???
Я бы не сказала, что это лучшее место на планете, но приспособиться, конечно, ко всему можно. Мы вспоминаем с мужем египетский опыт всегда с ностальгией, но вернуться не планируем.
"Обычная жизнь" завсисит от настроя, опыта проживания в разных странах и дохода. По теме недвижимости это Вам лучше с местными профи тут поговорить.
__________________
Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний. © Уильям Аллен Уайт

Башенка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena