куда отдать юного ботаника?:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.01.2012, 13:01
ответ для fascination , на сообщение « куда отдать юного... »
  #11
fascination
Частый гость
 
Аватар для fascination
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 69


у нас каждый день в 15.40 заканчиваются уроки,за 50 минут только бегом доехать,даже пообедать не успеет, только в пятницу в 14.40,но в пятницу в ЭБЦ нет для нас занятий((. Там группа начинающих 5-7 класс,получается, что мы и следующие 2 года туда не попадем,если время тоже останется у этой группы. Тогда только с 8 класса,на Малый факультет,он позже занимается.В районных ДТЮ нет таких кружков,ни в Правобережном,ни В Левобережном
fascination is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:10
ответ для fascination , на сообщение « куда отдать юного... »
  #12
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


В ЭБЦ Вы сможете записаться только со след. года, так что расписание занятий еще поменяется!!!
Также очень рекомендую!! Отличные преподаватели - сами увлечены своим предметом и любят детей!! Дети их обожают! Занятия - биология, экология + встречи и поездки на выходных, песни под гитару, игры..... Т.к. это от Аничкова Дворца - летние поездки частично финансируются городом (родители только дорогу оплачивают).. Пусть Вас не смущает дорога - оно того стоит!
Елленка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:11
ответ для tch , на сообщение « Милости просим - есть и в 17:30 - по... »
  #13
fascination
Частый гость
 
Аватар для fascination
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
Милости просим - есть и в 17:30 - по вторникам и пятницам. Вообще, доберитесь до нас - дальше постараемся придумать варианты.
Вот это точно надо,доехать,посмотреть все своими глазами. Я расписание смотрела на сайте,такого времени не увидела.
fascination is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:16   #14
fascination
Частый гость
 
Аватар для fascination
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
В ЭБЦ Вы сможете записаться только со след. года, так что расписание занятий еще поменяется!!!
Также очень рекомендую!! Отличные преподаватели - сами увлечены своим предметом и любят детей!! Дети их обожают! Занятия - биология, экология + встречи и поездки на выходных, песни под гитару, игры..... Т.к. это от Аничкова Дворца - летние поездки частично финансируются городом (родители только дорогу оплачивают).. Пусть Вас не смущает дорога - оно того стоит!
Да я первым делом стала рассматривать этот вариант,как только ребенок после каникул заявил, что мало знаний ему дают на кружке в школеНаверное, съездим просто посмотрим,что там и как,хоть со след. года запишемся или уж как получится. Пока есть интерес у ребенка, надо поддержать, а то у многих один интерес-компьютер, игры,ничего не надо,так что надо направить энергию в мирное русло.пока есть желание
fascination is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:30   #15
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Вам бы подойти в конкретный кружок к конкретному руководителю и посоветоваться. Потому как в лаборатории ботаники, например, начинающие это 3-4 класс, а 5-7 это уже основная группа, они с 17.30 занимаются. Микробиологи вообще по-моему по субботам раз в неделю занимаются (но может быть у вас в 5м классе субботы будут учебные?). Вот химия вроде с 16.30 раз в неделю.
Да, где-то у меня была подборка кружков химии... сейчас поищу...

Зы вот нашла ссылку на топик
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:24   #16
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
у нас каждый день в 15.40 заканчиваются уроки,за 50 минут только бегом доехать,даже пообедать не успеет, только в пятницу в 14.40,но в пятницу в ЭБЦ нет для нас занятий((. Там группа начинающих 5-7 класс,получается, что мы и следующие 2 года туда не попадем,если время тоже останется у этой группы. Тогда только с 8 класса,на Малый факультет,он позже занимается.В районных ДТЮ нет таких кружков,ни в Правобережном,ни В Левобережном
Если очень хотеть, то можно ездить хоть куда. Мой с Просвета едет, мы на гидробиологии. Правда только раз в неделю получается, т.к. еще на другие занятия ходим.
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:34
ответ для fascination , на сообщение « куда отдать юного... »
  #17
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Да, тоже боюсь, что альтернативы ЭБЦ в городе нет, мой 9-летка тоже ездит на химию (тоже ботаник и будущий врач) и на Мир природы по субботам, а на малый медицинский, как я поняла,е ще попасть надо, там очень высокий конкурс, до него уже надо поездить на олимпиады и победить в них, поэтому мой будет все эти годы учиться в ЭБЦ до поступления и набираться знаний, использовать возможности.
ПС: дорога занимает 1ч 40 мин, ездит из Горелово (автобус и метро с пересадками).
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:24
ответ для Boreal , на сообщение « Вам бы подойти в конкретный кружок к... »
  #18
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Вам бы подойти в конкретный кружок к конкретному руководителю и посоветоваться. Потому как в лаборатории ботаники, например, начинающие это 3-4 класс, а 5-7 это уже основная группа, они с 17.30 занимаются. Микробиологи вообще по-моему по субботам раз в неделю занимаются (но может быть у вас в 5м классе субботы будут учебные?). Вот химия вроде с 16.30 раз в неделю.
Да, где-то у меня была подборка кружков химии... сейчас поищу...
Микробиологи занимаются с 16.30 по субботам.
На химию моя ездит прямо после школы. Привыкла.

Я тоже могу порекомендовать подъехать, посмотреть, поговорить.
Для мальчишки ботаника в ЭБЦ вообще то, что надо, лучше не придумаешь.
Но там же еще всего много.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:12   #19
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Да, тоже боюсь, что альтернативы ЭБЦ в городе нет, мой 9-летка тоже ездит на химию (тоже ботаник и будущий врач) и на Мир природы по субботам, а на малый медицинский, как я поняла,е ще попасть надо, там очень высокий конкурс, до него уже надо поездить на олимпиады и победить в них, поэтому мой будет все эти годы учиться в ЭБЦ до поступления и набираться знаний, использовать возможности.
ПС: дорога занимает 1ч 40 мин, ездит из Горелово (автобус и метро с пересадками).
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:57   #20
fascination
Частый гость
 
Аватар для fascination
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
ПС: дорога занимает 1ч 40 мин, ездит из Горелово (автобус и метро с пересадками).
1ч 40 мин- это круто,какие вы молодцы!!! У нас где-то час получится,если на метро(на машине,боюсь,еще больше,если в пробки какие-нибудь встрянем).А с субботами буквально вчера случился облом: выкупали абонемент в бассейна след.полугодие и нашего времени не стало,альтернатива-суббота в 12-45.Вот и планируй после этого...

В общем, я решила сама съездить туда,потом "ботанику" своему уже информацию выложить по поводу того, что мы реально могли бы посещать.
fascination is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena