коляска Зиппи Тутис 2 в 1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:21   #1
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263
коляска Зиппи Тутис 2 в 1



всем здравствуйте.
хотела написать в беремчатый раздел, но решила лучше сюда- больше опыта у мам уже)))

сейчас у нас коляска Роан Кортина Люкс, отличная коляса, почти 1,5 года служила верой и правдой, но последнее время разваливается просто на глазах
а летом ждем второго малыша...
можно конечно вызвать мастера, всё отремонтировать и ещё 2-2,5 года кататься на этой, но даже мой муж ( не легкий на траты) предлагает к лету покупать новую коляску...

надо сказать что ещё с рождения сына на улице увидела коляску зиппи тутис и влюбилась прям вообще....
если коляску менять то хочу именно её...
2 в 1 - без вариантов..


но хочу отзывов!!!!
особенно поворотные колеса -как зимой на ней!!!
да и вообще кто пользуется \пользовался ей- напишите поалуйста отзывы..
а ещё видела зиппи тутис класик - рам простая рама , как на роане... , правда на улице не видела, но в инете да, можно поискать наверно... смотрится конечно не так мило, но практично на много...

вот, что скажете???
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:33
ответ для Атаха , на сообщение « коляска Зиппи Тутис 2 в 1 »
  #2
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


у нас первый вариант - мне очень нравится она..
ребенок тоже летний, до 4 месяцев катались в жане, потом нам подарили эту..супер...в 4 мес люлька жане нам была впритык - хотя реб не большой..а в этой - широкая, длинная люлька - до сир пор ездим, классный капюшон..Вообщем если сравнивать с жане, мне нравится..а колеса можно фиксировать...я б сейчас ее тоже купила)))
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:28
ответ для Атаха , на сообщение « коляска Зиппи Тутис 2 в 1 »
  #3
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


у нас полный аналог этой коляски - польская под названием Verdi Futuro. по крайней мере, когда мы приехали в цпдк за тутисом, нам сказали, что их больше не привозят и предложили ее копию.
отличается только форма корзины и профиль колес - у нас они плоские. довольна ей очччень. откатались в люльке - хорошо. пересели в прогулку - тоже хорошо. колеса шикарные, амортизация хорошая,ручка удобная, корзина вместительная, вес приемлемый, у поргулки спинка опускается до полной горизонтали. очень нравится, что капюшон почти наполовину продублирован москиткой - жарким летом весьма кстати. передние поворотные колеса с фиксацией - конечно по колдобинам надо фиксировать, так легче - но ведь это для любой коляски актуально. так что смело рекомендую!!
marusya2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:58
ответ для marusya2 , на сообщение « у нас полный аналог этой коляски -... »
  #4
Гарди
Частый гость
 
Аватар для Гарди
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ЮЗ Питера
Сообщений: 60


у нас тутутис зиппи 2 в 1. голубая очень нравиться. родились в апреле, лето в люльке катались, всё супер. ребёнок крупный у меня, люлька большая, так что ему комфортно было в ней. в прогулке тож помещался отлично да и мы до сих пор в прогулке катаемся, но нам скоро год и будем продавать её. летом на даче она не нужна, купим трость.зимой и щас в кашу на улице проходит отлично, не тормозит, колёса не выворачивает в сугробах как у некоторых колясок с поворотными колёсами.радует капюшон, огромный, полностью закрывает бэйба. я в восторге от этой коляки. ни разу не пожалела, что купила. по качеству хорошая, как новенькая до сих пор. я советую.......
__________________
Мы так счастливы..
Гарди is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:46
ответ для Гарди , на сообщение « у нас тутутис зиппи 2 в 1. голубая... »
  #5
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ой как меня радуют ваши отзывы
спасибо большущее!!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:50
ответ для Атаха , на сообщение « коляска Зиппи Тутис 2 в 1 »
  #6
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


По мне она внешне ужас-ужасный, мне её предлагали в ЦПДК - катить очень неудобно было (в сравнении с эммой и инглезиной). Я в ней вообще плюсов никаких не вижу - у кучи колясок большие люльки и корзины. Может конечно есть что-то в ней, раз девочки её так хвалят
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:38
ответ для Атаха , на сообщение « коляска Зиппи Тутис 2 в 1 »
  #7
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Хотела ее но по цене выбрала аналог-Верди футуру. Все полностью устраивает,по сугробам по кочкам,я даже колеса редко фиксирую,там проходит. Вот жду когда можно будет опробовать прогулочный блок))
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena