КС. Общий наркоз или эпидуралка??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 18:01
ответ для Tvilling , на сообщение « Какая трещина??? Какая кора??? они там... »
  #11
Кисовна
Участник
 
Аватар для Кисовна
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 204


У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.
__________________
Кисовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:20
ответ для Кисовна , на сообщение « У меня было платное КС в 9р\д,общий... »
  #12
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Кисовна Посмотреть сообщение
У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.

Ой, а вы не могли бы поподробнее? Ночью почему, экстренное? Фамилию врача не помните? СР или МиД? Договор был у Вас или у мужа? Если договор у Вас, то как ему пройти, просто сказать что он здесь лежит вместе с вами и все?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:57
ответ для Mamko , на сообщение « КС. Общий наркоз или эпидуралка??? »
  #13
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Мне делали эпидуралку по сертификату-экстренное КС...про общий даже не обсуждали...деток мне не отдавали очень долго-до выписки-они вес все не начинали набирать. У кого с этим было все нормально-отдавали на третий день-раньше нереально с ними возиться самой, а в бесплатную палату помощников не пускают.
Побочных эффектов у меня не было никаких...трещины-первый раз слышу у соседки голова болела-но прошло довольно скоро.
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:05
ответ для Кисовна , на сообщение « У меня было платное КС в 9р\д,общий... »
  #14
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Кисовна Посмотреть сообщение
У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.
ТОже самое по срокам, у меня было плановое. Как только от наркоза отойдешь, принесут ребенка.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:27
ответ для Mamko , на сообщение « КС. Общий наркоз или эпидуралка??? »
  #15
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Было экстренное КС, сделали общий наркоз. Рожала в 9-ке платно на отделение "МиД" деток сразу отдали мужу,как очнулась от наркоза принесли мне деток прямо в реанимацию, показали. Я родила в 9 утра,перевели в палату к мужу и детям в 19-00. Встала в этот же день, по совету врача, правда до самой выписки ходила согнувшись, но у меня тяжелое КС было.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:30
ответ для Tess , на сообщение « ТОже самое по срокам, у меня было... »
  #16
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мне делали эпидуралку по сертификату-экстренное КС...про общий даже не обсуждали...деток мне не отдавали очень долго-до выписки-они вес все не начинали набирать. .
А какой вес / срок у вас был?

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ТОже самое по срокам, у меня было плановое. Как только от наркоза отойдешь, принесут ребенка.
Мужа с детьми к Вам реанимацию пустили или они вас в палате ждали?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:39
ответ для Comandante , на сообщение « А какой вес / срок у вас был? ... »
  #17
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А какой вес / срок у вас был?

Родились мы с хорошим весом-2430 и 2870 на 37-й неделе, но они сразу сбросили и потом долго не могли набираать начать...как только прибавили первый раз-нас сразу выписали-я уже озверевшая ходила-на 8-й день
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:39   #18
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Было экстренное КС, сделали общий наркоз. Рожала в 9-ке платно на отделение "МиД" деток сразу отдали мужу,как очнулась от наркоза принесли мне деток прямо в реанимацию, показали. Я родила в 9 утра,перевели в палату к мужу и детям в 19-00. Встала в этот же день, по совету врача, правда до самой выписки ходила согнувшись, но у меня тяжелое КС было.
Фамилию врача подскажите? Общий наркоз по показаниям или это ваш выбор? Если общий это укол в руку или маска?
Да. Тот же вопрос. Договор был у Вас или у мужа? Если договор у Вас, то как ему пройти, просто сказать что он здесь лежит вместе с вами и все?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:43
ответ для Lenka_S , на сообщение « Родились мы с хорошим весом-2430 и 2870... »
  #19
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Родились мы с хорошим весом-2430 и 2870 на 37-й неделе, но они сразу сбросили и потом долго не могли набираать начать...как только прибавили первый раз-нас сразу выписали-я уже озверевшая ходила-на 8-й день
Действительно вес приличный. А врачи как-либо объяснили, почему они набирать не хотели? Это как-то с питанием связано, может с конкретной смесью?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 19:51   #20
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Действительно вес приличный. А врачи как-либо объяснили, почему они набирать не хотели? Это как-то с питанием связано, может с конкретной смесью?
я, честно говоря,не помню про смесь-вряд ли дело в ней, потому что мы до сих пор ее кушаем и прекрасно набираем, тьфу-тьфу...помню, что их в какой-то момент глюкозой допаивали-тогда и пошел набор. А за первый месяц мы нормально так по кило прибавали
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena