Магазин склад Лапландия на границе Финляндии - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 00:49
ответ для ErmolaevaNA , на сообщение « Жуткий магазин... »
  #71
АvоS'kа
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ErmolaevaNA Посмотреть сообщение
Заехала как-то туда и ужаснулась... Пятёрочка отдыхает. Там даже потрогать ничего не хочется. Стоит ли говорить, что куплено в этом магазине ничего небыло. Вышли из него через 2 минуты. Теперь проезжаем мимо этого магазина и даже не глядим в его сторону.
+1
Бытовая химия там даже с инвойсом дороже, продукты не рискую покупать и дороже, и на кофе отвратный нарвалась как-то

Турецкий магазин с китайскими товарами, рассчитанный на автобусные шоп-туры руссо туристо
АvоS'kа is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:55
ответ для АvоS'kа , на сообщение « +1 Бытовая химия там даже с инвойсом... »
  #72
sun_y
Элита
 
Аватар для sun_y
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщений: 1 893


Спросила в субботу по поводу бонусов, осталось ощущение, что она (кассир) сама толком не знала, потом, наконец, выдавила из нее, что использовать можно, если накопилось более 1000 бонусов. Но эквивалент так и не сообщила. Бред какой-то...правда она нас надула на 3,5 евро, обнаружили уже в дороге, в чеке был дважды пробит один товар
__________________
sun_y is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:13
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #73
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


а какие часы работы у этого магазина????
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:53
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #74
Mäyräkoira
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 3


Про дважды поробитые в чеке товары, ПОДТВЕРЖДАЮ там такое практикуют постоянно, мы тоже уже в дороге проверили. И при чем тут турки, наши это наши.
Часы работы вообще отдельная тема, не помню со скольки но, до 20.30 помню точно. Мы когда первый раз решили в это место заехать, дело было в 20.15, магазин на вход был уже закрыт. Ну, захотелось им так.
Mäyräkoira is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:56
ответ для sun_y , на сообщение « Спросила в субботу по поводу бонусов,... »
  #75
Bereginia
Гость
 
Аватар для Bereginia
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 6


Такое впечатление,что они не ходят говорить про бонусы,мы вдвоем спрашивали,ооочень настойчиво, невразумительный ответ получили с третьей попытки.Эквивалент обмена,она якобы не знает" и вообще у вас там еще мало, накопите тогда приходите"не о чем говорить.Ужас! Правда я в этот раз купила на 15 евро,может потому она была столь нелюбезна.
Bereginia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:17
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #76
Sonnе
Участник
 
Аватар для Sonnе
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Всеволожск, пл. Ал. Невского
Сообщений: 278


Вот и я до бонусов дошла
Мне всё с первого раза объяснили ,я тут написать не могла - сумма внизу чека - это на сколько евро по Вашей карте Вы купили. Надо, чтобы было покупок в общей сложности на 1000 евро - тогда и появятся бонусы, которыми можно будет расплачиваться в Лапландии, а у меня карта новая и там что-то порядка 200 евро всего накапало, так что вопрс о расходовании сам пропал. ВОт
Sonnе is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:29
ответ для Sonnе , на сообщение « Вот и я до бонусов дошла:) Мне всё с... »
  #77
sun_y
Элита
 
Аватар для sun_y
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщений: 1 893


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
Вот и я до бонусов дошла
Мне всё с первого раза объяснили ,я тут написать не могла - сумма внизу чека - это на сколько евро по Вашей карте Вы купили. Надо, чтобы было покупок в общей сложности на 1000 евро - тогда и появятся бонусы, которыми можно будет расплачиваться в Лапландии, а у меня карта новая и там что-то порядка 200 евро всего накапало, так что вопрс о расходовании сам пропал. ВОт

Странно, мои суммы покупок не совпадают с суммой бонусов. Я точно знаю
Опять что-то мудрят.
__________________
sun_y is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:47
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #78
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Дело ясное, что дело темное. Но гиды неспроста всем называют номер своей карточки, чтобы оформляли покупки на нее при желании получить инвойс, и тут же сумму инвойса возвращают налом. Значит за счет этих бонусов они и живут, иначе смысла нет.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:41
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #79
Sonnе
Участник
 
Аватар для Sonnе
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Всеволожск, пл. Ал. Невского
Сообщений: 278


А вот еще - я так поняла, что вторая строчка про бонусы в чеке - это сколько бонусных евро накоплено и можно потратить на покупки. Типа нашей Мегакард, только местного Лапландского разлива. У меня пока 0
Sonnе is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:37
ответ для LC732008 , на сообщение « Магазин склад Лапландия на границе... »
  #80
constanta
Частый гость
 
Аватар для constanta
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 37


В субботу, 5 ноября купили в Лапландии форель г/к, палтус х/к, банку икры и кусок свежей семги. Приехав домой обнаружили, что палтус тухлый, запах был просто сногсшибающий. На банке икры было наклеяно 3 этикетки: на верхней срок годности до 12 декабря, а на самлй нижней-до 9 ноября. Свежую семгу бросила в морозилку, теперь даже боюсь оставать. Интересно, это только мне так повезло....
constanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena