"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.12.2010, 18:50
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #41
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


понятно теперь и ЛВ виноват

от души желаю всем "жертвам" и самому Геннадию выйти из ситуации с наименьшими потерями и по возможности не потеряв лицо.
манерная сновка is offline  
Старый 13.12.2010, 18:52   #42
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
но по-прежнему будут лениться делать все сами, при этом искать посредника неясной организации, лишь бы подешевле, и виноват будет кто угодно, но не сами люди?
А вы считаете, что стоять три часа в очереди с ребенком 1.5 года на морозе - это нормально?
Что контора, которая берет деньги и не выполняет своих обязательств, - не виновата?
Что, обращаясь в любое учереждение и не получая результата, - виноваты те, кто обратился?
alexthesage is offline  
Старый 13.12.2010, 18:55
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #43
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


я считаю, что прежде чем что-то сделать, лучше подумать, в том числе о рисках и последствиях, и что предпринять, чтобы этого всего избежать. А месть не поможет качественно провести праздники.

темы, через одну -- людям лень погуглить/включить поиск. Но виноват всегда кто-то другой.
манерная сновка is offline  
Старый 13.12.2010, 18:57   #44
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
понятно теперь и ЛВ виноват
ЛВ, конечно же, не виноват.
Просто не зря, по радио, по тв, в газетах пишут: "Все товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты." Короче надо проверять тех, кого рекламируешь.
alexthesage is offline  
Старый 13.12.2010, 18:58   #45
yammy
Активный участник
 
Аватар для yammy
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
но по-прежнему будут лениться делать все сами, при этом искать посредника неясной организации, лишь бы подешевле, и виноват будет кто угодно, но не сами люди?
вы очень конструктивны. то, что вы сейчас говорите, во-первых, поддержит людей в сложившейся ситуации, во-вторых, поможет им её разрешить. спасибо.
yammy is offline  
Старый 13.12.2010, 18:58
ответ для alexthesage , на сообщение « А вы считаете, что стоять три часа в... »
  #46
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
А вы считаете, что стоять три часа в очереди с ребенком 1.5 года на морозе - это нормально?
Что контора, которая берет деньги и не выполняет своих обязательств, - не виновата?
Что, обращаясь в любое учереждение и не получая результата, - виноваты те, кто обратился?
+100000

сначала нам дали телефон этой орг.знакомые,им сделали все быстро и хорошо(без нервов),а потом я уже увидела здесь на ЛВ....
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 13.12.2010, 18:59   #47
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
я считаю, что прежде чем что-то сделать, лучше подумать, в том числе о рисках и последствиях, и что предпринять, чтобы этого всего избежать. А месть не поможет качественно провести праздники.

темы, через одну -- людям лень погуглить/включить поиск. Но виноват всегда кто-то другой.
Согласен, что моя вина в этом тоже присутствует, но я как-то привык уже жить в 2000-х годах, а не в 90-х, расслабился, так сказать.
alexthesage is offline  
Старый 13.12.2010, 19:00
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #48
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


да,через чур мы расслабилисьдумали за денюжку-то нам все вовремя сделают,уже привыкли к хорошему...
safa is offline  
Старый 13.12.2010, 19:04
ответ для alexthesage , на сообщение « Согласен, что моя вина в этом тоже... »
  #49
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


если рассуждать с точки зрения "цивилизованных отношений", то, имея на руках все необходимые документы и доказательства нарушения договора -- можно обратиться в суд и взыскать весь причиненный халатностью ущерб (кто-нибудь пойдет, мм?). Если же речь идет о мести и прочем "конструктиве", то это как раз те самые 90ые и есть.
манерная сновка is offline  
Старый 13.12.2010, 19:10
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #50
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


А зачем с малышом стоять? Документы может подать один из супругов на всю семью. А ребенка можно заранее сфотографировать.
ellav is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena