Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 15:02
ответ для Milena27 , на сообщение « Заноза, ловите ссылку -... »
  #11
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Заноза, ловите ссылку - http://www.holidayclubresorts.ru/resorts/saimaa/
ИМХО, сайт у них вообще ни о чем...
я вот забронила номер на ноябрь. но если у них что-то не будет работать в спа, то отменю. они действительно сами не уверены, что будут работать даже в конце ноября в нормальном режиме.
Сайт действительно ни о чем, но все равно спасибо!!!
__________________
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:40
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #12
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:51   #13
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.
промо-код был в журнале стоп ин финланд, я к сожаленью, выкинула, может кто напишет?
__________________
[/url]
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:49   #14
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Официальное открытие 11.11.2011 в 11.00.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:03   #15
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.
На сайте размещение от 85 евро в одноместном номере.

Номера в трех корпусах. Возьмем стандартный двухместный

- клуб Сайма: Двухместный номер 28 м2 в корпусе "Club Saimaa". В номере имеется 2 кровати, диван, полотенца, тапочки и банные халаты, холодильник, чай и кофе. Полотенца. Обслуживание номеров. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen"" и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость. = 115 евро

- корпус Гант: Двухместный номер, 24-32 кв.м. расположен в корпусе "Gant", рядом со спа-центром "Harmony Spa". В номере есть халаты и тапочки, а также все необходимое для приготовления чая. Обслуживание в номере. Дополнительную кровать поставить невозможно. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen" и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 135 евро

- корпус Кастл - самый дорогой (позиционируется как романтичный отдых): Улучшенный номер 25-31 кв.м. расположен в корпусе "Castle". В номере есть полотенца, халат и тапочки. Дополнительную кровать поставить невозможно. Завтрак на первом этаже отеля в помещении библиотеки, где также можно выпить чай и кофе. Завтрак и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 165 евро

Семейный номер: Семейный номер 28 кв.м. расположен в корпусе "Club Saimaa". максимум для 2х взрослых и 2х детей. В номере есть 2 кровати, диван, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, а также тапочки и банные халаты и полотенца. Обслуживание в номере. Отдельно стоящие кровати могут быть объединены в двуспальную. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 145 евро
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:52
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #16
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Странно, у меня с промокодом (спасибо!) получается за 2 ночи 340 евро семейный. Откуда у Вас цена в 145 евро - никак не пойму
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:44   #17
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Странно, у меня с промокодом (спасибо!) получается за 2 ночи 340 евро семейный. Откуда у Вас цена в 145 евро - никак не пойму
На сайте в "размещение" тыкала. Взяла произвольную дату, выскочили цены. Те цены,которые я написала, уже со скидкой в 5 евро за бронирование через интернет. Кстати, там еще телефон петербургский указан турфирмы, надо бы туда позвонить и спросить: если через них бронировать, будет ли еще дешевле.

Попробуйте без промокода
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:20
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #18
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Дамы, там цены ОООООЧень разные на разные дни (будни и выходные) и разные на разные выходные.
я сама испробовала кучу комбинаций, цена менялась за сутки за один и тот же номер на 40 евро за сутки.
на букинг время от времени выкидывают номера
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:31   #19
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
На сайте в "размещение" тыкала. Взяла произвольную дату, выскочили цены. Те цены,которые я написала, уже со скидкой в 5 евро за бронирование через интернет. Кстати, там еще телефон петербургский указан турфирмы, надо бы туда позвонить и спросить: если через них бронировать, будет ли еще дешевле.

Попробуйте без промокода
И у меня таких шоколадных цен не получается.Даёт бронь на 2х-местный минимум 135 евро в сутки.В чём загвоздка?
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:55
ответ для Milena27 , на сообщение « Дамы, там цены ОООООЧень разные на... »
  #20
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Дамы, там цены ОООООЧень разные на разные дни (будни и выходные) и разные на разные выходные.
я сама испробовала кучу комбинаций, цена менялась за сутки за один и тот же номер на 40 евро за сутки.
на букинг время от времени выкидывают номера
Точно.Попробовала на разные даты,действительно в декабре,например ,дешевле,чем в ноябре.
Ню.ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena