Как сбыть товар через магазин? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 03:21   #1
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584
Как сбыть товар через магазин?



Всем привет!

опытные бизнес-мены и бизнес-леди, подскажите, плиз, как грамотно связаться с хозяином отдела или магазина, и предложить ему поработать посредником за процент с продажи моего товара?

и за какой примерно процент народ нынче работает?
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:09
ответ для Stewie , на сообщение « Как сбыть товар через магазин? »
  #2
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Я конечно не опытная бизнес леди по продажам))) но по моему вы смотрите не под тем углом
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:22   #3
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я конечно не опытная бизнес леди по продажам))) но по моему вы смотрите не под тем углом

в смысле?
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:33
ответ для Stewie , на сообщение « Как сбыть товар через магазин? »
  #4
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


мда...как-то странно вы к вопросу подходите....смотря какой товар и какой магазин...есть плата за вход, плата за полку,платьа за каждое наименование,к примеру...и еще очень много нюансов,я про них могу час рассказывать
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:35
ответ для Stewie , на сообщение « Как сбыть товар через магазин? »
  #5
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Походу дешевле выйдет свою палатку поставить....
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:38
ответ для bubl , на сообщение « Походу дешевле выйдет свою палатку... »
  #6
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Походу дешевле выйдет свою палатку поставить....
Опять же смотря какой магазин можно с кем-то договориться и без этих оплат, вопрос в товаре-насколько продавцу интересно будет его продавать у себя в магазине..в рахных смыслах,причем,не только в финансовой прибыли именно от данного товара.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:39   #7
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
мда...как-то странно вы к вопросу подходите....смотря какой товар и какой магазин...есть плата за вход, плата за полку,платьа за каждое наименование,к примеру...и еще очень много нюансов,я про них могу час рассказывать
расскажите! что за плата за вход?? нюансы интересуют все!

товар - это очень оригинальные сумки тканевые с этническим рисунком, довольно специфические, таких в России нет. пока торгуем через группу вконтакте, можете набрать там в поиске "Чанта сумки" и посмотреть.

ставить палатку на рынке? расскажите как? с чего начинается это - к кому идти и что спрашивать? и сколько это будет стоить?в любом случае для работы с магазинами или на рынке надо оформлять ИП да?

просто подумалось, что кому-то было бы хорошо разнообразить ассортимент и заработать, и мне гемора с поиском покупателя меньше.

бывает же, что люди торгуют через "точки", вот как завести себе такую "точку"? никто не имеет такого опыта чтоли??
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:41   #8
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Опять же смотря какой магазин можно с кем-то договориться и без этих оплат, вопрос в товаре-насколько продавцу интересно будет его продавать у себя в магазине..в рахных смыслах,причем,не только в финансовой прибыли именно от данного товара.
вот как можно договориться? спросить у продавцов, когда хозяин бывает в магазине и с ним уже поговорить? а что говорить? с чего начать?

хотелось бы послушать тех, кто с этим знаком на личном опыте.

на данный момент имеется в наличии некоторое количество товара, папка с файлами в которой этот товар изображен (чтобы не таскать товар с собой) и желание завести себе хотя бы одну "точку".
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:53
ответ для Stewie , на сообщение « Как сбыть товар через магазин? »
  #9
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Сходите для начала в крупный ТК, обратитесь в любую лавку не под брендом, т.е. типа ИП "Мария", выдите на хозяина и обсудите, только в другом ракурсе... Есть сумки, у которых есть себестоимость, вы накидываете свою прибыль и называете стоимость товара в итоге, человек смотрит на товар, на его цену, прибавляет свою прибыль, думает-сможет ли он продать за эти деньги тряпочную сумку и делает выводы. А как вы описываете, за процент, вам посоветуют открыть свой магазин и держать продавцов на проценте..
Так что выхода 2 или продавать самостоятельно или платить людям за то, что они продают ваш товар...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:00
ответ для Stewie , на сообщение « Как сбыть товар через магазин? »
  #10
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


да как то странно поставлен вопрос, для Вас приемлемым вариантом было бы отдать на реализацию в магазин, т.е. поставить свою цену ( в пределах разумного, т.к. ожидайте, что наценка в магазине будет не меньше 100 %) и ждать когда сумка продастся и хозяин магазина отдаст Вам деньги. К вопросу наценки надо подойти более чем сознательно - т.к. никому не выгодно чтобы сумка за бешеные деньги пылилась на полочке в магазине, а если Ваша цена будет приемлемой, то думаю хозяин не откажется, сейчас многих ИП ищут товары на реализацию.
adelante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena