Отзыв-Путешествие на пароме Принцесса Мария из Питера в Хельсинки - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:37   #71
Olaiya
Активный участник
 
Аватар для Olaiya
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 314


Спасибо за подробный отзыв с фотками, плывем 22 на Анастасии, надеюсь там будет не хуже

Информация полезная, ошибку про аквапарк не заметила, ибо пофиг на аквапарки
Olaiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:41   #72
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Про Фламинго я исправила.Про ошибку мне сказали только вчера,но у меня есть простите и дома дела-да еще дети,муж.Упустила момент чтобыисправить в ту же секунду.Каюсь
Исправила сегодня-т.е.день спустя.Надеюсь Вы меня простите

Отзыв вообще-т и когда я втеме про паром Мария задавала свои вопросы,то ответа на многие я не получила,а тему я читала ту очень долго,но там пишут все и про все и про Анастасиюи вообще про всена свете,а тут я ТОЛЬКо о пароме давала информацию и о том,как прошел лично у насдень на пароме-для наглядного представления так сказать,чтобы понять что можно успеть.

Я никак не пойму,что вывообще привязались к аквапаркам?Это к слову было сказано,что рядом аквапарк.
Мне сказали,что там аквапарк,я подумала,что это Фламинго только из-за того,что мы с Вами-КатRUSя-перед моей поездкой переписывались на счет аквапарка Фламинго и я спрашивала как туда добраться и про Итакескус я спрашивала.Вы сказали,что до Итакескусе ехать долго-ехать примерно 35 минут и еще полчаса до метро от парома-поэтому я решила,что тут и есть Фламинго.
Вообщем я исправила.

Что еще в отзыве не верно?

Что не правильно я написала про питание?Я рассказала про питание вообще все-цены,подробное описание того,что есть в экономе и в расширенном варианте,да еще сделала всякие фото еды.
Что не так-уточните пожалуйста.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для Olaiya , на сообщение « Спасибо за подробный отзыв с фотками,... »
  #73
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Olaiya Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный отзыв с фотками, плывем 22 на Анастасии, надеюсь там будет не хуже

Информация полезная, ошибку про аквапарк не заметила, ибо пофиг на аквапарки
Вот-вот и я про то же.Спасибо!
Отзыв про паром,а тут этими аквапарками уже замучали
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:54   #74
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Лена, не обижайтесь. Просто изначально неверна ваша посылка "Оно будет длинное потому что в интернете нет информации об этом пароме." Информации вагон и маленькая тележка, люди, в т.ч. и на ЛВ, катаются на нем уже почти два года. И многие вещи, которые для вас стали открытием, для большинства хорошо известны. Отсюда и желание, чтобы в отзыве не было фактических ошибок, которые могут ввести в заблуждение таких же как вы первооткрывателей.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:10   #75
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Исправила про Фламинго.
Причем всего спустя день


Старалась,старалась,сидела весь день писала,там с фотиком везде ходила,для мам ведь старалась,а тут такая критика-не исправили в ту же секунду про аквапарк,
Сидела и читала я тему про паром Мария на ЛВ -откройте ее,начните читать
-я ее читала с самого начала.
Читала полдня -вопросов больше,чем ответов.
Я не нашла ни одного отзыва во всем интернете чтобы можно было потратить 5 минут и прочитать ВСЕ-о еде,о каютах,о детской комнате,о бассейнах,о ценах,о том куда лучше идти в магазины со скидками чтобы успеть все купить.Именно поэтому я ходила там с фотиком,все снимала и потом писала отзыв и вставляла
фото.

Почему никто из людей на ЛВ за 2 года,как Вы выразились,не сделал ни одного отчета с фото?
Его бы прикрепили на первую страницу и народу было бы понятно.Вместо этого есть одна гиганская тема где одни и те же вопросы.Неудобно.
Информация есть в теме про паром,но нужно читать ту тему 3 дня не меньше! чтобы для себя уяснить то,что нужно.
На прочтение моего отзыва уйдет 5-10 минут и тут есть все,как мне кажется.
Вообще с Финляндией что-то странное.Я ничего против нее не имею,но когда я написала в теме про аквапарк Иматра Кюльпюля,что нам не понравилось-вода очень холодная,бассейны даже детский почти ледяные,горка одна и длинной 10 метров-меня там просто заклевали.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:39   #76
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Про Фламинго я исправила.Про ошибку мне сказали только вчера,но у меня есть простите и дома дела-да еще дети,муж.Упустила момент чтобыисправить в ту же секунду.Каюсь
Исправила сегодня-т.е.день спустя.Надеюсь Вы меня простите
ни за что
Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Мы увидели женщин с которыми я познакомилась на завтраке и вместе поехали в Итакескус.

Пешком дошли до метро.Оказывается все просто.
Нужно идти вдоль набережной,потом повернуть на лево и идти в сторону Макдональдса,потом слева будет метро.Идти примерно полчаса спокойным шагом.
Билет на метро стоит 2.20 евро.Дети до 7 лет бесплатно.С 7 лет 1 евро с копейками.
Ехать до Итакескуса примерно 35 минут.
Там много магазинов .Типа Меги.Рядом аквапарк Фламинго.
Цитата:
Мне сказали,что там аквапарк,я подумала,что это Фламинго только из-за того,что мы с Вами-КатRUSя-перед моей поездкой переписывались на счет аквапарка Фламинго и я спрашивала как туда добраться и про Итакескус я спрашивала.Вы сказали,что до Итакескусе ехать долго-ехать примерно 35 минут и еще полчаса до метро от парома-поэтому я решила,что тут и есть Фламинго.
Ой, ну это конечно я виновата, да

Не надо так близко к сердцу принимать - вы молодец, отчет наглядный, даже излишне подробный, те, кто ни разу на пароме не был скажут вам огромное спасибо
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:43   #77
timonn
Ветеран
 
Аватар для timonn
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 907


Лена, не обращйте внимания на такую критику. Была бы критика, а то просто придирки к словам. Я темы этого парома коснулась только на этой неделе, общий топик посмотрела - ничего конкретного, действительно только больше вопросов появилось. А тут вчера ваш отчет увидела. Столько позитивных эмоций, подробностей, спасибо большое, на многие вопросы получила ответы. У вас хорошее качество - видеть хорошее во всем и уметь получать удовольствие от этого, а не искать недостатки и портить себе этим отдых.
Если, кому-то не нужен и не нравится отчет - зачем его читать??? Для многих здесь много полезной и нужной информации.
Мы тоже скоро едем
timonn is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:07   #78
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Лена, я два года натыкалась на эти темы, но желания поехать-поплыть не было, а после Вашей пошла заказывать билеты. На ваши упппс с бассейном, я обратила внимание, но для меня это не главное. Ваша информация, а особенно фотографии лично для меня полезней, чем обсуждения как пронести чайник на паром. Ещё раз спасибо .
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:03   #79
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Сразу на сердце легче стало.Спасибо Вам всем огромное!
Да.Я стараюсь видеть хорошее во всем,но и объективной стараюсь быть.
Вы бы прочитали мой отчет по Турции на туры.ру-разгромила в пух ипрах отель.тут не стала его писать-чтобы мам не расстраивать.
Просто я не ожидала от Турецкой четверки ТАКОГО беспредела!Закрыли сауну,отключили горячую воду во всех номерах,разобрали детскую площадку,убрали лежаки с пляжей и отель не дешевый!
Главное-туристов принимают,путевки продают,а сезон уже закрыли.
Те,кто там работает говорят,что хозяин жуткий скряга
Я все сфоткала и сделала отчет чтобы люди знали что их ждет

А тут и правда очень понравилось.
Теперь мечтаю поехать по морю.У Версы такие спец предложения на летние круизы-закачаешься!
Вот только у нас уже все распланировано и куплено на лето.
Теперь только на сл.год.

А что касается Финляндии то туда все-равно придется ездить для штампика -вот теперь увидела тему,где говорят,что скоро с Выборга будет ходить электричка.Удобно.
Ну не могу я в автобусе сидеть 4 часа!Хоть убейте меня!(спина больная)
Поэтому для меня паромы со спецпредложениями и электричка-отличный выход
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:12   #80
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


И я вам скажу спасибо, стало более понятно про паром а мы едем уже завтра )))
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena