Открытия в зрелом возрасте - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:15
ответ для OSHI , на сообщение « Я просто сталкиавалась с тем,что... »
  #5421
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Я просто сталкиавалась с тем,что кнопочка-сама по себе..светофор-сам по себе..Ну и пешеходы..сами по себе..
Иногда кнопочка не срабатывает сразу - если только что загорелся зеленый машинам, а кто-то снова жамкнул кнопку, она сработает с некоторой задержкой.
Если этого не будет, то может создаться пробка
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:17   #5422
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Иногда кнопочка не срабатывает сразу - если только что загорелся зеленый машинам, а кто-то снова жамкнул кнопку, она сработает с некоторой задержкой.
Если этого не будет, то может создаться пробка
У меня прям пунктик с этими светофорами
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:24   #5423
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Иногда кнопочка не срабатывает сразу - если только что загорелся зеленый машинам, а кто-то снова жамкнул кнопку, она сработает с некоторой задержкой.
Если этого не будет, то может создаться пробка
Иногда она вообще не срабатывает. у метро волковская две таких... кнопоськи. Руки бы поотрывала установщикам
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:25   #5424
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Иногда она вообще не срабатывает. у метро волковская две таких... кнопоськи. Руки бы поотрывала установщикам
Точно! У Волковской вообще никогда не работает! Надо так..шнырять)
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:44
ответ для OSHI , на сообщение « Точно! У Волковской вообще никогда не... »
  #5425
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Точно! У Волковской вообще никогда не работает! Надо так..шнырять)
Не, тот, который от трамваев к троллейбусам - он один раз из 10 вдруг срабатывает. "Маленький", который к метро - тот вообще "вещь в себе" совершенная, ни разу не видела, чтобы была связь между нажатием кнопки и включением светофора.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:50
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5426
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Кстати, из открытий. Выяснила, что и в Фикс Прайс можно купить иногда что-то стоящее
Повелась тут давеча на краску для волос, больно цвет понравился. Ну, думаю, сразу не отвалятся, наверное... ну или не все... а если что, то перекрашусь. Хватанула. За 36 рублей-то. Цвет, конечно, не как на коробке (ну у меня никогда и никакая краска не получается цвет в цвет), но результат мне очень понравился. И что самое смешное - ничего не отпало, ничего не щипало, краска не воняла, не текла, прекрасно распределилась по волосам, прокрасила равномерно все волосы, получился отличный цвет, нигде не осталось следов на коже... И все это за 36 рублей. Не, я в курсе, что не все хорошо, что дорого, и не все дорого, что хорошо, но чтобы НАСТОЛЬКО... Теперь в тоске думаю, где купить краску, т.к. из ФП она уже исчезла, а в РГ, Ленте, ОКее и пр. такое не продают. Мдя... А ведь до этого покупала мажиблонд по 700 рэ не считая оксида.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:55
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5427
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Вот чесс слово! Сейчас кому-то открытие будет, что на неработающий светофор можно оставить заявку?

Цитата:
... встретилась с представителем Дирекции по организации дорожного движения Дмитрием Куклиным...
В дирекции работает диспетчерская служба, круглосуточная, она принимает абсолютно все заявки и от граждан, и от ГИБДД, и от кого угодно. Это в текущем порядке.

И вот телефоны службы, по которым можно звонить и сообщать о проблемах со светофорами, знаками, разметкой – 766-35-74 и 572-94-34. Повторю, 766-35-74 и 572-94-34. Если в вашем районе есть неработающий светофор, обязательно оставьте заявку и в течение нескольких дней рабочие обещают устранить неисправность.
http://**********/yandsearch?text=%D0...%BE%D1%80&lr=2
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:57   #5428
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Кстати, из открытий. Выяснила, что и в Фикс Прайс можно купить иногда что-то стоящее
Повелась тут давеча на краску для волос, больно цвет понравился. Ну, думаю, сразу не отвалятся, наверное... ну или не все... а если что, то перекрашусь. Хватанула. За 36 рублей-то. Цвет, конечно, не как на коробке (ну у меня никогда и никакая краска не получается цвет в цвет), но результат мне очень понравился. И что самое смешное - ничего не отпало, ничего не щипало, краска не воняла, не текла, прекрасно распределилась по волосам, прокрасила равномерно все волосы, получился отличный цвет, нигде не осталось следов на коже... И все это за 36 рублей. Не, я в курсе, что не все хорошо, что дорого, и не все дорого, что хорошо, но чтобы НАСТОЛЬКО... Теперь в тоске думаю, где купить краску, т.к. из ФП она уже исчезла, а в РГ, Ленте, ОКее и пр. такое не продают. Мдя... А ведь до этого покупала мажиблонд по 700 рэ не считая оксида.
Я за 45 р. один раз в Окее покупала краску)) Жива осталась. Но на всякий случай больше не буду))
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:21
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5429
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Часом не Эстель? Она и в других местах немногим дороже стоит.а на счёт отвалится...я ей уже лет 5 пользуюсь,пока жива и лохматая)))
STRAZ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:26
ответ для STRAZ , на сообщение « Часом не Эстель? Она и в других местах... »
  #5430
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Я "Эстель" покупала.

Но она ещё бывает профессиональная,дороже намного.
OSHI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena