Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:24   #6711
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Юль, самое главное, что твои родители нормально восприняли. Может свекры были ошарашены такой новостью, а потом придут в себя?
У меня вот мама, когда мы им о Теме сообщили, тоже не прыгала до потолка. А конкретно так озаботилась, я даже ее спрашивала, рада ли она такому известию? Потом ничего, пришла в себя, сейчас радуется по полной Папа-то сразу возгордился, что будет дважды дедушкой.
И потом, мне еще кажется, что в 95% случаев родители мужей значительно спокойнее реагируют на такие сообщения. Мамы и папы девочек обычно ближе к внукам, больше с ними общаются (хотя есть исключения, естессссно).
В общем, все у тебя будет хорошо!!! Не расстраивайся!

[
Цитата:
Сообщение от настюша 2011 Посмотреть сообщение
.


не бери в голову, может они тоже тормозят как и твои?до конца еще не осознали?или решили что шутка такая!
спасибо девочки. я уже и не расстраиваюсь, не до этого
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:25
ответ для Tatsa , на сообщение « Юля! Тебе зато мы все за тебя... »
  #6712
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Юля! Тебе зато мы все за тебя очень-очень рады Может так и лучше, если бы у нас так получилось, то свекровь переехала бы нам помогать со всем рвением и старанием. Я бы повесилась


нееее, уж лучше как нибудь сама
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:25   #6713
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
я была уверенна. что хорошие. теперь даже и не знаю

да не обязаны они писать кипятком от восторга конешн, но хотябы сделать вид что рады за нас. мы для себя рожаем, мы рады ,остальные как хотят, но осадочек остался

может они думают, что теперь Сашка будет пахать целыми днями , чтобы меня с утятами прокормить???
по началу они вообще мне не рады были( как же нашел себе с ребенком) , пока не увидели что Сашка со мной счастлив и относились ко мне хорошо, короче не знаю.
ну и фиг
да мама его скорее всего о сыночке думает, как он работать будет. а папе пофиг все) не расстраивайся! у тебя все так замечательно
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
девушку димы, проживавшую с ним 9 лет, зовут Леной.... От нее натерпелась
ну да тогда
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
все это лирика---у нас сегодня Сенечка ночью так плакал. часа два не успокоить было, прям навзрыд. рыдала вместе с ним, и укачивали и на ручках носили, потом темпа поползла на 38 дала нурофен он и вырубился. утром норм, что это было? может на колики темп.расти???? потому что он пукал и животик болел, но ни рвоты , ни поноса не было. блин, первый раз за все время у него темп. так ужасно, так жалко малышечек таких.

Дианка болеет, кащель, насморк, вчера и отит присоединился, хорошо быстро отипаксом задавили проблему, но короче рассадник у нас.
и муж сегодня в командировку , хорошо что ни надолго
вот
пойду вас почитаю
бедненький( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 13:29   #6714
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
гранд мерси
просто хотелось немножко позитива, а как то смазано получилось, но я уже забила вяжу пинетки:073:
вот и занимайся!
__________________
Irshi is offline  
Старый 28.03.2012, 13:30
ответ для Merely , на сообщение « да мама его скорее всего о сыночке... »
  #6715
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Если решусь на вторую бер, то скажу свекрам перед самым РД!!!!!!!!!
я тоже говорить никому не буду, пока сами не спросят моя мама наврятли от радости прыгать станет, хотя я не очень понимаю почему (видимо беспокоится о том, чтобы я получила образование и работала работала). а мужа мама наоборот слишком много радости и внимания к моей персоне будет.
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 13:31
ответ для Tatsa , на сообщение « Юля! Тебе зато мы все за тебя... »
  #6716
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


ДД всем!!!
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, хочу обсудить одну тему, которая меня очень волнует. Извините, но будет длинно
Вот и думаю я теперь, а вообще реально самой справляться с 3мя детьми и не сойти с ума при этом???
Реально.
Думаю, если было бы все плохо, то мы не были бы готовы лет через 5 еще на двойню.

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
уверена что реально. Сама планирую третьего родить. Вопрос в отношении к детям. Вот некоторые мои подруги родили по одному ребзю, и считают свой долг выполненным. На вопрос зачем рожала - ответ, ну как-же, надо родить хоть одного Нет, они конечно любят своих детей, но даже не помышляют о вторых.
Есть люди, которым дети мешают, напрягают. Ну т.е. они их тоже безусловно любят, и все для них делаю, но с удовольствием отдают родственникам на выходные, ездят в отпуск одни и т.п.
Меня дети не напрягают. Может сдесь конечно большую роль играет то, что мне муж очень с детишками помогает, и мама моя всегда на подхвате. Не знаю как бы я говорила, если бы жила одна с детьми, и мамы бы не было в доступности, но пока я считаю так.
тоже длинно получилось
Маша, вот умничка!!!! У меня те же самые мысли.

У меня подруга родила ребенка и через 3 месяца после родов вышла на работу. Но не из-за нужды, а потому что ей надоело сидеть дома с ребенком (она мне звонила и плакала). Причем, она всю неделю в городе, а только на выходные приезжала к сыну, который был с ее мамой. Вот это мне совсем непонятно.

А вообще, девочки, мне тут другая подруга звонила. Ее девочкам-двойняшкам 10 месяцев. Они решились сейчас на третьего, т.к. возраст и т.п. Так вот, они ждут тройню еще. Серьезно. Оказалось, что у нее гиперовуляция (есть такое дело в гинекологии). Поэтому, так получилось.

Юля, не переживай по поводу родственников. Я не могу сказать, что у нас родня обрадовалась, узнав, сначала, что мы ждем еще второго ребенка. А потом узнав, что будет двойня. Все были в шоке. Были даже намеки, что я их не выношу. И чтобы готовилась морально к выкидышу.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 28.03.2012, 13:31   #6717
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
ДД! Ира, а ты ей в ботинки кашку накладывай


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
через пару дней родители заехали к нам----и ни слова ВООБЩЕ про очередное пополнение, вот так, в тот же день приехала Лера привезла мне букет цветов и кучу приятностей наговорила ( родители были в это время у нас --и опять они ни слова)

папа мой тут недавно звонил ( дошло до него) , очень поздравлял, заказывал девочку, извинялся что тормоз

мама моя тоже названивает, все расспрашивает, предлагает помощь всяческую, делится опытом так сказать, очень переживает за меня и извиняется , что сначала стормозили--говорит ожидали что то подобное но не так скоро

а его молчат
А, так это уже несколько дней прошло... Я-то думала, что это вчера только вы им сообщили. Ну и ладно, твои же беспокоятся и сестра тоже, а его - ну просто другие люди, и все.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
все это лирика---у нас сегодня Сенечка ночью так плакал. часа два не успокоить было, прям навзрыд. рыдала вместе с ним, и укачивали и на ручках носили, потом темпа поползла на 38 дала нурофен он и вырубился. утром норм, что это было? может на колики темп.расти???? потому что он пукал и животик болел, но ни рвоты , ни поноса не было. блин, первый раз за все время у него темп. так ужасно, так жалко малышечек таких.

Дианка болеет, кащель, насморк, вчера и отит присоединился, хорошо быстро отипаксом задавили проблему, но короче рассадник у нас.
и муж сегодня в командировку , хорошо что ни надолго
вот
пойду вас почитаю
Скорее всего, простуда тоже, раз Диана болеет
__________________
Tatosha is offline  
Старый 28.03.2012, 13:32
ответ для Tatosha , на сообщение « :046::046::046: :046: А банки-то... »
  #6718
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение




А банки-то ест? Может, тьфу на готовку и давать банки, если так все заморочисто? Подрастет немного, опять попробуешь сама готовить
да нет, конечно, не ест она эти банки. я почему и перешла на готовку, по 50 рэ в унитаз спускать каждый раз тоже не айс.
__________________
Irshi is offline  
Старый 28.03.2012, 13:33
ответ для Tatosha , на сообщение « :046: А, так это уже несколько... »
  #6719
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
:


Скорее всего, простуда тоже, раз Диана болеет
чего ему подавать то для профилактики???? у меня только оксалиновая мазь есть
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:35
ответ для Irshi , на сообщение « да нет, конечно, не ест она эти банки.... »
  #6720
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Юля, не переживай по поводу родственников. Я не могу сказать, что у нас родня обрадовалась, узнав, сначала, что мы ждем еще второго ребенка. А потом узнав, что будет двойня. Все были в шоке. Были даже намеки, что я их не выношу. И чтобы готовилась морально к выкидышу.
Добрые все такие...
Да уж.
__________________
Lenuse4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena