Вросший ноготь, помогите! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 06:53
ответ для dragonfly , на сообщение « Я укола не заметила даже, когда в... »
  #601
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Я укола не заметила даже, когда в Джанелидзе делала.
да вы что? правда?
а мне медсестра сказала, что укол очень больнючий, я теперь представляю, что иголку под ноготь будут пихать...
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:21   #602
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Мурочка2009 Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста, если мне необходимо каждый день ходить на работу, смогу ли я сразу после лазера ходить или лучше эту процедуру на лето перенести, чтобы спокойно дома переседеть или носить шлепки?
Если, не очень приперло (извиняюсь за жаргон, но когда ОЧЕНЬ болит или воспалено оно именно так), то по-моему лучше подождать до лета. Палец после процедуры в бинте, в обуви не удобно сдавливает и преет, не проветривается (((

После процедуры на 2-3 день уже ничего не болело, такое облегчение только летом, впрочем как и в другой период, надо смотреть чтобы грязька в ранку не попала и будем Вам счастье ))))
лично я делала в конце лета, в дождливую погоду одевала ботиночки поширее ))) до магаза добежать.

все ИМХО
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:27
ответ для mapaba , на сообщение « после лазера рецидив, помогает только... »
  #603
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от mapaba Посмотреть сообщение
после лазера рецидив, помогает только врачебный педикюр, центр какой-то ортопедический (институт) на бестужевской
Смотря каким именно делать.
И еще многое зависит от врача.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:41
ответ для nafana , на сообщение « Вросший ноготь, помогите! »
  #604
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


я решилась все--таки на Джанелидзе
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:13   #605
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
я решилась все--таки на Джанелидзе
ну, вот и правильно )))
а укольчик почти не больно, просто не очень приятно.....там и так всё болит (((((

УДАЧИ ВАМ!
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:22   #606
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
ну, вот и правильно )))
а укольчик почти не больно, просто не очень приятно.....там и так всё болит (((((

УДАЧИ ВАМ!
у меня боли нет совсем. А на консультации они просто осмотря и назначат день операции? или есть вероятность,что сразу сделают?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:41
ответ для nafana , на сообщение « Вросший ноготь, помогите! »
  #607
МамаМакса и Алёны
Ветеран
 
Аватар для МамаМакса и Алёны
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 798


Сегодня были в Джанелидзе с дочкой 12 лет. Нас развернули. Сказали, что с детьми они не работают. На мой вопрос о том что мы делали у них другой палец год назад и куда нам теперь? Трижды были разрезаны в детской поликлинике, ребенок намучался и через пол года все вернулось. Молодой врач сказал, что сменилось руководство и поменялась политика отделения. Детей теперь не принимают. Взглянул на палец, сказал, что проблема есть, но хирургический метод он не советует, т.к. палец уже резаный и там спайки. Так же не советует лазер, после их работы многие приходят в Дж-зе долечиваться. Стал говорить, что если я почитаю топик на ЛВ, то я найду отзывы о каком то центре, где тоже воздействуют на ложе ногтя. Название центра не назвал, адрес тоже. Наверное им нельзя рекламировать. Сказал, что почитаю и сразу найду.
Блин, прочитала все, ничего не нахожу. Может кто знает. Куда мне с дочькой податься, чтоб не просто пол ногтя срезать, а еще и ложе обработать.
МамаМакса и Алёны is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:53   #608
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от МамаМакса и Алёны Посмотреть сообщение
Сегодня были в Джанелидзе с дочкой 12 лет. Нас развернули. Сказали, что с детьми они не работают. На мой вопрос о том что мы делали у них другой палец год назад и куда нам теперь? Трижды были разрезаны в детской поликлинике, ребенок намучался и через пол года все вернулось. Молодой врач сказал, что сменилось руководство и поменялась политика отделения. Детей теперь не принимают. Взглянул на палец, сказал, что проблема есть, но хирургический метод он не советует, т.к. палец уже резаный и там спайки. Так же не советует лазер, после их работы многие приходят в Дж-зе долечиваться. Стал говорить, что если я почитаю топик на ЛВ, то я найду отзывы о каком то центре, где тоже воздействуют на ложе ногтя. Название центра не назвал, адрес тоже. Наверное им нельзя рекламировать. Сказал, что почитаю и сразу найду.
Блин, прочитала все, ничего не нахожу. Может кто знает. Куда мне с дочькой податься, чтоб не просто пол ногтя срезать, а еще и ложе обработать.
ого...он знает про ЛВ?
меня тоже развернули, но по другому поводу...Мне сказали, что вырезать по сути нечего, нужно сделать профилактику - марганцовку, мазь- и через 10 дней приходить. Я не делаю. Не заставить себя. скоро пойду н7а повторный прием.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:55   #609
МамаМакса и Алёны
Ветеран
 
Аватар для МамаМакса и Алёны
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ого...он знает про ЛВ?
меня тоже развернули, но по другому поводу...Мне сказали, что вырезать по сути нечего, нужно сделать профилактику - марганцовку, мазь- и через 10 дней приходить. Я не делаю. Не заставить себя. скоро пойду н7а повторный прием.
Мы то как раз всю неделю делали ванночки и повязки. Они по тлф сказали, что с воспалением и нагноением делать не будут. Сейчас палец спокойный, он инструментом отодвинул край и подтвердил, что проблема есть. Куда теперь идти неизвестно.
__________________
Мама Галина, папа Игорь и детки, (а ещё две кошки,злобный маленький шпиц, хомячки и рыбки)
МамаМакса и Алёны is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:02   #610
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Спасибо за новости из Джанелидзе.
Времена меняются, меняется и руководство. Хорошо хоть что взрослых принимают с такой проблемой.
Что за центр где детей принимают надо будет поискать. Думаю что всем будет полезно!
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena