Бесплодие неясного генеза - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:19
ответ для LaLila , на сообщение « моя мама старается особо не давать... »
  #201
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
моя мама старается особо не давать советов, думаю понимает, что мне тяжело это обсуждать..
Только постоянно говорит, чтоб мы не переживали.. т.к. до ЭКО дело не дойдет и у нас самостоятельно все получится... Я даже немного верю в это..
Я тоже
Мне немного легче становится от того как она это уверенно говорит

Это часть нейролигнвистического программирования. Т.к. с детства голос мамы для нас самый авторитетный. И когда в детстве мама говорила "Всё будет хорошо". Я была в этом абсолютно уверена!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:19
ответ для LaLila , на сообщение « моя мама старается особо не давать... »
  #202
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
у вас просто ещё маленький
Моя уже и про М знает и видео ВВС про зачатие и внутриутробное развитие смотрела (без ПА естественно).
Т.к. о братиках и сестрёнках мечтает с 2х лет. Молится перед сном чтобы ей послали братика и сестрёнку и заставила меня отвезти её к Поясу Богородицы, отстояла более 4х часов стойко и просила там.
Моя тоже уже давно в курсе... уже даже советы пытается давать .
Она уже даже не особо и просит. У нас пик был, когда у них пару лет назад в классе у многих вторые дети родились, она, бедняга даже плакала... Сейчас уже поспокойнее.
Меня уже возможная разница между детьми напрягает, как ни крути, уже больше 12 лет получится...
Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
моя мама старается особо не давать советов, думаю понимает, что мне тяжело это обсуждать..
Только постоянно говорит, чтоб мы не переживали.. т.к. до ЭКО дело не дойдет и у нас самостоятельно все получится... Я даже немного верю в это..
а я уже ни во что и никому не верю...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:27   #203
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
А мне даже комментировать не хочется тетечку. Ощущение, что ей нужно с кем-то поругаться, вот и нашла место, где это сделать.
Это просто тролль. Не кормите...
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:30   #204
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Моя тоже уже давно в курсе... уже даже советы пытается давать .
Она уже даже не особо и просит. У нас пик был, когда у них пару лет назад в классе у многих вторые дети родились, она, бедняга даже плакала... Сейчас уже поспокойнее.
Меня уже возможная разница между детьми напрягает, как ни крути, уже больше 12 лет получится...
У нас уже больше 10 в лучшем случае.
Как раз сейчас пик со вторыми детьми пошёл, тоже плачет.

Думаю после 12и уже не будет просить так.

Я уже чаще задумываюсь об ЭКО. В декабре проверяла трубы, одновременно с девочкой в топе. У меня проходимы, у неё нет. Я стала дальше ждать ЕБ и ИИ сделала пролёт. Она на гистеру и ЭКО.
На днях подсадили двойню, уже тесты полосатые

С кем начинала планировать у всех уже деткам к году, а я всё планировщица
Может тоже ЭКО...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас уже больше 10 в лучшем случае.... »
  #205
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас уже больше 10 в лучшем случае.
Как раз сейчас пик со вторыми детьми пошёл, тоже плачет.

Думаю после 12и уже не будет просить так.

Я уже чаще задумываюсь об ЭКО. В декабре проверяла трубы, одновременно с девочкой в топе. У меня проходимы, у неё нет. Я стала дальше ждать ЕБ и ИИ сделала пролёт. Она на гистеру и ЭКО.
На днях подсадили двойню, уже тесты полосатые

С кем начинала планировать у всех уже деткам к году, а я всё планировщица
Может тоже ЭКО...
вот-вот.. и я на линеечки смотрю...
Время идет.. а у меня даже первый ребеночек не получается(( что уж о втором говорить.. Хотя я в детстве всегда была уверена, что у меня 2 детей будет..
И еще , моя крыша видимо совсем съехала... Сегодня во сне выпросила у незнакомой женщины ее дочку, сказала что ей со мной лучше будет.. Домой привела)) и во сне мы с мужем так счастливы были... я ее искупала и спать уложила... Даже проснулась с хорошем настроением... Эх..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:46
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас уже больше 10 в лучшем случае.... »
  #206
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас уже больше 10 в лучшем случае.
Как раз сейчас пик со вторыми детьми пошёл, тоже плачет.

Думаю после 12и уже не будет просить так.

Я уже чаще задумываюсь об ЭКО. В декабре проверяла трубы, одновременно с девочкой в топе. У меня проходимы, у неё нет. Я стала дальше ждать ЕБ и ИИ сделала пролёт. Она на гистеру и ЭКО.
На днях подсадили двойню, уже тесты полосатые

С кем начинала планировать у всех уже деткам к году, а я всё планировщица
Может тоже ЭКО...
У нас как раз 9-10 лет пик был, особенно когда ее лучшая подружка в школе ей сообщила радостную новость, что у нее будет братик, у моей была истерика. Сейчас подуспокоилась... Боюсь, через пару лет скажет, что и вообще никто не нужен.
А я, наоборот, видя, что она объективно все меньше и меньше во мне нуждается, все больше хочу второго...
Наверное, у всех с неясным генезисом один путь, я никогда об ЭКО не думала, но сейчас все чаще начинаю задумываться, у меня только муж против. Мне все до ГСГ не найти, только собралась, нашли какой-то стрептокок, надо пролечить. А потом хочу ИИ попробовать, хотя понимаю, что скорее всего бесполезно, что это полумера, делать - так сразу ЭКО, но пока не решиться...
У меня все с кем я начинала планировать уже по двое детей родили... Я уже даже всем знакомым, чтобы не отвечать на вопросы, сказала, что нам одного ребенка достаточно. Все поверили и перестали спрашивать, так теперь и поговорить не с кем...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:46
ответ для LaLila , на сообщение « вот-вот.. и я на линеечки смотрю...... »
  #207
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
вот-вот.. и я на линеечки смотрю...
Время идет.. а у меня даже первый ребеночек не получается(( что уж о втором говорить.. Хотя я в детстве всегда была уверена, что у меня 2 детей будет..
И еще , моя крыша видимо совсем съехала... Сегодня во сне выпросила у незнакомой женщины ее дочку, сказала что ей со мной лучше будет.. Домой привела)) и во сне мы с мужем так счастливы были... я ее искупала и спать уложила... Даже проснулась с хорошем настроением... Эх..
Ну тогда ещё позитива подкину, подруга с 25 планировала. 2 ЗБ на ранних сроках 5-6 недель.
Потом долго не получалось. Мужу пролечили простатит, ей повышали прогестерон, снижали тестостерон. В 31 родила детку!

Может правда ЭКО и будет сразу двое
Я в Бо разочаровалась, но может вам повезёт Вроде как он любит сложные случаи.
На днях узнаю как у подруги сложилось с ним
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:50
ответ для LaLila , на сообщение « вот-вот.. и я на линеечки смотрю...... »
  #208
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
вот-вот.. и я на линеечки смотрю...
Время идет.. а у меня даже первый ребеночек не получается(( что уж о втором говорить.. Хотя я в детстве всегда была уверена, что у меня 2 детей будет..
И еще , моя крыша видимо совсем съехала... Сегодня во сне выпросила у незнакомой женщины ее дочку, сказала что ей со мной лучше будет.. Домой привела)) и во сне мы с мужем так счастливы были... я ее искупала и спать уложила... Даже проснулась с хорошем настроением... Эх..
А я троих хотела...
Я себе, как мантру, повторяю: "у меня есть один, у других вообще нет, живи и радуйся!!!" но не получается...
А мне, наоборот, какой раз сниться, что у меня не будет больше детей, причем жестокий такой сон - вижу всех знакомых с малышами и понимаю, что со мной этого не случиться. Несколько раз в слезах просыпалась.
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:02
ответ для Амальфи , на сообщение « У нас как раз 9-10 лет пик был,... »
  #209
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
У нас как раз 9-10 лет пик был, особенно когда ее лучшая подружка в школе ей сообщила радостную новость, что у нее будет братик, у моей была истерика. Сейчас подуспокоилась... Боюсь, через пару лет скажет, что и вообще никто не нужен.
А я, наоборот, видя, что она объективно все меньше и меньше во мне нуждается, все больше хочу второго...
Наверное, у всех с неясным генезисом один путь, я никогда об ЭКО не думала, но сейчас все чаще начинаю задумываться, у меня только муж против. Мне все до ГСГ не найти, только собралась, нашли какой-то стрептокок, надо пролечить. А потом хочу ИИ попробовать, хотя понимаю, что скорее всего бесполезно, что это полумера, делать - так сразу ЭКО, но пока не решиться...
У меня все с кем я начинала планировать уже по двое детей родили... Я уже даже всем знакомым, чтобы не отвечать на вопросы, сказала, что нам одного ребенка достаточно. Все поверили и перестали спрашивать, так теперь и поговорить не с кем...
Может КУЗГСС лучше ГСГ ? Менее травматично и нет облучения яичников.
Я ИИ делала, но думаю пролёт отчасти из-за того, что фоллик лопнул за день до ИИ.
Думала что был в пн 20 и 16 мм. А посмотрела в пн были фоллики 24 и 20, укололи прегнил 5000, в среду ИИ, без реинсеминации. Т.к. доминатнтый к тому времени уже лопнул. было ЖТ.
Муж до ЭКО хочет ещё раз ИИ попробовать. Т.к. стимуляция всё же в разы меньше, чем при ЭКО.
ИИ имеет смысл делать если есть шеечный фактор, если свои фоллики не дозревают, не лопаются, если сперматозоиды ослаблены и подвижность их снижена.
Т.е. стимулируют цикл, растят 1-2 фолликула хороших, вводят прегнил, чтобы они гарантированно лопнули, вводят катетором к нужной трубе очищенных спермиков и назначают поддержку с ХГЧ и прогестероном.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:08
ответ для Амальфи , на сообщение « А я троих хотела... Я себе, как... »
  #210
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
А я троих хотела...
Я себе, как мантру, повторяю: "у меня есть один, у других вообще нет, живи и радуйся!!!" но не получается...
А мне, наоборот, какой раз сниться, что у меня не будет больше детей, причем жестокий такой сон - вижу всех знакомых с малышами и понимаю, что со мной этого не случиться. Несколько раз в слезах просыпалась.
я тоже всегда не меньше троих хотела.
Но сначала карьера, развод, квартира, машина, новый брак.
А тут уже и тридцатник.

Я то радуюсь Но мужу хочется и родных детей.

Мне про ЭКО кошмары стали сниться, что всё готово, пункцию сделали. А дальше пустота. Просто всё исчезает и я куда-то бегу.
Сны это всё подсознание наше, наши страхи вылезают.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena