А кто доволен своим пылесосом? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2006, 00:01   #1
mama_koshka
Активный участник
 
Аватар для mama_koshka
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 597
А кто доволен своим пылесосом?



Собственно стал вопрос- какой брать? Нужна ли эта чашка для мусора или лучше пакеты одноразовые? В общем какие функции из предложенного многообразия действительно нужны? PS - Кирби не предлагать
__________________



"хотите мира во всем мире? - идите домой и от всего сердца любите свою семью!" Мать Тереза
mama_koshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 00:45
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #2
nadine
Участник
 
Аватар для nadine
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 142


У меня BORK,он эдакий "комбайн",у него есть и пакеты для мусора, и резервуар,куда вода заливается,а после уборки вся чернущая выливается.Выглядит всё это,конечно,наглядно,но довольна я не очень,т.к.мощность всасывания,мне кажется,маловата,хотя заявлена нормальная.Поэтому тоже здесь постою,посмотрю,что посоветуют.
__________________
Надежда,Андрей и Ксюня(1998г.)
nadine is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 00:49
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #3
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Может, конечно, нменого не в тему, но у нас уже несколько лет моющий VAX - страшно довольны. До этого перебровали массу обычных пылесосов, но этот справляется и с сухой и с влажной уборкой, как никто другой.
Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 13:36
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #4
annatel
Элита
 
Аватар для annatel
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 2 902


У меня LG Cayking. Ему уже 3 года, я довольна очень. Без мешка для сбора пыли, а с чашкой.
Не хотелось просто тратить деньги на пакеты. Для меня с чашкой удобнее, наполнилась-вытряхнул и никаких проблем.
annatel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 13:40
ответ для annatel , на сообщение « У меня LG Cayking. Ему уже 3 года, я... »
  #5
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Борк с мешками, маленький, легкий, но мощный, дешевый (2000 руб. что ли)
Мне кажется, что неудобно с чашкой, как вы называете, каждый раз вытряхивать надо, фу-у-у-у, пылища одна, а тут мешок достал, выбросил и всё!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 13:45
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #6
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от mama_koshka
? PS - Кирби не предлагать
А я только хотела предложить именно его.......да....после того как у меня почистили ковер....я не хочу пользоваться ни какими другими пылесосами, но....конечно я его покупать не буду..хотя если были бы лишние 3600 $ то купила бы не задумываясь...
У нас обычшый Бош....за 2000 т. пылесосит и ладно....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 14:00
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #7
дамочка
Мега-элита
 
Аватар для дамочка
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщений: 3 378


Вам прежде всего определиься надо - какой принципиально пылесос нужен. Моющие пылесосы нужны раза 2-3 в год: промыть ковры - паласы - дорожки, а все остальное время им неудобно пользоваться из-за больших габаритов, да и максимальная мощность всасывания у них меньше, чем у обычных. Я купила обычный Филипс, с максимально возможной на тот момент мощностью всасывания - довольна как слон, если поднести руку к трубке, отрывать тяжелова-то. Но у меня дома нет вообще ковров, только паркет и мягкая мебель. Пакеты для мусора покупать не ломает - раз в 3-4 месяца выбросил - и порядок, упаковки хватает на пару лет.
дамочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 14:12   #8
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


У нас Керхер, для сухой уборки, но с водяным фильтром, прекрасно пылесосит и даже немного очищает воздух, стоимость около 8000 руб.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 14:25
ответ для mama_koshka , на сообщение « А кто доволен своим пылесосом? »
  #9
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


ДЕвочки а я хочу спросить у кого моющий пылесос - после мытья паласа он потом насколько мокрый? как егопросушивать если надо? Он не будет преть? А то у мамы пылится в кладовке такой пылесос а я не рискую применить - потом злопот с просушкой... или нет?
Angora is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2006, 15:26
ответ для Lulu666 , на сообщение « :)) А я только хотела предложить... »
  #10
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


[quote=Lulu666] А я только хотела предложить именно его.......да....после того как у меня почистили ковер....я не хочу пользоваться ни какими другими пылесосами,

И мы, грешные, после того, как увидели сколько пыли высасывает это чудо техники, после нашего супер-VAXа, взяли в кредит, надеемся на всю жизнь хватит. Оказывается, всё в ковре оставалось после нашего VAXа, а ведь это один из лучших.
Ponchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena