Стописятый раз про бахилы в саду. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 12:02
ответ для Krris , на сообщение « Да это очень хорошо придумано,... »
  #41
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
У нас тоже около входа перед лестницей лежит коврик с жестким ворсом, только сколько я не вожу ребенка в садик и сколько не идет народу не все родители, а тем более дети вытирают ноги, многие родители спешат и бегут в группы не обращая внимания на коврик.
Правильно, у нас ведь что не придумай- все плохо. Просят бахилы одеть- это ужас- ужас, затратно и вообще ущемляет права. Коврик положат- никто ноги не вытрет (за исключением единиц), ведь все занятые и шибко важные. Мы можем только другим указывать на их обязанности, типа, уборщица должна мыть лучше.

Не стОит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где убирают и НЕ МУСОРЯТ!!!
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:05
ответ для Chanel , на сообщение « Стописятый раз про бахилы в саду. »
  #42
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


У нас в садике дают бахилы, но я часто и сама приношу. Неужели так трудно одеть бахилы?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:11
ответ для ollyan , на сообщение « У нас бахиллы не просят одевать... и... »
  #43
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У нас бахиллы не просят одевать... и грязи я не заметила в коридорах... Уборщица моет оперативно. Носим только на утренники и откр. занятия.
аналогично... и пол исправно моют...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:14
ответ для Chanel , на сообщение « Стописятый раз про бахилы в саду. »
  #44
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Я вечно вечно забываю взять из дома бахилы,в саду лежат только использованые бррр,ни за что не одену.
Ничего не вижу плохого,ноги на входе вытираю, далеко не прохожу-ребенок все делает самостоятельно.
Видела родители снимают обувь,но такого делать не буду,ходить по мокрому и грязному полу не хочеться.
А после детей пол именно такой,подошва детских ботинок такая,что от них грязи больше,чем от родителей
муж на свой 45 даже бахилы и не пытается одеть
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:19   #45
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Я вечно вечно забываю взять из дома бахилы,в саду лежат только использованые бррр,ни за что не одену.
Ничего не вижу плохого,ноги на входе вытираю, далеко не прохожу-ребенок все делает самостоятельно.
Видела родители снимают обувь,но такого делать не буду,ходить по мокрому и грязному полу не хочеться.
А после детей пол именно такой,подошва детских ботинок такая,что от них грязи больше,чем от родителей
муж на свой 45 даже бахилы и не пытается одеть
ай! какая молодец!
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:44
ответ для ollyan , на сообщение « У нас бахиллы не просят одевать... и... »
  #46
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У нас бахиллы не просят одевать... и грязи я не заметила в коридорах... Уборщица моет оперативно. Носим только на утренники и откр. занятия.
И у нас так-же.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:44
ответ для Chanel , на сообщение « Стописятый раз про бахилы в саду. »
  #47
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


У нас в садике в прошлом году были бахилы, а в этом году даже убрали ведро, где они лежали...
При входе большой коврик - всегда и я и дочка вытираем ноги. В районе 8.30-9.00 уже уборщица моет полы. В садике всегда чисто.
Но! На прошлой неделе надо было ребенка пораньше забрать из садика. И я пришла за ней около 15.10-15.15. Уборщица мыла пол. С собой ни бахил, ничего не было. Я перед ней извинилась, что мне приходится так идти. Она сказала, ничего, у нее постоянно так все ходят. И вот честно, очень перед ней стыдно стало. Полы у нас светятся чистотой, но, к сожалению, не из-за понимающих родителей, а из-за труда одной женщины, труд которой никто даже не оценивает. Неужели Вам не стыдно??? Мне очень стыдно! Я теперь стараюсь постоянно бахилы носить в кармане, просто из-за уважения к труду другого человека, а не потому что то-то заставляет!
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:50
ответ для Alisija , на сообщение « У нас в садике в прошлом году были... »
  #48
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Полы у нас светятся чистотой, но, к сожалению, не из-за понимающих родителей, а из-за труда одной женщины, труд которой никто даже не оценивает. Неужели Вам не стыдно??? Мне очень стыдно! Я теперь стараюсь постоянно бахилы носить в кармане, просто из-за уважения к труду другого человека, а не потому что то-то заставляет!
Полы-то она будет мыть в любом случае: в бахилах посетители или без...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:50
ответ для Alisija , на сообщение « У нас в садике в прошлом году были... »
  #49
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Я теперь стараюсь постоянно бахилы носить в кармане, просто из-за уважения к труду другого человека, а не потому что то-то заставляет!
Респект!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:52
ответ для Alisija , на сообщение « У нас в садике в прошлом году были... »
  #50
Sidor
Ветеран
 
Аватар для Sidor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Стачек, рядом с "Континентом"
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
У нас в садике в прошлом году были бахилы, а в этом году даже убрали ведро, где они лежали...
При входе большой коврик - всегда и я и дочка вытираем ноги. В районе 8.30-9.00 уже уборщица моет полы. В садике всегда чисто.
Но! На прошлой неделе надо было ребенка пораньше забрать из садика. И я пришла за ней около 15.10-15.15. Уборщица мыла пол. С собой ни бахил, ничего не было. Я перед ней извинилась, что мне приходится так идти. Она сказала, ничего, у нее постоянно так все ходят. И вот честно, очень перед ней стыдно стало. Полы у нас светятся чистотой, но, к сожалению, не из-за понимающих родителей, а из-за труда одной женщины, труд которой никто даже не оценивает. Неужели Вам не стыдно??? Мне очень стыдно! Я теперь стараюсь постоянно бахилы носить в кармане, просто из-за уважения к труду другого человека, а не потому что то-то заставляет!
Полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Sidor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena