Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 21:12
ответ для Amatum , на сообщение « Если есть конкретные вопросы -... »
  #1421
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте. Но о собрании в целом писать в дцатый раз не вижу смысла.
про собрание я знаю..ни какой конкретики там не было....

меня больше интересуют сроки. а то я зависла и не понимаю что мне дальше делать...до этой смуты я хотела расширяться. а сейчас не пойму то ли ждать, то ли нет, то ли ипотеку брать
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 07.04.2011, 21:47
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « про собрание я знаю..ни какой... »
  #1422
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
про собрание я знаю..ни какой конкретики там не было....

меня больше интересуют сроки. а то я зависла и не понимаю что мне дальше делать...до этой смуты я хотела расширяться. а сейчас не пойму то ли ждать, то ли нет, то ли ипотеку брать
дык они ж сказали, сроки дадут в мае.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  
Старый 07.04.2011, 21:56
ответ для Amatum , на сообщение « дык они ж сказали, сроки дадут в мае. »
  #1423
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
дык они ж сказали, сроки дадут в мае.
оооо сасибо!!!!
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 08.04.2011, 08:11
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1424
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Внесите нас тоже в список:
Ульянка 6, Дачный пр., собственник, не очередники
cosmo is offline  
Старый 08.04.2011, 09:21   #1425
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
Говорят на ул. Примакова, повесили в домах плакаты, где все написано и вроде даже нарисовано, что, когда и как будет. Сказали, что будут ходить по квартирам и с каждым беседовать, в п/я бросать листовки. Кто-нибудь есть оттуда?
У меня там сестра живет, им эти листовки общественница за 2 рубля приносила, у меня копия на стр. в Контакте лежит, не знаю, как сюда переправить... Сегодня попытаюсь выложить. Листовки от имени РЕНОВАЦИИ, про собственников подтверждено, что получат только то, что есть .
Lan4ik is offline  
Старый 08.04.2011, 09:29
ответ для Lan4ik , на сообщение « У меня там сестра живет, им эти... »
  #1426
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
У меня там сестра живет, им эти листовки общественница за 2 рубля приносила, у меня копия на стр. в Контакте лежит, не знаю, как сюда переправить... Сегодня попытаюсь выложить. Листовки от имени РЕНОВАЦИИ, про собственников подтверждено, что получат только то, что есть .
Дайте пож-та ссылочку на контакт,очень интересно.
jajablochko is offline  
Старый 08.04.2011, 11:19
ответ для Lan4ik , на сообщение « У меня там сестра живет, им эти... »
  #1427
Lisenok_lena
Элита
 
Аватар для Lisenok_lena
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Автово-деревня Разбегаево
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
У меня там сестра живет, им эти листовки общественница за 2 рубля приносила, у меня копия на стр. в Контакте лежит, не знаю, как сюда переправить... Сегодня попытаюсь выложить. Листовки от имени РЕНОВАЦИИ, про собственников подтверждено, что получат только то, что есть .
ой, тоже интересно почитать ))

А если с контакта через радикал сюда залить?
__________________


Пользуясь случаем,хотелось бы лечь спать. Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.
Lisenok_lena is offline  
Старый 08.04.2011, 16:37
ответ для Lan4ik , на сообщение « У меня там сестра живет, им эти... »
  #1428
strannic
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Ульянка 2А
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
У меня там сестра живет, им эти листовки общественница за 2 рубля приносила, у меня копия на стр. в Контакте лежит, не знаю, как сюда переправить... Сегодня попытаюсь выложить. Листовки от имени РЕНОВАЦИИ, про собственников подтверждено, что получат только то, что есть .
А вот хрена им в ухо!
Пока мы тут с вами рассуждаем (а может быть - благодаря тому, что мы рассуждаем) - вышло
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2011 г. N 288

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 10.04.2007 N 386


В целях оптимизации переселения собственников жилых помещений при развитии застроенных территорий в случае наличия на них многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.04.2007 N 386 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений о развитии застроенных территорий в Санкт-Петербурге и о проведении аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в Санкт-Петербурге", дополнив постановление пунктом 5.1.15-1 следующего содержания:
"5.1.15-1. В договоры включаются условия, рекомендующие победителям аукционов в случае заключения с собственниками изымаемых жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, соглашений о предоставлении жилых помещений руководствоваться требованиями пункта 2-1 статьи 23 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Так что и "реновация", и "воин" если НЕ захотят давать по 18 метров на рыло - могут идти лесом.
С чем нас и поздравляю.
Понимаю, что рекомендовать не значит выполнить. Но нужно понимать, что любой районный суд, в случае наличия такой рекомендации, будет на нашей стороне.
Уффф, трошки полегчало...

Последний раз редактировалось strannic; 08.04.2011 в 21:39. Причина: Грамматика
strannic is offline  
Старый 08.04.2011, 16:40
ответ для strannic , на сообщение « А вот хрена им в ухо! Пока мы тут с... »
  #1429
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от strannic Посмотреть сообщение
А вот хрена им в ухо!
Пока мы тут с вами рассуждаем (а может быть - благодаря тому, что мы рассуждаем - вышло
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2011 г. N 288

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 10.04.2007 N 386


В целях оптимизации переселения собственников жилых помещений при развитии застроенных территорий в случае наличия на них многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.04.2007 N 386 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений о развитии застроенных территорий в Санкт-Петербурге и о проведении аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в Санкт-Петербурге", дополнив постановление пунктом 5.1.15-1 следующего содержания:
"5.1.15-1. В договоры включаются условия, рекомендующие победителям аукционов в случае заключения с собственниками изымаемых жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, соглашений о предоставлении жилых помещений руководствоваться требованиями пункта 2-1 статьи 23 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Так что и "реновация", и "воин" если НЕ захотят давать по 18 метров на рыло - могут идти лесом.
С чем нас и поздравляю.
Понимаю, что рекомендовать не значит выполнить. Но нужно понимать, что любой районный суд, в случае наличия такой рекомендации, будет на нашей стороне.
Уффф, трошки полегчало...
У меня просто слов нет!!!!!!
__________________

Чука is offline  
Старый 08.04.2011, 16:50
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1430
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Отличные новости!Будем надеяться,что все так и будет!
svetik1975 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena