Где провести детский день рождения? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 21:08
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1641
girl2000
Активный участник
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 304


И еще хотела спросить: в топе ранее упоминался клуб-кафе "Антресоль" на Малой Посадской, там тоже дни рождения проводят вроде. Кто-нибудь туда звонил, или был на дне рождения? Поделитесь впечатлениями, плиз. Насколько будет 10-леткам там интересно? И что по цене получается? Вообще, с тех пор как "Домик Гномика" на Петроградке закрылся, сложно придумать ему альтернативу)))
girl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:43
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1642
Ptaha
Ветеран
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 747


Добавлю про Чеширского Кота.
Не понравилось абсолютно, совсем, категорически.

Место - мрачноватое, под детский праздник не украшается (только во время программы надували шарики, но дети их тут же все "убили"), было холодно, девчонки в платьях мерзли.
Но это все объяснимо- арткафе и сразу после нас был концерт (забевен был бы он с шариками-фонариками), на улице было -23 и они честно поставили обогреватели.

Все остальное я объяснить не могу...
Я заказывла программу Бременские музыканты. Детей было 11, возраст от 7 до 12.

Как такового сценария я не увидела, игр с детьми практически никаких не было (объективно- одна).
Минут 40 был абсолютно скушный и вялый диалог "принцессы" и "короля", участие детей-минимальное.
Я уже была готова пригласить"принцессу" на беседу и выяснить сколько этот бред может продолжаться, но УРА! появились музыканты! Ребята молодцы, живая музыка сделала свое дело и почувствовался праздник!
Детям дали возможность попеть, потанцеват, поиграть на гитаре и ударных. ВСЕ!

Да, в самом начале была церемония поздравления именниницы, на мой взгляд хорошо задуманная, но заунывный вид принцессы и ей придал скукоты.
Я была разочаровано ОЧЕНЬ!
Самое обидное, что имея такие прекрасные возможности - отдельное помещение, живая музыка, костюмы, можно было сделать праздник от которого дети пищали бы от восторга! Но для этого нужен- хороший продуманный сценарий, зажигательные актеры или хотя бы ведущие, которые ПОНИМАЮТ детей и чувствуют как их нужно вести- где подбодрить, а где успокоить.
Мне было жаль не 8 т.р., а обманутых ожиданий...

В прошлом году отмечали день рождения в другом месте, где условия были гораздо проще, но работа клоуна была на 100%, даже мальчика, который не хотел участвовать в "малышовском" праздники в его то 11! лет, она смогла завести, что я просто поразилась как он на 2 метра со стулом припрыгнул к месту событий! В этом году не хотелось уже поднабивших оскомину конкурсов в исполнении клоуна/феи поэтому и отправились в Чеширского Кота...

Что сказать по итогу- уж лучше хорошо отработанные проверенные клоуны, чем этот капустник школьного уровня...

Простите за много букв... Я действительно была поражена, неприятно поражена...
Возможно это только нам так не повезло...
Ptaha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:56   #1643
aril
Участник
 
Аватар для aril
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Алюся Посмотреть сообщение
Ой, а я начитавшись отзывов заказала праздник у них по телефону, не побывав там ни разу
Я сделала так же и потом об этом пожалела! Поэтому очень рекомендую поехать и посмотреть! Программа была" Питер Пэн"(новая у них).Ребенку было 9 лет.Подходы к помещению,само помещение меня шокировали(но я очень впечатлительная)! Праздник у нас заканчивался в 20.00 и к этому времени начали подтягиваться взрослые посетители с гитарами,бутылками...Мне это не понравилось.Кафе находится в подъезде жилого дома,где обшарпаные стены и двери.
aril is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:38
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1644
LANA-CHKA
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 745


отметили день рождения в кафе Мэри Поппинс...детям вроде было весело...а больше сказать нечего...больше там не хотела бы отмечать...
LANA-CHKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:13
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1645
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


вот здесь еще можно кафешки для детских праздников посмотреть http://www.littleone.ru/catalog/sample6/import_22/
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:37
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1646
CHOPK
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. "Коменданский пр."Богатырский пр.27
Сообщений: 642


Спасибо за ссылку,но получается в Приморском районе только Макдональсы.Может я топик не внимательно читала?Ткните носом.
CHOPK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:44
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1647
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Приморский р-н, Богатырский 55, ДЦ "Азбука детства" http://www.abc-de.ru/?page_id=11

Финансы 6000 за 2 часа + мой стол. От количества детей сумма не зависит! Про стол - было два торта "Божья коровка", фрукты, конфеты, сок - съели полтора торта, три пачки сока по 1,5л и немного конфет... фрукты все домой! ДЕТЕЙ было 16 по 6-7 лет!
За игры и конкурсы покупала детям блокнотики и наклейки по 8-9 рублей в канцтоварах. Наклейки - девочкам ВИНКС, мальчикам Человека паука, а блокноты с мишками и машинками - все счастливы!
У них есть фотограф, но я нашла девушку на форуме (дешевле и фотографий больше), она отдает все снимки, а не только обработанные!

Программа была "Феи" добрая и злая (которая потом стала тоже доброй), были эстафеты, конкурсы... носили шарики на подносе, чтоб не уронить, вешали белье и снимали (мальчики здесь победили), пели песни для именинницы и прочее.... Каждому раскрасили лицо спец.карандашами. Потом паровозом мыть руки и за стол, там каждый, кто хотел, желал того, чего хотел! После застолья выстроилась очередь и каждый вручал подарок восседающей с феями виновнице торжества, показывали и рассказывали что дарят, целовали (если хотели) и желали чего хотели, опять же!
После чего небольшая дискотека и приход родителей за детьми!
Насколько я знаю, то всем понравилось!
Мое чадо подбежало во время праздника, поцеловала, обняла и сказала "МАМОЧКА, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК!" Мне больше ничего не надо!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:43
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1648
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


девочки, очень интересует
кто-нить проводил ДР в планетарии или во вселенной воды?
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:15
ответ для aril , на сообщение « О "Чеширском коте": место... »
  #1649
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от aril Посмотреть сообщение
О "Чеширском коте": место специфическое,кто собирается там праздновать ,очень советую поехать и посмотреть на все своими глазами.Были там на ДР,помещение мне очень не понравилось(это мое личное мнение)мрачное и "злачное"! Сама программа детям понравилась,но с точки зрения взрослого,есть над чем поработать организаторам.
Абсолютно согласна, особенно про организаторов, свой гневный отзыв уже где-то писала!
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:02
ответ для chamomila , на сообщение « Для тех кто живет в Купчино. Делюсь... »
  #1650
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от chamomila Посмотреть сообщение
Для тех кто живет в Купчино. Делюсь информацией. Праздновали 7-летие дочуры в студии раннего развития Солнечный город (на Бухаресткой 118). По времени заняло 2 часа, из них час занимался аниматор, а час они кушали, просто бесились пока ожидали очереди на аквагримм. Дети в полном восторге от события, я тоже осталась довольна: и по деньгам вышло рентабельно, и аниматор глубоко симпатишная девушка, да к тому же умеет удержать внимание детей и увлечь. При том, что она была одна, а их - 9 человек. В общем рекомендую, на твердую пятерку. Да, и еще плюс - не надо никуда тащиться, что особо актуально по нынешней погоде.
А какая сумма примерно? и стол вы сами накрывали (еду приносили)? там есть игровая комната?
tashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena