♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 13:24
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5351
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Я вот в процессе подготовки дала ссылку на апарты, которые рассматриваю и по очень вкусной цене... Так вот их кто-то увел на мою дату((
Так что я за то, чтобы ссылки давать уже после того, как сам забронировал или съездил. А то обидно: ищешь, находишь, делишься... И облом
Не все ведь, кто пользуется топиком, здесь пишут и "выходят из тени"(((
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:55
ответ для Crazy4 , на сообщение « Я даже и не думала возмущаться... И... »
  #5352
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Я даже и не думала возмущаться... И помощи просила у тех, кто В

Ценовая категория апартов была 350-400евро за неделю (оба варианта).

У меня много фотографий - реальных!! и самих апартов и моря и всей нашей семьи так что все слова могу подкрепить вещ.доками ))
эх где ж вы были раньше
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:58   #5353
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Я вот в процессе подготовки дала ссылку на апарты, которые рассматриваю и по очень вкусной цене... Так вот их кто-то увел на мою дату((
Так что я за то, чтобы ссылки давать уже после того, как сам забронировал или съездил. А то обидно: ищешь, находишь, делишься... И облом
Не все ведь, кто пользуется топиком, здесь пишут и "выходят из тени"(((
ну не факт , что это кто-то с ЛВ увел ваши апарты. если вы совета спрашивали, не надо было ссылок, можно было фото и описание показать я показала ссылку после брони.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:56
ответ для Nevo , на сообщение « Тааак, я напряглась. Мы тоже алиталией... »
  #5354
wbm
Частый гость
 
Аватар для wbm
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Тааак, я напряглась. Мы тоже алиталией летим
А когда у вас рейс, как именно перенесли?
Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
И я в напряжении и ожидании
Вылет был 21.05, его и отменили, предложили выбрать любые даты, я сдвинула отпуск на неделю позже, вылет в субботу, возврат в воскресение подтвердили без проблем.
Перебронирование произвели по телефону, потом на мэйл выслали измененные билеты, правда инфанта потеряли. Но после звонка в Питерский офис выслали билет и на детку.
wbm is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:02
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5355
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Девочки,Путешественники (а то где то на девочек видела обижаются) ,а кто-нибудь отдыхал в Альмерии? Или это не особо туристическое направление?
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:08
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5356
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


И еще, я до сих пор не могу найти достойные билеты СПБ-Мадрид, накидайте еще каких нибудь вариантов, пожалуйста, может что-то пропустила, или плюнуть и покупать за 50тыр на 2+2. Вроде дороговато, когда почитаешь как люди за 150е собираются. Спасибо большое за ваши ответы, они честно очень помогают.
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:10
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5357
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


А еще такую закономерность увидела, туда стыковка 2-3 часа, вроде все гуд,а обратно 1-1,15, вот это как, типа уже освоились- не заблудитесь))), стоит ли так рисковать?
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:20   #5358
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
А еще такую закономерность увидела, туда стыковка 2-3 часа, вроде все гуд,а обратно 1-1,15, вот это как, типа уже освоились- не заблудитесь))), стоит ли так рисковать?
Мы с мужем не один раз летали со стыковкой 1 час, все ок. Проблем не было, правда, мы без деток ездили
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:45
ответ для Crazy4 , на сообщение « Я даже и не думала возмущаться... И... »
  #5359
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Crazy4 Посмотреть сообщение
Я даже и не думала возмущаться... И помощи просила у тех, кто ВОЗМОЖНО уже снимал подобное жилье и может рекомендовать его, а свои "требования" к жилью написала только для того, чтоб стало понятно, о чем именно я бы хотела поговорить-узнать-расспросить...
НИКОГО я не просила искать мне жилье!!!!!!!!!!!

Я лично могу дать ссылку на конкретный апарт, который мы снимали два года назад. Расскажу подробно обо всем!!!! Очень рекомендую с детками, особенно с маленькими, потому что когда моим близнецам было по 1,5 года они спали на улице днем (во дворе) - на ярком солнце, но в тени шикарных сосен!!!! это потрясающе - за окном +35, а детки спят в кружевной тени в тишине и на воздухе!!

Еще могу порекомендовать квартиру (апарты) - снимали в прошлом году. Хозяин - замечательный дядька английского происхождения Квартира а-ля трешка, со всеми удобствами. Море рядом, огромная песчаная полоса, людей - минимум, соотечественников - ноль Но там есть свои "минусы".

О, забыла, оба варианта - каталония (относительно недалеко от Барсы) - мы были привязаны к аэропорту тогда....

Так что если у кого-то есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить максимально подробно.

Ценовая категория апартов была 350-400евро за неделю (оба варианта).

У меня много фотографий - реальных!! и самих апартов и моря и всей нашей семьи так что все слова могу подкрепить вещ.доками ))
мне кстати кажется,что если давать ссылку на апарты-то топик могут прикрыть,а вдруг это агенты по недвижимости?Я например сама сдаю жилье в Торревьехе ,но ни разу не давала ссылку в топике,т.к. боюсь именно этого, хотя могла бы написать что отдыхала там.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:07
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5360
Crazy4
Элита
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 1 941


На самом деле все видно - и кто владелец жилья, и кто там реально жил. Я сейчас напишу о том, где сама реально жила - по фотографиям все видно будет. Так что никакой скрытой рекламы, а просто "отчет" о поездке в топе.
"где я раньше была?" Я писала подробный отчет как раз 2 года (ой, три года уже прошло) назад. Знаю, что некоторые воспользовались и тоже остались довольны. Просто это довольно обьемный отчет, и писать про все - времени маловато, а вот написать кратко и потом отвечать на конкретные вопросы - я смогу.
Для тех, кто спрашивал в личке - отвечать буду тут, чтоб не дублировать (и топ и личку).

Итак, поехали.

По ссылкам на первой странице топа (давно это было) я смогла найти апартаменты, которые устроили нас с мужем "на первый взгляд". Мы туда приехали, пожили, и в целом остались довольны.
Стоимость - зависит от сезона, но за несколько лет она не поменялась (смотрю периодически на эти апарты) и составляет примерно 350-400евро за неделю в ИЮНЕ.
Местечко - Калелла де Палафружель. Апарты - дом на несколько "квартир". Мы выбрали на 1 этаже с выходом в сад. То есть это не сад, а просто лужайка под соснами, которая отделена небольшим пригорком от парковки для тех машин, кто приехал в этот апарт. Машин там 1-2 штуки, и они не мешают совсем, потому что стоят тут же под соснами, и люди, которые на них приехали использовали их дважды - в день приезда и день отьезда (это были семейные пары французов). Это небольшая "трешка" - гостиная с теликом и двумя диванами (убираешь подушки и это - две односпальные кровати), обеденным столом и 3-4 стульями. Открываешь балкон - и гостиная становится 100метровой Во дворе стоял пластиковый стол с пластмасоовыми стульями - очень удобно, мы часто обедали на улице. Плюс - спальня с еще 2 односпальными кроватями, и одна малюсенькая спальня с односпальной кроватью (размер комнаты - метра 4... только кровать, шкаф и тумбочка).
Кухня (смешная вообще - метра полтора) маленькая, но мне хватало - плита 2 комфорки, раковина, навесные шкафчики и СТИРАЛЬНАЯ машина (мое спасение). Сковородки есть, пара кастрюлек, столовые приборы, тарелки-чашки-стаканы....
Белье НЕ меняют. Оно есть при заезде, но если вам надо его менять - стирайте в машине сами Меня это не напрягало, мы стирали всего 2-3 раза (постельное белье) и то только потому, что дети увазюкали простыни грязными лапами (рухнули спать после моря не помыв ножки).
Crazy4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena