Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:22
ответ для S&V , на сообщение « http://msk.myquilt.ru/material/?material... »
  #5501
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
а что за волокно? где купить?
Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
http://msk.myquilt.ru/material/?material=115811 вот такое, в Мире Шитья есть говорят, я все туда пока не соберусь
ага. в мире шитья есть прослойки-утеплители в отделах для квилтинга - там и синтетика есть, но я ее и для себя-то не очень. а ребенку тем более не хочется натуральное на лето - там есть чистый хлопок и с бамбуком, я с бамбуком взяла

Наташе с Катенькой - удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

забрала сегодня с почты свою Тевтонию из Германии.... видели бы вы размеры посылочки - и глаза тетенек на почте, когда я им сказала. что мне еще две таких придет - с креслом и базой и с люлькой и аксессуарами (сегодня только шасси с прогулкой)
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 03.04.2012, 15:25
ответ для Maneki Neko , на сообщение « ага. в мире шитья есть... »
  #5502
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
Здоровья Катюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как состояние девочки и как Наташа себя чувствует?
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26   #5503
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Девочки я за советом, совсем извелась. Я не из Питера, выбрала 2 роддома, один роддом, второй перинатальный центр недавно у нас построили. Какой выбрать не знаю. В роддоме рожала первую девочку, с врачом договаривалась, все там знаю, есть хороший детский врач,все прошло хорошо, но кормят плохо, обстановка как везде, горы мусора, все старое и тд. В Перинатальном тоже врач знакомый, лежала у него на сохранении, плюс 2 подружки у него рожали у одной роды, у второй кс, все тоже хорошо, когда он еще работал в роддоме, оооочень хорошие условия, кормят хорошо, но нет знакомого детского врача и очень далеко от дома находится, хотя мостов разводных у нас нет))) Что скажете?
__________________

Olga Erofeeva is offline  
Старый 03.04.2012, 15:27   #5504
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Про синтепон и флис-я тоже не взяла бы их на лето. Синтепоновое одеяло не люблю сама, флис-тоже не понравился-купила ребенку поддеву рейму флис-больше ни за что не куплю-потеет в ней и не дышит кожа. На мой взгляд-байковое одеяло -самое -то -не парится вставить его в качестве утеплителя
ИринаЗ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:31   #5505
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Девочки я за советом, совсем извелась. Я не из Питера, выбрала 2 роддома, один роддом, второй перинатальный центр недавно у нас построили. Какой выбрать не знаю. В роддоме рожала первую девочку, с врачом договаривалась, все там знаю, есть хороший детский врач,все прошло хорошо, но кормят плохо, обстановка как везде, горы мусора, все старое и тд. В Перинатальном тоже врач знакомый, лежала у него на сохранении, плюс 2 подружки у него рожали у одной роды, у второй кс, все тоже хорошо, когда он еще работал в роддоме, оооочень хорошие условия, кормят хорошо, но нет знакомого детского врача и очень далеко от дома находится, хотя мостов разводных у нас нет))) Что скажете?

-ну самой надо решить что важнее хороший врач для себя и реб и 5 дней потерпеть быт условия и еду или "оооочень хорошие условия" при отсутствии детского врача и потерей времени на дорогу (хотя бы даже для мужа, который навещать ездить будет)
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:35
ответ для ИринаЗ , на сообщение « :005:-ну самой надо решить что важнее... »
  #5506
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Наташеньке и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:38
ответ для Фелушка , на сообщение « +1000! я две упаковки пропиваю раз в... »
  #5507
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


[QUOTE=Фелушка;78766536]+1000! я две упаковки пропиваю раз в полгода и с молочницей бед не знаю, а так была по 2-3 раза в месяц. Беременным можно [/QUOT
спасибо! Попробую
*Nikki* is offline  
Старый 03.04.2012, 15:42
ответ для Maneki Neko , на сообщение « ага. в мире шитья есть... »
  #5508
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
забрала сегодня с почты свою Тевтонию из Германии.... видели бы вы размеры посылочки - и глаза тетенек на почте, когда я им сказала. что мне еще две таких придет - с креслом и базой и с люлькой и аксессуарами (сегодня только шасси с прогулкой)
поздравляю! Я кресло заказала, жду с нетерпением. Как долго коляска шла?
soare is offline  
Старый 03.04.2012, 15:46   #5509
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Спасибо, только чето тяжко у меня с описанием, мой беременный моск... но ничего у меня сестра есть в помощь, закажу племяннику!!!

Девочки у меня вот некоторое время в животе что-то щелкает, редко , но бывает , когда малыш переворачивается, похоже на щелканье суставов или на щелчки таких пузыриков из полиэтилена, у кого нибудь бывает такое?
у меня было пару раз!!! Но я подумала такого не может быть, решила что показалось, или беременный мозг глючит оказывается я не одна такая!!!
*Nikki* is offline  
Старый 03.04.2012, 15:46
ответ для soare , на сообщение « поздравляю! Я кресло заказала, жду с... »
  #5510
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
поздравляю! Я кресло заказала, жду с нетерпением. Как долго коляска шла?
спасибо! магазин выслал 9 марта. 2 дня по Германии - остальное таможня и Россия... наверное, через Владивосток
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena