Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:30
ответ для Ярва , на сообщение « Непонятная агрессия связанная с ОиД,... »
  #15031
vestasan
Активный участник
 
Аватар для vestasan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Непонятная агрессия связанная с ОиД, который рекомендуют мамы, чьим детям они помогли.
Аж все вокруг забрызгали)

Мне И.Б. рекомендовала, когда я просила, телесного тераписта (или как там его) и рядом с домом и недорого, т.к. знала что денег у меня не бывает...
Кто бы говорил
Когда говорят, что диета помогает, то слюной забрызган весь форум.
vestasan is offline  
Старый 19.01.2012, 13:33   #15032
vestasan
Активный участник
 
Аватар для vestasan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от VаучеR Посмотреть сообщение
Вы меня простите, а как вы определяете кто наживается и кого рекламируют, а кто просто работает?
Вот тут же на форуме часто рекомендуют многих проверенных специалистов и центры и все они далеко не бесплатны (и уровень цен примерно один, в "рекламируемом" вами "седьмом измерении", кстати, мне озвучили сумму в 2000 р.) - они все наживаются? А развивалки, а частные школы и сады, что зачастую единственный выход для наших детей - тоже наживаются?
А кто не наживается-то тогда? Просто помощь где получить можно?
К сожалению, наживаются все. Просто надо понимать, где действительно есть эффект, а где просто выкачка денег и не более.
Простите, а за что 2000 в седьмом измерении? Мы занимались на дому АВА: 1 час 500 рублей. Недавно были на празднике за 350 рублей. Пока от них наживки я не увидела.
vestasan is offline  
Старый 19.01.2012, 13:36
ответ для vestasan , на сообщение « К сожалению, наживаются все. Просто... »
  #15033
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от vestasan Посмотреть сообщение
К сожалению, наживаются все. Просто надо понимать, где действительно есть эффект, а где просто выкачка денег и не более.
Простите, а за что 2000 в седьмом измерении? Мы занимались на дому АВА: 1 час 500 рублей. Недавно были на празднике за 350 рублей. Пока от них наживки я не увидела.
Одного-то часа АБА мало, часа по 2-3 за раз, 2-4 раза в неделю, насколько я знаю. Тогда будет эффект.
Можно посчитать денежки.
__________________
Ваникиткина мама is offline  
Старый 19.01.2012, 13:46   #15034
vestasan
Активный участник
 
Аватар для vestasan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
Одного-то часа АБА мало, часа по 2-3 за раз, 2-4 раза в неделю, насколько я знаю. Тогда будет эффект.
Можно посчитать денежки.
Надо заниматься КАЖДЫЙ день самой, тогда вообще бесплатно получится! Я вот в связи с финансовыми трудностями отказалась от занятий с терапистом, и сама стала заниматься с дочкой.
И АВА, в отличие от ОиД, это один из самых действенных методов, признанных в мире! Ну, наверное, лучше за 5000 сходить к психологу, и он решит все проблемы и без занятий.
vestasan is offline  
Старый 19.01.2012, 13:47
ответ для vestasan , на сообщение « Кто бы говорил :)) Когда говорят, что... »
  #15035
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от vestasan Посмотреть сообщение
Кто бы говорил
Когда говорят, что диета помогает, то слюной забрызган весь форум.
вашей?
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 19.01.2012, 13:50
ответ для Muha , на сообщение « вашей? »
  #15036
vestasan
Активный участник
 
Аватар для vestasan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
вашей?
вашей
vestasan is offline  
Старый 19.01.2012, 14:54
ответ для vestasan , на сообщение « Надо заниматься КАЖДЫЙ день самой,... »
  #15037
КатИ
Ветеран
 
Аватар для КатИ
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Наставников
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от vestasan Посмотреть сообщение
Надо заниматься КАЖДЫЙ день самой, тогда вообще бесплатно получится! Я вот в связи с финансовыми трудностями отказалась от занятий с терапистом, и сама стала заниматься с дочкой.
И АВА, в отличие от ОиД, это один из самых действенных методов, признанных в мире! Ну, наверное, лучше за 5000 сходить к психологу, и он решит все проблемы и без занятий.
Не люблю разборки, но хочется вмешаться, но по моему речь шла о психологе для взрослых за 5000 руб, зачем все в кучу смешивать... А АБА и ОиД помощь ребенку. Хочу сказать что ходила к психологам, которые брали 1000 и 1500 в час, ходила около полугода каждую неделю, и не получила должного эффекта, и я лично готова заплатить 5000 за два часа, если специалист действительно хороший и поможет, и уйдет на это несколько сеансов. Я не думаю что Карвасарская посоветует кого то плохого, сразу скажу что не ходим в ОиД, как то не срослось с ними, но отношусь к ним и в частности к Карвасарским с большим уважением. Ваше дело нужно вам это или нет, и если люди сами просят рекомендовать специалиста, то зачем осуждать того кто пытается помочь?И еще работу психотерапевта, я не бы не назвала легкой, она отнимает много душевных сил, так что сами психотрапевты, потом обращаются за помощью к коллегам..
__________________
КатИ is offline  
Старый 19.01.2012, 15:15
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #15038
Mimimotic
Частый гость
 
Аватар для Mimimotic
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Север города
Сообщений: 69


Были сегодня в ОиД на приёме у Ольги Александровны и ПНД на Пархоменко 20.
МА нам вообще убрали. не было у нас её никогда, и выхода из неё не было. ОНР 2 степени убрали.
Теперь диагноз: Аутический спектр и не существенное ЗРР на его фоне. Дизартрия.
В речевой сад нам посоветывали не переводится,он нам не нужен (сказали,что будет ещё хуже)
Прописали Фенибут 1/3 2р. в день 3 дня, 1/2 2 р.день 1.5 мес. и Киндинорм 3 гранулы 3р.день 1.5 мес. Затем Тенотен 1т. 2р.день 2 мес.
Ищем теперь логопеда-дефектолога хорошего......
Может кто подскажет?
__________________
Mimimotic is offline  
Старый 19.01.2012, 15:42
ответ для Mimimotic , на сообщение « Были сегодня в ОиД на приёме у Ольги... »
  #15039
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Mimimotic Посмотреть сообщение
Были сегодня в ОиД на приёме у Ольги Александровны и ПНД на Пархоменко 20.
МА нам вообще убрали. не было у нас её никогда, и выхода из неё не было. ОНР 2 степени убрали.
Теперь диагноз: Аутический спектр и не существенное ЗРР на его фоне. Дизартрия.
В речевой сад нам посоветывали не переводится,он нам не нужен (сказали,что будет ещё хуже)
Прописали Фенибут 1/3 2р. в день 3 дня, 1/2 2 р.день 1.5 мес. и Киндинорм 3 гранулы 3р.день 1.5 мес. Затем Тенотен 1т. 2р.день 2 мес.
Ищем теперь логопеда-дефектолога хорошего......
Может кто подскажет?
Раньше Нуриева в ПНД на Пархоменко принимала,найдите контакты с ней,у нее отличные результаты по речи.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline  
Старый 19.01.2012, 16:02
ответ для lanik22 , на сообщение « Раньше Нуриева в ПНД на Пархоменко... »
  #15040
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Не люблю разборки, но хочется вмешаться, но по моему речь шла о психологе для взрослых за 5000 руб, зачем все в кучу смешивать... А АБА и ОиД помощь ребенку. Хочу сказать что ходила к психологам, которые брали 1000 и 1500 в час, ходила около полугода каждую неделю, и не получила должного эффекта, и я лично готова заплатить 5000 за два часа, если специалист действительно хороший и поможет, и уйдет на это несколько сеансов. Я не думаю что Карвасарская посоветует кого то плохого, сразу скажу что не ходим в ОиД, как то не срослось с ними, но отношусь к ним и в частности к Карвасарским с большим уважением. Ваше дело нужно вам это или нет, и если люди сами просят рекомендовать специалиста, то зачем осуждать того кто пытается помочь?И еще работу психотерапевта, я не бы не назвала легкой, она отнимает много душевных сил, так что сами психотрапевты, потом обращаются за помощью к коллегам..
Присоеденюсь. Решает каждый сам. А обвинять кого то в корысти вообще как то странно...
мумики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena