А есть еще двойняшки 2012? - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 20:51
ответ для НиташиК , на сообщение « Люся,не устаю поражаться твоему... »
  #6921
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Люся,не устаю поражаться твоему героизму! Это про петроградку. Про Ксюшу Ничего не слыхать?(уночку). Наш большой парень дышит сегодня уже сам без колпака,лежит на открытом столе. Пытаюсь сцедить молозиво,чтоб им начали давать,а то мои мальчики пока плохо усваивают смесь.
ууууррррррааааааа!!!!!!!! Молодец какой!!!!! Так он на детском лежит под просмотром? А остальные как? В кювезиках лежат?

Да выбора не было другого, только если на такси ехать. Мужу тоже с работы в этот день было не уйти, ну совсем.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:07   #6922
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, сейчас еще памперсы со скидкой везде идут. Правда только 3ки и 4ки. Но я сегодня еще в окей и в ленту умудридась съездить. Коробка 150шт чуть меньше, чем 1400 получилась. Взяла 3ку, она с 4кг идет.

А еще!!! А еще!!!! Прям обидно стало. Только что по каналу 100 сказали, что в 18 рд сегодня родились тройняшки, а последний раз типа тройня рождалась в 70х годах... А как же Наташа??? Она тем более дольше продержалась!!! Там лежала на до девочка с тройней, ей кс д.б делать 31марта
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:13   #6923
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да ерунда! http://www.med2.ru/story.php?id=29460 Это правда про прошлый год, я думаю в этом тоже тройняшек много будет!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:19   #6924
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, сейчас еще памперсы со скидкой везде идут. Правда только 3ки и 4ки. Но я сегодня еще в окей и в ленту умудридась съездить. Коробка 150шт чуть меньше, чем 1400 получилась. Взяла 3ку, она с 4кг идет.
То рожать собиралась, то по метро и по магазинам за коробками ездит. Неужели до 40 недель теперь никуда?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:29
ответ для НиташиК , на сообщение « Люся,не устаю поражаться твоему... »
  #6925
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Люся,не устаю поражаться твоему героизму! Это про петроградку. Про Ксюшу Ничего не слыхать?(уночку). Наш большой парень дышит сегодня уже сам без колпака,лежит на открытом столе. Пытаюсь сцедить молозиво,чтоб им начали давать,а то мои мальчики пока плохо усваивают смесь.
Какие новости!!! Мальчишки молодцы! Свое конечно лучше будет усваиваться, скоро и молочко будет
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:30   #6926
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, сейчас еще памперсы со скидкой везде идут. Правда только 3ки и 4ки. Но я сегодня еще в окей и в ленту умудридась съездить. Коробка 150шт чуть меньше, чем 1400 получилась. Взяла 3ку, она с 4кг идет.

А еще!!! А еще!!!! Прям обидно стало. Только что по каналу 100 сказали, что в 18 рд сегодня родились тройняшки, а последний раз типа тройня рождалась в 70х годах... А как же Наташа??? Она тем более дольше продержалась!!! Там лежала на до девочка с тройней, ей кс д.б делать 31марта
Люсик, я совсем недавно слышала, около месяца *в 9-ке девушка родила тройню ЕР ровно в 40 недель!!!!!*
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:35   #6927
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, сейчас еще памперсы со скидкой везде идут. Правда только 3ки и 4ки. Но я сегодня еще в окей и в ленту умудридась съездить. Коробка 150шт чуть меньше, чем 1400 получилась. Взяла 3ку, она с 4кг идет.
Люся! "Приведение с мотором" Сначала по пробкам и метро в час пик, а потом еще и по магазинам! Где ты силы только берешь?
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:39
ответ для stb , на сообщение « спасибо ,девчонки за ответы:flower: ... »
  #6928
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
спасибо ,девчонки за ответы

сдам завтар и посмотрю

а на каком сроке у вас увидели двоих?
И у меня в 5-6 неделек
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:41   #6929
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, как я сегодня добралась до петроградской это нечто! Попросила мужа довезти до метро, а он решио, что мне и до комендантского неплохо будет, я прям чуть не разревелась, куда-то по своим делам он опездывает, а я едь через центр с пересадкой. В итоге поехала в переполненном трамвае до пионерской. А там вообще капец что делается!!!!! В аестибюль станции я заходила минут 10, потом еще около 15 минут двигалась к турникетам, а они глючат!!!!! Не было бы живота, так можно вообще не платить за пооезд. Мой жетон застрял, хорошо мужик дал свою карточку, а сам перепрыгнул, внизу тоже жесть. Вообще еле добралась, думала потом рожать поеду, а не домой
Да.. Не знаю что и сказать
Мне мой наоборот запретил уже с клиентами встречаться и на авто ездить за рулем..
Я бы метро на своем сроке не выдержала как ты смогла я даже представить не могу.. Как сейчас себя чувствуешь?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:43
ответ для Letsplay , на сообщение « Девочки, вопрос. Мне назначили... »
  #6930
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Letsplay Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос. Мне назначили вагинальное узи. Кому-нибудь делали такое после 20 недель???? Я знаю, что после 12-ти лишний раз вообще туда не лезут???!!!
Мне вагинально смотрели в 5-6 недель как раз.. И в 16 недель смотрели плаценту она перекрывала зев
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena