Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 15:35
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #91
o3epo
Активный участник
 
Аватар для o3epo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 348


Эукануба - тоже суперпремиум. Чтобы понять, подходит он вашей собаке или нет, нужно сначала им покормить. Только к выбору тщательно подойдите, учитывая возраст, здоровье и физическую активность вашей собаки.
__________________
Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб
o3epo is offline  
Старый 02.08.2010, 15:36
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #92
o3epo
Активный участник
 
Аватар для o3epo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 348


Бошем кормит не только Глорис.
Кошачий Проплан получше собачьего, его берут очень хорошо.
o3epo is offline  
Старый 02.08.2010, 16:30
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #93
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Нужно смотреть, что пдходит животному. Нашей кошке эукануба не пошла.. Да и на Хилс грешу сейчас... Не оч нравится. 2 месяца на диете Хилс - но что-то.... На ПроПлан бы посадила.. но там диеты нет. А Роял канин боюсь.
А в Боше есть для кошек диета по печени? И если можно телефон диллера Бош. В личку. Спасибо большое
Авро is offline  
Старый 22.08.2010, 20:08
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #94
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


добрый день, есть тут опытные хозяева цвергов?
моя мама хочет себе цверга завести, до этого у нас был эрдель-мальчик, 2 чау-чау и сейчас есть эрдель-девочка. Так что опыта по уходу полно, вопрос заключается вот в чем: интересует насколько цверги охранники (нам надо бабушку на даче охранять, чтоб голос подавал, когда нужно) и насколько они вообще пустолайки? Не будет ли в доме постоянный звоночек работать? и как с детьми цверги ладят? у нас дети 4 и 7 лет. Да и еще вот что, мальчик или девочка, кто из них посерьезнее будет?
lyolkin is offline  
Старый 22.08.2010, 23:56
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #95
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Понимаете в чем дело.. цверги разные, разные по разведению, и у всех питомников... Еще важно - родители. Меня пугали пустолаством... А когда я написала что мой молчун .. все сказали - больной, подождите подрастет и пр. Сейчас нашему пол года. ЛУЧШЕ СОБАКИ ни у меня ни у мужа не было. У нас верный, преданый.... И знаете мне иногда страшно становится - я думала такие собаки только в кино бывают (Белый Бим и пр) Это интелектуал. И чем старше, тем интереснее и интереснее. Умный, хитрый (в хорошем смысле), любимец выгула. Охранник.
Дети? Дети... Это отдельный вопрос... Для нашего дочка (4 года) это все!!!! Свет в окне. Без нее НИКУДА. Любит, жалеет, чувствует ее так, что мне иногда кажется у них кармическая связь. Дочка любит его.
Вообще я могу много писать, и меня не остановить. Для меня мой цверг - лучший, о таком я мечтала, и боялась мечтать, т.к. думала что таких собак не бывает. Хотя были собаки, и был у меня супер колли. Но этот цвержонок, которому всего 6 мес!!!!!! Куда умнеть уже не знаю, что будет когда ему будет 1-2-3 года??? Это будет супер пес.
Каждый день это столько эмоций!!! и радости!!!!
Авро is offline  
Старый 23.08.2010, 09:25
ответ для lyolkin , на сообщение « добрый день, есть тут опытные хозяева... »
  #96
celena
Ветеран
 
Аватар для celena
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
добрый день, есть тут опытные хозяева цвергов?
моя мама хочет себе цверга завести, до этого у нас был эрдель-мальчик, 2 чау-чау и сейчас есть эрдель-девочка. Так что опыта по уходу полно, вопрос заключается вот в чем: интересует насколько цверги охранники (нам надо бабушку на даче охранять, чтоб голос подавал, когда нужно) и насколько они вообще пустолайки? Не будет ли в доме постоянный звоночек работать? и как с детьми цверги ладят? у нас дети 4 и 7 лет. Да и еще вот что, мальчик или девочка, кто из них посерьезнее будет?
Цверг, мне кажется, собака компаньон. Детей просто обожает, готов участвовать в всех играх от футбола до "парадов-дефиле" с переодеванием.
У нас собака долго не лаяла, вообще, только к году у него прорезался голов и сейчас это "ЗВОНОК" . Хотя как охранник - может и "проспать", зато когда не спит - не проскочит никто
Девочка или мальчик - даже не знаю, девчонки поспокойнее, в поведении.
__________________
Я не знаю, чего я хочу, но не успокоюсь, пока это не получу!
celena is offline  
Старый 23.08.2010, 10:55
ответ для celena , на сообщение « Цверг, мне кажется, собака компаньон.... »
  #97
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело.. цверги разные, разные по разведению, и у всех питомников... Еще важно - родители. Меня пугали пустолаством... А когда я написала что мой молчун .. все сказали - больной, подождите подрастет и пр. Сейчас нашему пол года. ЛУЧШЕ СОБАКИ ни у меня ни у мужа не было. У нас верный, преданый.... И знаете мне иногда страшно становится - я думала такие собаки только в кино бывают (Белый Бим и пр) Это интелектуал. И чем старше, тем интереснее и интереснее. Умный, хитрый (в хорошем смысле), любимец выгула. Охранник.
Дети? Дети... Это отдельный вопрос... Для нашего дочка (4 года) это все!!!! Свет в окне. Без нее НИКУДА. Любит, жалеет, чувствует ее так, что мне иногда кажется у них кармическая связь. Дочка любит его.
Вообще я могу много писать, и меня не остановить. Для меня мой цверг - лучший, о таком я мечтала, и боялась мечтать, т.к. думала что таких собак не бывает. Хотя были собаки, и был у меня супер колли. Но этот цвержонок, которому всего 6 мес!!!!!! Куда умнеть уже не знаю, что будет когда ему будет 1-2-3 года??? Это будет супер пес.
Каждый день это столько эмоций!!! и радости!!!!
Цитата:
Сообщение от celena Посмотреть сообщение
Цверг, мне кажется, собака компаньон. Детей просто обожает, готов участвовать в всех играх от футбола до "парадов-дефиле" с переодеванием.
У нас собака долго не лаяла, вообще, только к году у него прорезался голов и сейчас это "ЗВОНОК" . Хотя как охранник - может и "проспать", зато когда не спит - не проскочит никто
Девочка или мальчик - даже не знаю, девчонки поспокойнее, в поведении.
спасибо вам огромное будем думать, выбирать
lyolkin is offline  
Старый 24.08.2010, 13:33
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #98
o3epo
Активный участник
 
Аватар для o3epo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 348


ЗАчем вам посерьезнее цверг? Бабушка что, готова на дрессировку ходить, глушить серьезность? Цверг это только звонок. Натаскивать собаку на чужого человека значит подвергать цверга опасности - любой несильный удар с ноги серьезно покалечит или убьет цверга.
Бабушку охранять может и двортерьер средних размеров.

Когда непрофессионал в породе требует собачку посерьезнее, это значит, что через какое-то время в Фонде помощи шнауцерам появится на пристройство жрущийся пес. ПОдумайте сто раз, что вы хотите от собаки, прежде чем заводить.
__________________
Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб
o3epo is offline  
Старый 24.08.2010, 13:48
ответ для o3epo , на сообщение « ЗАчем вам посерьезнее цверг? Бабушка... »
  #99
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
ЗАчем вам посерьезнее цверг? Бабушка что, готова на дрессировку ходить, глушить серьезность? Цверг это только звонок. Натаскивать собаку на чужого человека значит подвергать цверга опасности - любой несильный удар с ноги серьезно покалечит или убьет цверга.
Бабушку охранять может и двортерьер средних размеров.

Когда непрофессионал в породе требует собачку посерьезнее, это значит, что через какое-то время в Фонде помощи шнауцерам появится на пристройство жрущийся пес. ПОдумайте сто раз, что вы хотите от собаки, прежде чем заводить.
я имела ввиду посерьезнее, это не только спать на диване, но и "звоночек" на шорох у двери натаскивать цверга и в мыслях не было, они ж такие маленькие и жить-то соба будет не у бабушки, а у нас, а с бабушкой только на летнее время
в общем мы пока думаем, спасибо за советы
lyolkin is offline  
Старый 31.08.2010, 01:40
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #100
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Подпишусь, мечтаю о цверге - этим летом встретила на даче у соседей, влюбилась... Сынок мой тоже, только эту собаку и вспоминает...
Осталось уговорить папу - он ярый защитник животных, у нас 2 коши с улицы подобранные, говорит - и собаку если брать - из приюта....Триминговать он его вообще не даст....
Почитаю топик, помечтаю...
KseniaG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena