к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 22:37
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Можно, конечно. »
  #4411
Soledad
Участник
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Северо-центр
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
в 2008-м было можно. Те, кому из-за ажиотажа палат не оставалось так и делали.
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Можно, конечно.
Спасибо, обнадежили)))
Soledad is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 23:41
ответ для Soledad , на сообщение « 35тыров - это платные родв с... »
  #4412
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
35тыров - это платные родв с индивид.бригадой на родзале на 5ом этаже и 8тыр. - обеспечние комфортного пребывания в палатах, согласно их прайсу.

На СР роды либо 20тыр с дежурной, либо 40тыр с индивидуальной плюс 30тыр палата индивидуальная. Вроде вариант только с акушеркой только что отменили(((


Вопрос только, можно ли рожать на СР или МиД, но палату взять на обычном отделении?
а смысл рожать на СР а лежать в бесплатной палате?

знаю что наоборот делать точно нельзя! рожать бесплатно а лежать на Мид или СР!!!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 23:51
ответ для Stervozinka , на сообщение « а смысл рожать на СР а лежать в... »
  #4413
Soledad
Участник
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Северо-центр
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
а смысл рожать на СР а лежать в бесплатной палате?

знаю что наоборот делать точно нельзя! рожать бесплатно а лежать на Мид или СР!!!
Я готова платить за то, чтобы родилка была максимально оснащенная и удобная, чтобы рожать со уже знакомыми и надежными людьми, т.к. так будетлучше ребенку. А вот платить столько же за удобства на 5 дней я не хочу, т.к. обшарпаные стены никак не скажутся на здоровье ребеночка и моем самочувствии.Я к этому нормально отношусь. К тому же никто из моих родственников не смжет жит там со мной постоянно, все работают. А мне и не нужно. Разумеется, была бы возможность - за все заплатила бы, но при ограниченности ресурсов приходится выбирать.
Soledad is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 09:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4414
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Рожала на МИД с Сауриной и Леншиной. Не понравилось. во первых очень долго мучали потугами, а ребеночек у меня крупненький был - простите 4200, таз узкий, в конечном итоге, когда они поняли, что ребенок практически застрял - располосовали по самое не хочу..... при этом, после родов для меня даже палаты не нашлось - а это за такие то деньги. лежала рядом с родилкой после наркоза, а в родилке родала другая женщина... ребенка на ночь забрали, тк я была не в состоянии ... ночью встала в туалет - упала в обморок, сколько лежала не знаю... утром принесли ребенка и пложили рядом - а я пошевелиться не могу.... когда приехал муж, коорый вынужден был уехать, тк остаться негде было, устроил разнос... так вот после этого ко мне ни врач ни акушерка ни разу не зашли......даже к выписке не пришли.....

второго хочу рожать в 9-ке теоретически, но однозначно у другой бригады
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 11:17   #4415
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Рожала на МИД с Сауриной и Леншиной. Не понравилось. во первых очень долго мучали потугами, а ребеночек у меня крупненький был - простите 4200, таз узкий, в конечном итоге, когда они поняли, что ребенок практически застрял - располосовали по самое не хочу..... при этом, после родов для меня даже палаты не нашлось - а это за такие то деньги. лежала рядом с родилкой после наркоза, а в родилке родала другая женщина... ребенка на ночь забрали, тк я была не в состоянии ... ночью встала в туалет - упала в обморок, сколько лежала не знаю... утром принесли ребенка и пложили рядом - а я пошевелиться не могу.... когда приехал муж, коорый вынужден был уехать, тк остаться негде было, устроил разнос... так вот после этого ко мне ни врач ни акушерка ни разу не зашли......даже к выписке не пришли.....

второго хочу рожать в 9-ке теоретически, но однозначно у другой бригады
кошмар какой
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 15:26
ответ для Stervozinka , на сообщение « кошмар какой :wife: »
  #4416
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
кошмар какой
да уж!

а у нас с Вами срок совпадает день-в-день))) может и рожать одновременно будем вы с какой бригадой собираетесь?
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 16:38
ответ для leeraa , на сообщение « да уж! а у нас с Вами срок совпадает... »
  #4417
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
да уж!

а у нас с Вами срок совпадает день-в-день))) может и рожать одновременно будем вы с какой бригадой собираетесь?
у меня ПКС, Зоз уезжает, если к ней не попадаю - только в первых числах июня решится, в 1МЕД поеду тогда!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:26   #4418
amarik
Banned
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ул Пятилеток
Сообщений: 45


девочки, а кто-ниб знает что-ниб об акушерке Сильве?напишите отзывы,пож.
amarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4419
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


А у меня вот какой вопрос... Я тут начала по этому топику составлять список хороших врачей/акушерок. И оказался списочек уж очень длинный, даже, думаю, это практически все врачи отделения. Как впрочем, практически по всем бригадам есть и по одном негативному отзыву.. В связи с этим возникает вопрос: зачем переплачивать 20тыс. за выбор врача, если можно взять дежурную бригаду и с вероятность 95% попасть на врача, упомянутого в топике как хорошего?
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:23
ответ для Nan , на сообщение « А у меня вот какой вопрос... Я тут... »
  #4420
Адиту
Молчунья
 
Аватар для Адиту
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 4 412


Я так делала трижды, и осталась мега-довольна. Но теперь в девятке есть Попонина
__________________
Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010)

Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
Н.П.Акимов
Адиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena