НЛН - флудилка ;) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:36
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #31
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ой, девочки....вобщем 6 долек шоколада и два блинчика и это еще не вечер.... никакой силы воли, блин
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:23
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #32
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки.. (( ничего не давила, лицо не трогала, опять этот мышечный спазм. Девочки, я в панике. Это не просто внутренние ощущения.. Это УЖАС. Мышца около крыла носа сокращается и так задирается наверх, что открывается рот. Оооооочень сильно
Вот почему никто не может сказать, в чем причина Врачи ничего не знают и выяснять не хотят. Не умираешь, и ладно.
Я боюсь Очень. Страх душит меня и сердце бешено стучит. Это случается все чаще, нездоровая тенденция
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:29
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #33
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, какой ужас!!!!!!!!! второй раз уже такое случилось? или были еще случаи, про которые ты не говорила? блин, а у каких врачей была? в интернете искала, вопрос задавала? может у кого-нибудь такое было?
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:03
ответ для Irink , на сообщение « Оу! Ну ничего себе какая красотка!... »
  #34
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, спасибо за комплименты!
Фотки сделаны накануне НГ. Это тот самый клуб, где я занимаюсь и иногда работаю
Про фигуру - верхом я очень довольна! Не считая груди А вот низ. у меня не просто полные ноги, они не очень пропорциональны, я не довольна их формой. Конусовидные. Слишком тяжелые бедра. И максимальный объем не в области бедер, а значительно ниже. Если бедра у меня 90см, то ниже, в ногах, объем 108. Представили картину? Вот ЭТО я и хочу убрать. Сделать максимальным объемом БЕДРА, а ножки - стройнее!

Про мужа. Мы год как не вместе. Надо признать, у меня тут была активная личная жизнь звали замуж, любовь даже была.. Вообще я почти все лето проходила на свиданки У меня был такой график: работа, свиданка, сон. И так по кругу К сентябрю меня уже тошнило от кофе, ресторанов и кино.
НО!! Я никого так и не полюбила. Из свободных мужчин Потом я от них устала, всех поклонников разогнала и стала наслаждаться одиночеством. Вернее, уединением (я интроверт). В то время Данечка жил с папой в Эстонии, мы ждали место в саду.
А тут муж приехал к сыну на ДР и мы сошлись. И очень неплохо так сошлись. Он всегда был внимательным и носил меня на руках. Он меня устраивал на все 100. А потом начались скандалы, проблемы с деньгами, претензии.. ну как это обычно бывает. Сейчас он живет там, а я здесь, и у нас прекрасные отношения. Но так как он много работает, я иногда обижаюсь на невнимание.
Плюсы мужа:
1. Ребенка обожает, взаимно (с другими такого не будет, а интересы сынишки для меня на первом месте).
2. Щедрый, добрый, хороший.
3. Кормит меня сейчас, пока я дурака валяю и не работаю.
4. С НИМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНО, он знает про неврит, мне не приходится кого-то из себя изображать и быть всегда "при параде" и с симметричным лицом. Он любил меня на 30 кг больше, завязывал шнурки перед родами (я уже не могла), нянчил Данечку и сдувал с нас пылинки.

С Инной согласна. Если спасать нечего, то и не стОит стараться. Но в данном случае, я думаю, есть чего. Эх, любовника надо заводить для внимания и эмоций, а так не хочется.. Хочу чтобы все было в одном человеке.

Ирочка,
Про обучение в Европе - обидно, что родители не верят в наши силы. Возможности человека безграничны. Но при совке нас учили мыслить иначе Жаль..

И ты, бедная, с соседями мучаешься (((
За ссылочку спасибо, надо для своих шумы скачать
Чем сегодня своих травила?

А порции по 100 грамм это не слишком мало? Кушать не хочется?

Молодец, что кофе не пьешь! Это ведь шлаки Небось и целлюлита у тебя нет

Печенка в сметане, наверное, такая нежная получается? Не подумала об этом. Спасибо за идею!

Ира, здорово, что аджика сработала как горчица!! Прямо эффект плацебо!

Про животных - посмотрела видео, подумала, вот почему в России такое не сделать.
Не понимаю, с каким акцентом говорит парень? Знакомый какой-то..


Инночка,
за 2,5 недели 7 кг это сильно! Вот сила воли-то! Молодчина!

про занятия в топике - долго думала в каком топике.. в этом или похудательном ты правильно подметила, живот - это, пожалуй, единственное, что меня полностью устраивает. Вот ноги полноватые, в шортах не стала бы заниматься.
Я потому и кажусь стройной, так как умело скрываю недостатки и ставлю акценты на достоинствах Тебе показать меня в нижнем белье?
Обязательно покажу! Когда будут фото ДО и ПОСЛЕ

А 5 кг, думаю, сбросишь вообще без труда Удачи тебе в этом деле, большой-большой!! Да и мы не дадим тебе расслабиться

Молодец, диетишь потихоньку! Только я бы на твоем месте наоборот сделала: 3 рыбные палочки и 6 ложек кашки

Про сестру - ты знаешь, я не помню, чтобы мама ее ругала.. я вообще помню, что она постоянно была то на учебе, то на курсах каких, то есть домой приходила только поспать. Не было повода. Училась всегда хорошо. Я помню, что ее только хвалили и ставили мне в пример. А вот Юля, а вот Юля.. В детстве за это ее тихо ненавидела Повзрослела и мы начали нормально общаться. Но теплых близких отношений нет, она к себе близко никого не подпускает.



Летом жду!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:06
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка, какой ужас!!!!!!!!! второй раз... »
  #35
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллочка, какой ужас!!!!!!!!! второй раз уже такое случилось? или были еще случаи, про которые ты не говорила? блин, а у каких врачей была? в интернете искала, вопрос задавала? может у кого-нибудь такое было?
Четвертый или пятый
Я уже 2 года спрашиваю про постоянный дискомфорт у реальных и виртуальных врачей, но ответа так и не нахожу. Говорят - перелечили вас, терпите, ничего сделать нельзя. А если теперь про ботокс скажу, они меня вообще убьют.
Но самолечением занимаюсь из-за их же некомпетентности. Что мне еще остается делать?
Буду выбивать направление в какой-нибудь неврологический центр.. Завтра этим займусь.

Инночка, очень страшно..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:09
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #36
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Я почему-то верю, что мне удастся найти и устранить причину повышенного тонуса мышц. Для этого надо провести тщательную диагностику. Но врачи даже не знают, где копать, и это страшно. Бог в помощь. Молюсь каждый день, чтобы ситуация разрешилась. Никогда такой верующей не была..
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:14
ответ для Adema , на сообщение « Щека припухшая, когда разговариваю и... »
  #37
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Щека припухшая, когда разговариваю и улыбаюсь, такое ощущение, что мышца накачана...а еще мешочек под глазом сильный, вчера уже и муж заметил, спросил почему так... а я незнаю почему и пройдет ли точно не знаю...
Конечно, пройдет Ты ведь в самом начале пути.

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
а иголочки у меня теперь в пятницу
Забыла сказать, что теперь больную сторону вообще тянуть перестало, отпустило как бы хотя содружественные движения все еще присутствуют
О, уже завтра, здорово как!
И то что тянуть перестало - просто замечательно!!

Инна, как улыбка, губа на больной стороне поднимается или пока наблюдается небольшой птоз?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:53
ответ для Snowy , на сообщение « Конечно, пройдет ;) Ты ведь в самом... »
  #38
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, приветик! вчера вечером не заходила, рано спать легла (я писала, что соседи раным рано разбудили)

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Люди не скупы на любовь, просто тебе не те люди на жизненном пути встречались. Есть очень много хороших людей, которые просто так помочь могут, поддержать, даже вытащить из очень серьезных ситуаций совершенно незнакомого человека
Абсолютно полностью согласна! Хороший людей на земле больше

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирочка, а кроме питания ты что-нибудь делаешь сейчас? массажи или спорт?? То, что кофе не пьешь - ЗДОРОВО!!!! оно тоже очень вредно дл организма, особенно в больших количествах, я тоже не пью, хотя изредка нападает тоска и могу чашеку навернуть . А вот соки, при похудении пить вообще не рекомендуют, они слишком много сахара содержат и получается совсем не диетический продукт....хотя бы разбавлять на половину с водой их
Иннуль, да, делаю! Вчера делала первый раз упражнения Я решила делать по системе Синди Кроуфорд. Она приводила себя в порядок после родов. Там есть три этапа: А, В, С. А - растяжка, легкие движения на разогрев, короче для тех, у кого со спортом вообще никак (типа меня) В- уже посложнее и С- уже с нагрузкой! Я хочу недельку поделать А, а потом перейти к В (правда она советует хотя бы 2 недели на А, но я ведь не после родов))) Заниматься всего-то 10 минут)) Сегодня мышцы болят, надеюсь это хороший знак! В общем мне понравилось, буду продолжать
А соки я пью редко) А если домашние, натуральные, то точно разбавляю, иначе слишком сладкие

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ой, девочки....вобщем 6 долек шоколада и два блинчика и это еще не вечер.... никакой силы воли, блин
Не ругай себя, ты же нагрузками все эти блинчики-шоколадки прогонишь из организма

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки.. (( ничего не давила, лицо не трогала, опять этот мышечный спазм. Девочки, я в панике. Это не просто внутренние ощущения.. Это УЖАС. Мышца около крыла носа сокращается и так задирается наверх, что открывается рот. Оооооочень сильно
Вот почему никто не может сказать, в чем причина Врачи ничего не знают и выяснять не хотят. Не умираешь, и ладно.
Я боюсь Очень. Страх душит меня и сердце бешено стучит. Это случается все чаще, нездоровая тенденция
Аллусь!!! Я вспомнила! Вот моя пустая голова.. Было у меня такое, было! Спазм мышейчный, над верхней губой! Но потом все прошло, я, как видишь, даже не сразу вспомнила об этом! Может тебе спросит у своего врача, который ботокс колол? Может он скажет попить мидокалм или еще что-то посоветует..

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты!
Фотки сделаны накануне НГ. Это тот самый клуб, где я занимаюсь и иногда работаю
Про фигуру - верхом я очень довольна! Не считая груди А вот низ. у меня не просто полные ноги, они не очень пропорциональны, я не довольна их формой. Конусовидные. Слишком тяжелые бедра. И максимальный объем не в области бедер, а значительно ниже. Если бедра у меня 90см, то ниже, в ногах, объем 108. Представили картину? Вот ЭТО я и хочу убрать. Сделать максимальным объемом БЕДРА, а ножки - стройнее!
Алл, я так поняла ты говоришь про "ушки"? У меня они тоже есть, правда небольшие, но знаю, что от них оочень тяжело избавиться Но будем стараться

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про мужа. Мы год как не вместе. Надо признать, у меня тут была активная личная жизнь звали замуж, любовь даже была.. Вообще я почти все лето проходила на свиданки У меня был такой график: работа, свиданка, сон. И так по кругу К сентябрю меня уже тошнило от кофе, ресторанов и кино.
НО!! Я никого так и не полюбила. Из свободных мужчин Потом я от них устала, всех поклонников разогнала и стала наслаждаться одиночеством. Вернее, уединением (я интроверт). В то время Данечка жил с папой в Эстонии, мы ждали место в саду.
А тут муж приехал к сыну на ДР и мы сошлись. И очень неплохо так сошлись. Он всегда был внимательным и носил меня на руках. Он меня устраивал на все 100. А потом начались скандалы, проблемы с деньгами, претензии.. ну как это обычно бывает. Сейчас он живет там, а я здесь, и у нас прекрасные отношения. Но так как он много работает, я иногда обижаюсь на невнимание.
Плюсы мужа:
1. Ребенка обожает, взаимно (с другими такого не будет, а интересы сынишки для меня на первом месте).
2. Щедрый, добрый, хороший.
3. Кормит меня сейчас, пока я дурака валяю и не работаю.
4. С НИМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНО, он знает про неврит, мне не приходится кого-то из себя изображать и быть всегда "при параде" и с симметричным лицом. Он любил меня на 30 кг больше, завязывал шнурки перед родами (я уже не могла), нянчил Данечку и сдувал с нас пылинки.

С Инной согласна. Если спасать нечего, то и не стОит стараться. Но в данном случае, я думаю, есть чего. Эх, любовника надо заводить для внимания и эмоций, а так не хочется.. Хочу чтобы все было в одном человеке.
Вот честно, Аллочка, мне кажется ты его любишь до сих пор) И он тебя любит, раз "пылинки сдувает") Есть такие люди, закрытые. Помнишь я про отца рассказывала? Вот он такой же был. Правда он таким стал годам к 50, а в молодости был веселым и открытым... Короче, он тоже всегда был сосредоточен на работе, детей любил и обожал) Это человек такой. Если что-то надо - всегда поможет и подскажет, а вот если надо чувства проявить, то наоборот, закрывается... Но еще скажу тебе, что такие люди обычно любят очень-очень сильно. Они этого могут не показывать, потому что все держат в себе, все переваривают в себе. Да что там... я сама такая! И все эти нежности они считают "розовыми соплями", а для мужика это не комильфо Что делать? Может поговорить с ним? Сказать тоже, что говоришь нам? Что тебе не хватает его, что тебе нужно его внимание. Либо смириться и просто ЗНАТЬ. что он тебя любит. хоть и не показывает это..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:56
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #39
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И ты, бедная, с соседями мучаешься (((
За ссылочку спасибо, надо для своих шумы скачать
Чем сегодня своих травила?
пока ничем, притихли

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А порции по 100 грамм это не слишком мало? Кушать не хочется?
мало, очень мало, аж плакать хочется)) но я не могу пока отказаться от майонеза и соли... А есть в принципе не хочется, пища-то калорийная, так что получается так, что я поем, а через три часа даже не хочу пока есть, но заставляю себя, иначе через 6 часов захочу съесть намного больше..

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Молодец, что кофе не пьешь! Это ведь шлаки Небось и целлюлита у тебя нет
если бы... Жаль, что я фигурой не в маму. Она всегда весила максимум 50 кг (при росте 165), всегда была супер-стройная и худенькая. И никогда не занималась спортом и ела что хотела и сколько. Просто конституция такая, всю жизнь как тростинка) И сейчас такая же) Наверно у нее очень быстрый обмен веществ, потому что даже если учесть, что сейчас она не работает, т.е. много отдыхает и ест что хочет и когда хочет (может на ночь наестся), все равно не толстеет и целлика у нее почти нет и не было! И лет ей дают на вид не 60 (как на самом деле), а 40-45)) Так что девочки, лишний кг прибавляют возраст! Будем молодеть, худея

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Печенка в сметане, наверное, такая нежная получается? Не подумала об этом. Спасибо за идею!
На здоровье Да, печенка просто тает во рту

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ира, здорово, что аджика сработала как горчица!! Прямо эффект плацебо!

Про животных - посмотрела видео, подумала, вот почему в России такое не сделать.
Не понимаю, с каким акцентом говорит парень? Знакомый какой-то..
Наверно плацебо
Он говорит с украинским акцентом)) Выиграл с женой гринку и уехал)
Я вам по секрету скажу, что тоже осенью заполняла анкету, жду мая, будут известны результаты, надеюсь повезет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инночка,
за 2,5 недели 7 кг это сильно! Вот сила воли-то! Молодчина!

про занятия в топике - долго думала в каком топике.. в этом или похудательном ты правильно подметила, живот - это, пожалуй, единственное, что меня полностью устраивает. Вот ноги полноватые, в шортах не стала бы заниматься.
Я потому и кажусь стройной, так как умело скрываю недостатки и ставлю акценты на достоинствах Тебе показать меня в нижнем белье?
Обязательно покажу! Когда будут фото ДО и ПОСЛЕ

А 5 кг, думаю, сбросишь вообще без труда Удачи тебе в этом деле, большой-большой!! Да и мы не дадим тебе расслабиться

Молодец, диетишь потихоньку! Только я бы на твоем месте наоборот сделала: 3 рыбные палочки и 6 ложек кашки
Да вы обе молодцы! У меня силы воли вообще никакой, приходится во всем себя заставлять
Алл, не просто покажешь, хвастаться будешь!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про сестру - ты знаешь, я не помню, чтобы мама ее ругала.. я вообще помню, что она постоянно была то на учебе, то на курсах каких, то есть домой приходила только поспать. Не было повода. Училась всегда хорошо. Я помню, что ее только хвалили и ставили мне в пример. А вот Юля, а вот Юля.. В детстве за это ее тихо ненавидела Повзрослела и мы начали нормально общаться. Но теплых близких отношений нет, она к себе близко никого не подпускает.
Алл, ты знаешь, у меня с сестрой было что-то похожее.. Как я раньше писала, она была маминой дочкой, а я папиной. И из-за этого мы все время ревновали. Я маму к ней, она папу ко мне. Так что , если мы с ней ругались (а надо сказать, что ругались мы практически постоянно), то виноватой оставалась всегда я Папа старался не вмешиваться, мама нас разнимала. И всегда ругала только меня. И в пример сестру ставила постоянно. Как меня это бесило! Потом сестра уехала в другой город учиться. А потом вообще в другую страну. Как-то приезжала к нам. И мы опять начали ругаться. Вроде взрослые уже, но настолько друг друга раздражали! А потом, когда в наш дом пришел траур, отношения стали намного теплее. Стали как-то держаться друг за друга, поняли, насколько тяжело переживать чью-то потерю. Потом она снова к нам приезжала, с дочкой.Не хотела уезжать, да и мы не хотели отпускать Вот очень-очень ждем, что снова к нам летом приедут, соскучились) а так, по аське каждый день общаемся А ведь никогда не думала, что буду с ней нормально общаться..
Переживания сильно сближают людей..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:01
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #40
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, забыла сказать, неделю не курю и даже не тянет Правда поправилась из-за недостатка никотиновой кислоты в организме
Irink is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena