Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:16   #6301
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Оля, я не поняла, у вас в итоге вообще не будет кроватки? Или кроватка будет стоять отдельно, а эта штука для использования, когда вместе будете спать?



Или в 16-й... надо что-то с темпой делать...
Да я сама не поняла. Муж как-то не торопится вопрос решать. Мне так вообще не слишком важно, я как раз не против вместе спать. Так что как-нибудь придумаем со временем.
А эта штука мне еще понравилась для поездок, гостей и пр. Удобно с собой брать, если ребенок в поезде на полке спит, например.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:22
ответ для jennyk , на сообщение « :):flower: »
  #6302
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Женя! Рада за Вас. Пусть Ваше солнышко согревает с каждым новым днем ! всех вас.
elenas123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:25   #6303
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Да я сама не поняла. Муж как-то не торопится вопрос решать. Мне так вообще не слишком важно, я как раз не против вместе спать. Так что как-нибудь придумаем со временем.
А эта штука мне еще понравилась для поездок, гостей и пр. Удобно с собой брать, если ребенок в поезде на полке спит, например.
Оль, а сколько она стоит?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:26
ответ для Натаня , на сообщение « Оль, а сколько она стоит? :008: »
  #6304
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Оль, а сколько она стоит?
Ну примерно от 1700 до 4000. Там разные модели. Поищи по "раздельтельный бортик для кровати"
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:34   #6305
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А эта штука мне еще понравилась для поездок, гостей и пр. Удобно с собой брать, если ребенок в поезде на полке спит, например.
Только есть важный нюанс - в поезде ее к полке прикрепить практически невозможно (по крайне мере, бюджетные модели), и в гостях, если спать на диване, тоже Я рассматривала покупку подобногодевайса как раз для поезда, но в итоге отказалась - не нашла вариант, который можно было бы закрепить на полке.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:38   #6306
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Натаня, у тебя сегодня прикольное описания детя. Щёчки стали толстенькими))
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:46   #6307
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Линейка не считает. Белка, ты где линейку делала? Кинь в личку ссылку, пожалуйста
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:58   #6308
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Аня и Кася, вопрос скорее к вам, но может еще кто знает. В общем, рассказали мне тут про анализ. Вот его описание

"Мы предлагаем определение резус-фактора плода, который позволит избежать ненужного медикаментозного лечения при наличии резус-отрицательного плода и назначать профилактическое введение иммуноглобулина только при положительной резус-принадлежности плода. Для проведения анализа используется 5 мл венозной крови беременной женщины, из которой выделяется ДНК ребенка. Точный генетический тест позволяет с 99% надёжностью установить резус-фактор плода в течение 24 часов. Проведение исследования возможно начиная с 10-й недели беременности"

Как вы думаете, неужели правда определяют резус ребенка и выделяют его ДНК? Я думала, что это только из пуповинной крови можно. Ведь если ДНК выделяют, то можно ж наверное не только резус, но и группу заранее сказать...?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:06   #6309
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Женя и Кася, вопрос скорее к вам, но может еще кто знает. В общем, рассказали мне тут про анализ. Вот его описание
Это точно вопрос не ко мне
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:20   #6310
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Женя и Кася, вопрос скорее к вам, но может еще кто знает. В общем, рассказали мне тут про анализ. Вот его описание

"Мы предлагаем определение резус-фактора плода, который позволит избежать ненужного медикаментозного лечения при наличии резус-отрицательного плода и назначать профилактическое введение иммуноглобулина только при положительной резус-принадлежности плода. Для проведения анализа используется 5 мл венозной крови беременной женщины, из которой выделяется ДНК ребенка. Точный генетический тест позволяет с 99% надёжностью установить резус-фактор плода в течение 24 часов. Проведение исследования возможно начиная с 10-й недели беременности"

Как вы думаете, неужели правда определяют резус ребенка и выделяют его ДНК? Я думала, что это только из пуповинной крови можно. Ведь если ДНК выделяют, то можно ж наверное не только резус, но и группу заранее сказать...?
Я, конечно, не практикующий лабораторный диагност, но что-то противоречивые обещания дает методика. Поскольку гемо-плацентарный барьер удерживает кровь ребенка внутри его кругов кровообращения, тем более на больших сроках уже круги совсем автономны, то я сомневаюсь, что из материнской крови выделяется ДНК плода, тогда зачем на более ранних сроках методики пункций хориона и амниотической жидкости, если можно прям из материнской крови выделять все? Очень неправдоподобные обещания диагностики по крови матери. Это наноанализы уже обещаются из 5мл венозной крови. Недостоверно даже в теории. Описание методики лабораторной в студию потребовала бы, от реактивов до метода отделения конкретной, заблудившейся через все барьеры и потенциально вызвавшей иммуно-конфликт, ДНК плода.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena