Реально круглосуточные консультанты по ГВ есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:20   #11
Фиолла
Активный участник
 
Аватар для Фиолла
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 356


молочные феи сами перезвонят....

молокоотсос авентовский ручной
Фиолла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:20   #12
LARA78
Частый гость
 
Аватар для LARA78
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 34


Молокоотсос авент с инструкцией или любой другой все просто. Каждые три часа сцеживать
LARA78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:40
ответ для Феялка , на сообщение « В том и вопрос, КАК сохранить ГВ?... »
  #13
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
В том и вопрос, КАК сохранить ГВ?

Какой молокоотсос? Как сцеживать? Сейчас ребенок в интенсивной терапии, а мама отдельно. Я сама могу лекции по ГВ читать, но для случаев, когда ребенок вот он - под сиськой. А когда сиська тут, а ребенок там?
Сцеживать в её случае руками. Не может сама - пусть просит акушерок. Каждые 3 часа минут по 30 каждую грудь, в т.ч. и ночью (будильник ей в помощь). Лучше до кормления, чтоб ребёнку молоко носить свеженькое (да, носить в ит! И следить, чтоб через зонд или там бутылочку именно её молоком кормили! Берут, проверено на себе в аналогичной ситуации. Особенно если мама настаивает). Если ребёнка кормят чаще (могут через 2 часа) - подстроить сцеживания под кормления ребёнка. Сейчас сцеживать надо по времени, т.к. молока возьмут мало для кормления, но это задел "на потом".
Ещё раз - молозиво тоже сцеживаем и носим. Не умеет цедиться сама - пусть просит акушерок (ну приплатит им, в конце-концов). Если грудь горячая и протоки тугие - руками лучше.

Молокоотсос сейчас вряд ли вариант, т.к. сцеживать для кормления надо в стерильную посуду. Посуду ей дадут (если попросит), а вот молокоотсос в рд стерилизовать скорее всего негде..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 04:01   #14
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


как это негде стерилизовать в роддоме? Удивили. Мне и молокоотсос приносили, и стерилизовали.
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:20   #15
maria_aha
Активный участник
 
Аватар для maria_aha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 579


Ручной молокоотсос авент хороший, соседка в роддоме расцеживала очень проблемную грудь, я после нее и себе купила. Им и спасаюсь.
Молочные феи, к сожалению, видимо, ночью не работают, и потом не отзваниваются (было дело, звонила). А вот азбука материнства работает, и в три часа ночи отвечает.
maria_aha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:23   #16
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Всем спасибо! Ни Азбука, ни Феи ночью не ответили. И не перезвонили. Ещё третий телефон, тоже, номинально круглосуточный в 12 ночи не отвечал. (((
Феялка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena