Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:44
ответ для Кэри , на сообщение « что-то я такого не слышала, хотя в... »
  #1551
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
что-то я такого не слышала, хотя в первых рядах сидела. Вторых деток никто не собирался вперед пускать -там при том же серьезная комиссия сидела из РОНО, отдела образования и т.п. НМ при них все еще раз объяснила, просто родители вторых деток, когда НМ объявила начало приема доков, стали с задних рядов напирать вперед, просто вышли толпой и хотели как раньше -идти без очереди. Их остановила охрана и папы-активисты. НМ обратила на это внимание и просто спросила -типа кто эти люди. Выяснила у пап и охраны, что они "без очереди" (мы понимаем, что имеется в виду - вне списка), и пояснила, что они пойдут в конце. НО! Обратилась к комиссии с тем, что их нужно принять, даже сверх 125 человек.





ЭКСТРИМА -не было. Было волнение, был один неприятный момент, у нас трое человек опоздали на перекличку и соответственно опоздали на раздачу номерков и проход в зал. Потом они пытались отстоять свое право на очередь, но это не получилось. Кто получил заветные номерки -конечно их уже никому не собирались отдавать. Мы проголосовали, как правильно поступить, и большинством решили -их не пропускать. Было неприятно, но логично.........

Девочки! Дайте выдохнуть, напряжение ночи и дня еще близко, не расслабиться, все рассказы потом........Я, например, спала от силы 3-4 часа.......мозг устал..........
Была фраза ( до того как коммиссия из РОНО села за стол)льготные категории идут отдельной очередью(втроем слушали), потом да встала толпа( в ней были и с номерками и без). Главное что поступили
Сами прошли через такой взрыв, приятных Вам сновиденний
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:46   #1552
metelizza
Ветеран
 
Аватар для metelizza
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А если у людей , которые опоздали были серьёзные причины.Не знаю конечно , но мне кажется , что это не совсем правильно.Люди дежурили , отмечались ...
ну он как-то пришел сразу с требованием выдать ему его номер. Мне кажется если бы вышел перед залом, сказал так и так, опоздали, виноваты - извините побеспокоим вас - многие бы поняли, может и уступили бы... а тут "я не знал..." 140 человек знали, а он не знал...
__________________
metelizza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:47
ответ для Тишка , на сообщение « или в лифте застрять. »
  #1553
metelizza
Ветеран
 
Аватар для metelizza
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
или в лифте застрять.
кроме шуток, знакомая сегодня поступала в 366 - и застряла в лифте не успела
__________________
metelizza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:49   #1554
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
кроме шуток, знакомая сегодня поступала в 366 - и застряла в лифте не успела
значит не надо было ей туда, все что не делается все к лучшему, прям как знак судьбы. (я в такие вещи реально верю)
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:50   #1555
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
кроме шуток, знакомая сегодня поступала в 366 - и застряла в лифте не успела
Как обидно.Кстати, после того , как я застряла в лифте , я всегда беру с собой мобильник(даже если пошла мусор выносить).А если опаздываю , то иду пешком.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:54
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #1556
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Шутки шутками я сегодня пошла пешком,чтобы не застрять в лифте.На прошлой неделе был опыт посидеть в лифте,сегодня решила не рисковать.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:55   #1557
metelizza
Ветеран
 
Аватар для metelizza
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Сами прошли через такой взрыв, приятных Вам сновиденний
а я не спала со вчерашних 6.30 и ни в одном глазу интересно, теперь до оглашения списков не уснуть будет?
__________________
metelizza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:57   #1558
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Была фраза ( до того как коммиссия из РОНО села за стол)льготные категории идут отдельной очередью(втроем слушали), потом да встала толпа( в ней были и с номерками и без). Главное что поступили
Сами прошли через такой взрыв, приятных Вам сновиденний
да,конечно , льготники отдельной очередью,только все льготники,а не именно вторые дети. Потому что впереди вторых детей стояла очередь равнозначных с ними льготников,но пришедших раньше. все мы льготники,а кто - нет, при мне же просили подождать и не принимали документы..
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:58   #1559
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Как обидно.Кстати, после того , как я застряла в лифте , я всегда беру с собой мобильник(даже если пошла мусор выносить).А если опаздываю , то иду пешком.
сорри, офф: я так застряла между 14 и 15 эт. С дочей и с пузиком на 7м месяце, стоим песни поем( мужу был звонок-хелп). Ремонтня служба напротив парадной , ждали мин.10 все это время муж говорил-тока не волнуйтесь, дышите глубже...а потом выяснилось, что именно этот лифт застревает раз в неделю точно.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:04
ответ для Кэри , на сообщение « да,конечно , льготники отдельной... »
  #1560
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да,конечно , льготники отдельной очередью,только все льготники,а не именно вторые дети. Потому что впереди вторых детей стояла очередь равнозначных с ними льготников,но пришедших раньше. все мы льготники,а кто - нет, при мне же просили подождать и не принимали документы..
Да я поняла, просто услышав что льгониками считаются 2-ые дети, народ выдохнул, НО не учел, что раньше не было приписки- которые теперь тоже льготники. Поэтому и произошла заминка.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena