Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:45   #10041
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. огромное.
Да иммунка у нее тяжелыми лекарствами сведена на нет похоже. В общем будем пить то что прописали , 26 числа врач опять её посмотрит.
А про вопросы, пиши в личку или если есть аська-скайп давай там.
Скайп есть. Сейчас скину.
По православию - напишу, наверное, здесь. У нас же много православных семей. И все сталкиваются с этой проблемой, наверное. Вобщем так: проходил мои дети в воскресной школе про сотворение мира, про потоп. А сейчас у них в школе началась история древнего мира. Там они проходят первобытного человека, появление орудий труда, ремёсел. Вижу, что трудности у ребёнка. И я поняла - откуда. Ей надо в голове разложить, когда и что было. То есть совместить одну историю с другой. Причём, фактически ни одну из них нельзя отвергнуть, как недостоверную. Так как уже научно доказано то, что потоп был, и то, что Христос был. И вообще много чего. С другой стороны - наскальные рисунки в пещерах, древние орудия труда, череп первобытного человека - это тоже реальные факты. И замёрзшие звери-гиганты тоже. Как это совместить? Фактически, надо объяснить ребёнку, сколько лет назад сотворён мир, через 16сколькоттотам лет потоп, что между ними, что после этого. Откуда появился человек с такой фигурой - ведь есть же научные доказательства, что это именно люди, а не обезьяны. Короче, я поняла, что пока это всё не взаимосвязано, понять историю нереально. Получаются 2 разные неправдоподобные истории, которые надо просто заучить, сдать и забыть. Как ты и другие православные семьи решают вопрос исторического воспитания?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 20.09.2011, 16:49
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #10042
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки из экскурсионного топа, моим детям экскурсию в Эрмитаже с 1 на 22 октября перенесли. Случайно увидела. Может, попробуем Филипка на 1 октября перенести? Как думаете? Отпишитесь в топе, пожалуйста
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 20.09.2011, 17:02
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #10043
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Шёпотом
Вот здесь есть места в Эрмитаж и РМ для 10-12леток
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4536825
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 20.09.2011, 17:13   #10044
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша. назначил лечение. Млин ей и так её тяжелую артилерию пить еще месяц ( по основному заболеванию). А тут еще всякой гадости навыписывали. Как же тяжело когда дети болеют.

А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
Поправляйтесь у меня старшая в прошлом году болела коклюшом .Сдавали анализв платно всем .Да коклюш очень заразен .Дома тфу тфу никто не заболел .Зато пока ходила в школу заразила двоих.Наш педиатр фиг сообщил в школу там так никто и не знал что у ребёнка коклюш
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 20.09.2011, 19:46
ответ для malmo , на сообщение « Только сегодня узнала, что нас будет... »
  #10045
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что нас будет уже 7ро

Если честно, мне боязно как то. И не по себе, даже не знаю отчего??
Не волнуйтесь, вы не одиноки в своих переживаниях! Я в понедельник тоже узнала, что ждус четвертого..... С одной стороны мы с мужем очень хотели еще малыша!!!! Но я думала сначала немного поработать(после 7-ми лет отсидки дома...) и пару раз выбраться на отдых с семейством.... Планировала свой бизнес наладить, а теперь все подвесилось в воздух....
К тому же у меня с ногами траблы после предыдущей беременности начались (только-только венки подклеила...)!!!!!!!!!
+только-только начали выдавать ключики в нашей новостройке.... Ремонт на носу, а как я теперь?????
Истерю помаленьку.... Надо как то взять себя в руки... Я же уже ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ своего малыша!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 20.09.2011, 19:49   #10046
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, вы не одиноки в своих переживаниях! Я в понедельник тоже узнала, что ждус четвертого..... С одной стороны мы с мужем очень хотели еще малыша!!!! Но я думала сначала немного поработать(после 7-ми лет отсидки дома...) и пару раз выбраться на отдых с семейством.... Планировала свой бизнес наладить, а теперь все подвесилось в воздух....
К тому же у меня с ногами траблы после предыдущей беременности начались (только-только венки подклеила...)!!!!!!!!!
+только-только начали выдавать ключики в нашей новостройке.... Ремонт на носу, а как я теперь?????
Истерю помаленьку.... Надо как то взять себя в руки... Я же уже ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ своего малыша!!!
поздравляю!)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 20.09.2011, 20:28
ответ для ДОлечка , на сообщение « :) Свет, какая ты молодец! :flower: ... »
  #10047
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Свет, какая ты молодец!



Дашеньке @@@@@
Поправляйтесь! И @@@@@ чтобы остальные детки не разболелись!
Да ну. скажешь тоже.

В классе вон есть два мальчика, которые все 30 минут урока друг друга и ближайших ребят лупят по голове и другим близстоящим честям тел, что с ними делать ума не приложу, Своих то проще приструнить, а что с чужими делать
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 20.09.2011, 21:07
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #10048
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


Поздравляю, беременюшек!!!
Antonja is offline  
Старый 20.09.2011, 21:20   #10049
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
[SIZE=3][COLOR=red]Дашуля, Сереженьку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашенька, поздравляю с опозданием!
Нам тоже на той неделе 4 годика исполнилось![/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что нас будет уже 7ро

Если честно, мне боязно как то. И не по себе, даже не знаю отчего??
Просто это приятное волнение!

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да ну. скажешь тоже.

В классе вон есть два мальчика, которые все 30 минут урока друг друга и ближайших ребят лупят по голове и другим близстоящим честям тел, что с ними делать ума не приложу, Своих то проще приструнить, а что с чужими делать
рассади их в диагональные углы, и ходи туда-сюда между ними
__________________
Мананочка is offline  
Старый 20.09.2011, 21:57   #10050
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да ну. скажешь тоже.

В классе вон есть два мальчика, которые все 30 минут урока друг друга и ближайших ребят лупят по голове и другим близстоящим честям тел, что с ними делать ума не приложу, Своих то проще приструнить, а что с чужими делать
Света, а ты Щетинина не читала?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena