РОНО Красносельского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 17:52   #1
appolinarija
Участник
 
Аватар для appolinarija
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 206
РОНО Красносельского района



Здравствуйте уважаемые родители. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с детским садом. Как сейчас попасть тот сад в который записывались четыре года назад. У нас в Красносельском РОНО сидит такая тетенька Роза, которая всех посылает на .....Очень тяжело из нее выудить информацию о том как правильно попасть в детский сад. Год назад столкнулись с ней на почве того, что она сказала, что у нас открытку в тот сад в который мы записывались вытащили из почтового ящика. Но это просто не возможно. Делает из нас ЛОХОВ. Сама видимо продала место и теперь я не знаю чего делать.
appolinarija is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:00
ответ для appolinarija , на сообщение « РОНО Красносельского района »
  #2
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Даааа.... общалась я с тетей Розой. Просто воплощение бюрократии!
Я год назад хотела сына в логосадик перевести, так меня пинали, как мячик: садик-роно-садик-роно. Результат нулевой.
Зато при мне тете Розе кто-то звонил по телефону по поводу места в саду, так эта женщина-броня на глазах перевоплотилась в любезнейшую ласковую женщину. И из разговора было понятно, что звонит знакомая.

Ищите знакомых Розы... не помню как по батюшке. С ней можно договориться.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:54   #3
<NATALIYA>
Ветеран
 
Аватар для <NATALIYA>
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 719


А я уже планирую в Комитет по образованию звонить, там быстрее помогут (у нас в РОНО Фрунзенского р-на та же бюрократия, что и у вас). Сына в школу устроили по звонку, теперь надо переводить в другой сад дочь, а мест ессно нет.
<NATALIYA> is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 22:17
ответ для appolinarija , на сообщение « РОНО Красносельского района »
  #4
ELENKA R
Гость
 
Аватар для ELENKA R
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от appolinarija Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые родители. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с детским садом. Как сейчас попасть тот сад в который записывались четыре года назад. У нас в Красносельском РОНО сидит такая тетенька Роза, которая всех посылает на .....Очень тяжело из нее выудить информацию о том как правильно попасть в детский сад. Год назад столкнулись с ней на почве того, что она сказала, что у нас открытку в тот сад в который мы записывались вытащили из почтового ящика. Но это просто не возможно. Делает из нас ЛОХОВ. Сама видимо продала место и теперь я не знаю чего делать.
Ох,Равильевна она,мы тоже мучались по такой же схеме несколько лет,и знакомые ее у нас были,да видно не те,наверное лучше родственников искать.Места действительно продаются(тссс,знаю лично).Если остались силы,то лучше обращаться в комитет по образованию.
__________________
ELENKA R is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:04
ответ для appolinarija , на сообщение « РОНО Красносельского района »
  #5
appolinarija
Участник
 
Аватар для appolinarija
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 206


Девочки! А тогда подскажите на кого жаловаться? Лично на Розу Равильевну или нужно просто ситуацию описывать в письме в комитет образования. И если не сложно подскажите где он находится??????
appolinarija is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:37   #6
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Думаю жаловаться не стоит, они там между собой все вась-вась
Просто напишите о своей ситуации, бюрокартическим языком, мол такая такая-то, делаю то и то, обратилась к такой-то, получила такой овет, дальше действовала так, в настоящее время вопрос не решен. Лучше если сделаете ссылочку на то, где нарушаются права ребенка и ваши права (на труд, если вы работать планируете), если садик ваш близко к дому, тоже это укажите, т.к. обязаны предоставить место в саду по месту жительства... в общем изучайте ваши права и излагайте на бумаге требование исполнения ваших прав.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:06   #7
DinDon
Участник
 
Аватар для DinDon
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 252
вопрос



девчат подскажите а Роза одна в кабинете сидит? или там несколько специалистов?
DinDon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena