"Северная долина" - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:01   #4881
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
Многие писали о том, что дома тепло, плесень у единиц (ну про это вы благополучно забыли))
Минусов здесь не больше, чем , например, во Фрунзенском, Невском, Калининском районах и т.д.
Ну это смотря, что считать минусами и плюсами. Все зависит не всегда от района но и от конкретного ЖК, дома. У меня дочка ходит в школу до которой 2 минуты хотьбы от дома, с другой стороны парк, пусть и не Летний сад, но горки и детские площадки имеются. В парадной не по 20 квартир на этаж а по 4. Парковка как в паркинге (который кстати и стоит в два раза меньше чем в СД) так и на улице у дома. Вот не разумею, минусы ли у СД то, что всего вышеперечисленного там нет или это только я а такие мелочи внимание обращаю. По моему СД неплохой проект для инвестиций в малгабаритное жилье но никак не комфортная среда обитания для постоянной семейной жизни. Посмотрим, что будет лет через 5-10, может и инфраструктуру наладят...
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:21
ответ для Foreman , на сообщение « Ну это смотря, что считать минусами и... »
  #4882
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Ну это смотря, что считать минусами и плюсами. Все зависит не всегда от района но и от конкретного ЖК, дома. У меня дочка ходит в школу до которой 2 минуты хотьбы от дома, с другой стороны парк, пусть и не Летний сад, но горки и детские площадки имеются. В парадной не по 20 квартир на этаж а по 4. Парковка как в паркинге (который кстати и стоит в два раза меньше чем в СД) так и на улице у дома. Вот не разумею, минусы ли у СД то, что всего вышеперечисленного там нет или это только я а такие мелочи внимание обращаю. По моему СД неплохой проект для инвестиций в малгабаритное жилье но никак не комфортная среда обитания для постоянной семейной жизни. Посмотрим, что будет лет через 5-10, может и инфраструктуру наладят...
В сад как возили, так и возим (потому что не самый обычный). В магазины как ездили, так и ездим (мне не нужны "Пятерочки" во дворе), в поликлинику не ходим: все врачи разбросаны по городу. Сколько квартир на этаже - мне вообще всё равно. Гораздо важнее, что заходишь в чистый дом, а не в тёмное помещение со стенами зелёного цвета и жутким запахом))
ღ Счастье ღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:43
ответ для frs , на сообщение « просто хрюн не успел в СД вложиться... »
  #4883
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от frs Посмотреть сообщение
просто хрюн не успел в СД вложиться вовремя и пошел в другую стройку, теперь видимо "локти кусает", а чтобы не так обидно было, поливает СД и ГС грязью оправдывая свой выбор.
Зая, назови плюсы СД на сегодняшний день, кроме метро?
Вовремя-это по 49тыр. При нынешней цене кусать локти уже другим...
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:02
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4884
frs
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Северная долина, Невский Дуэт, Капитал
Сообщений: 115


Рыбка, называю:парк 5 мин. езды, отсутствие неприглядного вида домов и их обитателей, просторный вид из окон с верхних этажей, работящая служба эксплуатации(всегда чисто и снег убран с дорожек), нет толп людей как на просвете (пока), проспекты с автомобилями далеко - во дворе их не слышно.
frs is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:20
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4885
sveta_2
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 32


ну не нравится, да не берите же здесь, в этой Северной Долине, где одни только минусы. Дайте купить тем, для кого есть плюсы, может у них хоть выбор будет...
sveta_2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:34
ответ для frs , на сообщение « Рыбка, называю:парк 5 мин. езды,... »
  #4886
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
Зая, ...
Цитата:
Сообщение от frs Посмотреть сообщение
Рыбка,
Поговорили!
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:39
ответ для Апрельское солнце , на сообщение « Поговорили! :) »
  #4887
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Поговорили!
Главное-конструктивно
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:43
ответ для sveta_2 , на сообщение « ну не нравится, да не берите же здесь, ... »
  #4888
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от sveta_2 Посмотреть сообщение
ну не нравится, да не берите же здесь, в этой Северной Долине, где одни только минусы. Дайте купить тем, для кого есть плюсы, может у них хоть выбор будет...
Мне(под сдачу) нравится. Мне цена не нравится(с)
А купить-велкам. Не ко мне уж точно.
Жить(если метро не самоцель-ужас/ужас, чем дальше-больше).
Просто Вы еще этого не поняли.
ИМХО-отличный вариант под сдачу на начальном этапе вложения.
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:44
ответ для frs , на сообщение « Рыбка, называю:парк 5 мин. езды,... »
  #4889
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от frs Посмотреть сообщение
Рыбка, называю:парк 5 мин. езды, отсутствие неприглядного вида домов и их обитателей, просторный вид из окон с верхних этажей, работящая служба эксплуатации(всегда чисто и снег убран с дорожек), нет толп людей как на просвете (пока), проспекты с автомобилями далеко - во дворе их не слышно.
Сочувствую Вам.
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:24   #4890
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
В сад как возили, так и возим (потому что не самый обычный). В магазины как ездили, так и ездим (мне не нужны "Пятерочки" во дворе), в поликлинику не ходим: все врачи разбросаны по городу. Сколько квартир на этаже - мне вообще всё равно. Гораздо важнее, что заходишь в чистый дом, а не в тёмное помещение со стенами зелёного цвета и жутким запахом))
Ну вот что называется кто как привык) Я в мотании по садам, поликлиникам, разбросанным по городу смысла особого не вижу, есть в 5 минутах туда и ходим, обычный сад может и плох тем, что не самый обычный, но зато мотаться не надо никуда. Что касается количества квартир, тут связь вполне понятная между количеством и чистотой - чем больше количество квартир на подъезд тем больше шансов нарваться на какого нибудь соседа-дегенерата, который и покурит в лифте и лампочку на лестнице разобьет.
Foreman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena