Подскажите чем можно заменить игрушку - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:11
ответ для Maria Zh , на сообщение « Я своей купила коврик пазл, на него... »
  #11
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


у нас коврик TL еще старшей был куплен. Потом на полу в детской лежал, и в палатке (понятно, без дуг). Теперь вот младший играет. И клавиатура тоже у дочки в ходу была Вырастет - опять в детскую перемещу, в палатку
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline  
Старый 08.04.2012, 16:17
ответ для thinking , на сообщение « Подскажите чем можно заменить игрушку »
  #12
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


и моя тоже персональной "клавой" играет)))) А коврик до сих пор любим и играем, я только новые игрухи туда подвешиваю...и мысли о том, чтобы его продавать потом даже не возникало: мы позже придумаем куда его с умом приспособить....
__________________
prenatal is offline  
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для thinking , на сообщение « Подскажите чем можно заменить игрушку »
  #13
shpasya
Участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 150


Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?
shpasya is offline  
Старый 08.04.2012, 19:32
ответ для shpasya , на сообщение « Слушайте, а все вот так одинаково... »
  #14
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от shpasya Посмотреть сообщение
Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?
Именно так и поняла.
А по другому она вряд ли этот коврик продаст.

По теме: автор нравиться ребенку пусть играет, редко какая игрушка может заинтересовать на целых 50 минут!
__________________
[/url]
ann2000 is offline  
Старый 08.04.2012, 20:00
ответ для ann2000 , на сообщение « Именно так и поняла. А по другому она... »
  #15
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение

По теме: автор нравиться ребенку пусть играет, редко какая игрушка может заинтересовать на целых 50 минут!
Я бы тоже молилась бы на такую игрушку, которая бы заняла моего ребенка на 50 минут.
Мы коврик просто друзья отдали
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 08.04.2012, 22:53
ответ для thinking , на сообщение « Подскажите чем можно заменить игрушку »
  #16
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Мне даже в голову не приходило продавать игрушки, если честно. И коврик не буду продавать, пригодится для выездов на природу например. А по теме - даже не представляю как выглядит эта панель...
__________________
Irina_Gaya is offline  
Старый 08.04.2012, 23:04   #17
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)
+1

А вообще, автор, молитесь на эту игруху, чтоб не надоедала подольше! 50 минут для своих дел! Это ж сказка
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 09.04.2012, 10:28
ответ для thinking , на сообщение « Подскажите чем можно заменить игрушку »
  #18
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Хм. Экххх. эээээээ.
Ещё раззззззззззззззз.
Моя дочь рослая и сильная, даже для здоровго ребёнка, девица. Ещё чуток и она взломает эту панель к такой-то матери.
Так понятно?
Да и хрен с ней с панелью - но ведь можно и не уследить, дитё поранится, счавкает какую-ниубдь деталь или проволоку.
У ребёнка к панели интерес исключительно вандальный. Ей собственно интересно откуда звук идёт, когда она по ней лупит. Поломать, помацать, заломать, просунуть ногу между опор крепления к основании панели - так недолго и вывихнуть эту самую ногу. Все манёвры давно проводятся в моём присутствии. Если вижу, что борьба уже идёт не на жизнь, а на смерть - отбираю. И, надо же, какое странное дело - дочь не кИдается в истерику, когда злая мама, "купившая игруху, чтобы потом отобрать" её отбирает. Не знала, что у детей в таком возрасте - 6 месяцев - такая долговременная память.
И коврик она вообще уже не воспринимает. Ей тесно на нём с дугами, а как кусок тряпки он ей тоже безразличен. Игровая площадка с 4.5 месяцев для неё наша кровать размером 200Х180. Поэтому она такая сильнючая. Натренировалась распинывать баррикады из подушек и одеял.
И да, я купила это коврик, чтобы потом продать. Потому что эти малипусенькие игрухи моего ребёнка уже не интересуют. И убирала я их и доставала уже по очереди. И у неё ещё куча игрух. Которые ей точно пригодятся в будущем. Так что не надо волноваться за моего ребёнка. У неё не "трудное детство, деревянный подоконник и ломаные игрушки."
По поводу радоваться, что ребёнок играет по 50 минут - смешно. Так как будто рыбка золотая приплыла, хвостиком махнула, а я, к тому, что дочь способна к самозанятости в таком возрасте, вообще никаких усилий не приложила.
Вот сейчас тоже возьму и приложу. Попрошу модератора закрыть тему. Для сбережения своих нервов.
Спрашивала совета, конкретного. А не поучений и не прикрытого осуждения без наличия на то причин вообще.
thinking is offline  
Старый 09.04.2012, 10:34
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Мне даже в голову не приходило... »
  #19
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от shpasya Посмотреть сообщение
Слушайте, а все вот так одинаково поняли - что девушка хочет с панелью продать? Я так поняла, что при продаже коврика вместо панели приложить другую игрушку хочет, а панель ребенку оставить...Только чем вот панель заменить адекватно?
Странно, что меня так поняли.
Возможно...



Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходило продавать игрушки, если честно. И коврик не буду продавать, пригодится для выездов на природу например. А по теме - даже не представляю как выглядит эта панель...
......, потому что мне даже не приходило в голову, что кто-то не знает как выглядит коврик Тайни Лав. Так привыкла, что на ЛВ все такие продвинутые. Обычно тут любовь тыкать носом в незнание новинок всяких прибамбасов для детей - от игрушек до шмоток.
thinking is offline  
Старый 09.04.2012, 10:40
ответ для Maria Zh , на сообщение « Я своей купила коврик пазл, на него... »
  #20
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Я своей купила коврик пазл, на него покидала все ее игрушки, плюс еще моей нравится клавиатура от компа, мышка и телефон (теперь у нее все персональное)..ребенок сидит играет и я занимаюсь своими делами, все счастливы
О, единственный человек с идеей.

Муж взял 3 дня отпуска, чтобы дать мне сходить на маникюр-педикюр-стрижку и отоспаться. Беру под мышку подружку и идём ещё и по детским магазинам искать игрушечный телефон - есть ведь со звуковыми эффектами???-, а также игрушечный пульт типа к телевизору - давно вожделенный предмет, который она достанет откуда угодно, даже если положишь пульт вроде бы как не заметно для неё, прямо глаза на затылке у этого ребёнка. А позже - нашал идею в детском журнале - сделаем с ними пульт управления - типа ЦУПа в детской.
thinking is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena