Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 21:51
ответ для devamar , на сообщение « Ир, а может, уже расслабиться и... »
  #2581
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ир, а может, уже расслабиться и получить массу удовольствия от жизни! Все в меру, минимум сахара, мучного, колбасы исключить! А весной с новыми силами! Чесно, я уже загоняюсь, бред какой-то, сначало - вся такая правильная, а потом, как ворую, с оглядкой вкусняшку проглатываю! Сегодня - 56.5! Жить можно, смотреть на себя не противно! А весной, подумаю, посмотрю!
Сказала, Марина и сожрала, простите, 80 г, сникерса-560ккал. О ужас! Но посчитала ккал за день , всего-то 1100 ккал! Но еще не вечер...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:52
ответ для devamar , на сообщение « А ты, Аллочка, не разводи руки!... »
  #2582
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А ты, Аллочка, не разводи руки! Шучу,конечно! С бутылками хорошо придумала! Еще купи мазилки разные. Можно обертывание самой поделать, на массажи походить. В ИМперии Дима медовый хорошо делает.
Дык, Марина, как то непроизвольно получилось и на тебе, чуть не поседела
Марина, а мазилки какие? У меня есть какие то похудательные, а наверно подтягивающие надо.
А к Диме ходи сама, неохота уже перед чужими мужиками раздеваться, демонстрировать нечего.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:53
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2583
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


У меня сегодня последний день диеты, завтра окончательный отчет...
Для меня протас тоже был именно толчком к здоровому питанию, чтобы отучить себя наконец есть всякую гадость. Что могу сказать точно, что на булки, колбасу и прочее меня не тянет, от вида жирной пищи вообще тошнит.
Обмен веществ точно нормализовался и режим питания тоже.
Раньше я с утра не могла запихнуть в себя ничего, но на ночь нужно было холодильник на замок закрывать... Зато теперь встаю, съедаю тарелку каши, запиваю кефиром и полная сил иду на работу. Теперь я могу есть не пересоленную пищу, без кетчупов, майонезов, жирной сметаны и прочей гадости.
Тяга к сладкому, все равно правда осталась, стараюсь довольствоваться ложкой меда, трем курагам и иногда своему любимому куску шоколадки
Сейчас тоже занялась активным изучением здорового питания и поняла, что эта еда тоже может быть очень вкусной!
seamona, тоже хочу ссылочку, адрес отправила
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:00
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2584
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


http://w1111ww.s-body.com/index.php?...=352&Itemid=88
если еще общие принципы питания надро то мыло в личку отправляйте)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:25
ответ для seamona , на сообщение « http://w1111ww.s-body.com/index.php?opti... »
  #2585
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сказала, Марина и сожрала, простите, 80 г, сникерса-560ккал. О ужас! Но посчитала ккал за день , всего-то 1100 ккал! Но еще не вечер...
Марина!!! ну что что но сникерс!!!
Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Дык, Марина, как то непроизвольно получилось и на тебе, чуть не поседела
Марина, а мазилки какие? У меня есть какие то похудательные, а наверно подтягивающие надо.
А к Диме ходи сама, неохота уже перед чужими мужиками раздеваться, демонстрировать нечего.

__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:00
ответ для seamona , на сообщение « :010::010::010:Марина!!! ну что что но... »
  #2586
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


А я купила Легкий творожок Президент 0,2% 400 г. Какая-то кака на вкус Заправила им салат из капусты, морковки и лука - гадость такая получилась, вкус протухшего лука В итоге доела за мужем его порцию этого салата, но заправленного маслом подсолнечным и уксусом. Не то чтобы много, но прилично. Так есть хотелось..Успокаиваю себя тем, что это все-таки не блины и не шоколад
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:04
ответ для akmaichonok , на сообщение « Дык, Марина, как то непроизвольно... »
  #2587
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Марина, а мазилки какие? У меня есть какие то похудательные, а наверно подтягивающие надо.
А к Диме ходи сама, неохота уже перед чужими мужиками раздеваться, демонстрировать нечего.
Зайди в Спектр, я там как-то покупала такие оранжевые баночки, белоруская косметика, их куча и для всего! Сжигание, от растяжек,целюллита, подтягивающие! Спроси у консультантов, они все расскажут. Да можно и в Рив Гоше посмотреть! Косметика для беременных тж - вариант!
К Диме я ходила, мне понравилось, и чего стесняться, под его руки столько нас разных ложится! Мы ж для них, как бревнышко для плотника! Вот! не хочешь к массажисту - сама себя пощипай, тж бутылочкой побей, покатай ее по проблемным местам, потри жесткой мочалочкой, есть и специальные ролики-массожеры, продаются баночки,самой, конечно тяжело. Кстати, Дима и баночный массаж делает! Кофейной гущей понатирайся! Банька - очень хорошо!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:09
ответ для seamona , на сообщение « http://w1111ww.s-body.com/index.php?opti... »
  #2588
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
http://w1111ww.s-body.com/index.php?...=352&Itemid=88
если еще общие принципы питания надро то мыло в личку отправляйте)
Я так и подумала, что ты про эту статью! Я буквально пару дней назад эту книгу с торрентов скачала. Жаль что мне раньше она не попалась. Я бы сразу так начала питаться, без протасовки. Вот правильно там все человек пишет, грамотно и по-научному. Саша, у тебя в руках такой козырь был, а ты им не воспользовалась. Зачем вообще на диету села в этот раз? У тебя же был уже классный опыт сброса веса по правильной схеме, надо было и сейчас так же. Я с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что вернусь на протаса весной. Уж больно зацепила меня эта темка, когда можно кушать все, не мучая себя и организм, и при этом скидывать спокойненько лишний жирок.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:10
ответ для seamona , на сообщение « :010::010::010:Марина!!! ну что что но... »
  #2589
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Марина!!! ну что что но сникерс!!!
[/B]
Ругайте меня, ругайте! Но он такой вкусненький был!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:12
ответ для devamar , на сообщение « :110:Ругайте меня, ругайте! Но он такой... »
  #2590
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ругайте меня, ругайте! Но он такой вкусненький был!
аааааааааааа
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena