Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:22   #4341
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Все здесь пишут про врача Яковлеву.
Где она работает и где можно почитать отзывы?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:27   #4342
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Где все? ОБЕД?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:27   #4343
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Девочки, терапевты просто жгут!
Хорошо, что я со своим не знакома.
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:28
ответ для Людmilkа , на сообщение « Девочки, терапевты просто жгут!... »
  #4344
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, терапевты просто жгут!
Хорошо, что я со своим не знакома.
Это точно
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:28   #4345
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Прикиньте, я позавчера вечером только заболела. Вчера первый день больничного, сегодня целый день телефон разрывают все кому ни лень, у них у всех резко почему то проблемы появляются именно когда меня нет..и все такие срочные!!!
А начальник мой пока меня нет, издевается над тетками бедными, которые его очень серьезно воспринимают...они меня уже замучили звонками. Вот люди, а? я же на больничном!...и так работаю..когда получше себя чувствую почту проверяю..
А начальник мне уже задает вопрос, когда я выхожу!А еще он сам что-нибудь попросит, потом забывает что попросил, и просит одно и то же по несколько раз + чтобы я его проверяла во всем, не ошибся ли..!!и прибавку не поросить..т.к. в декрет ухожу...беее..а я вообще уже на работу не хочу!!! Теперь мне вконец надоело..хочу отпуск!!)))
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:30
ответ для EVPG , на сообщение « Прикиньте, я позавчера вечером только... »
  #4346
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Прикиньте, я позавчера вечером только заболела. Вчера первый день больничного, сегодня целый день телефон разрывают все кому ни лень, у них у всех резко почему то проблемы появляются именно когда меня нет..и все такие срочные!!!
А начальник мой пока меня нет, издевается над тетками бедными, которые его очень серьезно воспринимают...они меня уже замучили звонками. Вот люди, а? я же на больничном!...и так работаю..когда получше себя чувствую почту проверяю..
А начальник мне уже задает вопрос, когда я выхожу!А еще он сам что-нибудь попросит, потом забывает что попросил, и просит одно и то же по несколько раз + чтобы я его проверяла во всем, не ошибся ли..!!и прибавку не поросить..т.к. в декрет ухожу...беее..а я вообще уже на работу не хочу!!! Теперь мне вконец надоело..хочу отпуск!!)))
И мне надоело. На работу жуть как не хочется ходить.
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:31
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Где все? ОБЕД? »
  #4347
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Где все? ОБЕД?
Только не про еду сегодня!
Я на диете- у меня жидкий стул последние разы с болями из-за живота. Вот сижу ем рис варёный без соли- из дома принесла. И ещё только сухари на сегодня. Поэтому пожалейте! Сегодня не про еду!



Кстати, Галя, как твой каменный живот? Отпустило?
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:35   #4348
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Только не про еду сегодня!
Я на диете- у меня жидкий стул последние разы с болями из-за живота. Вот сижу ем рис варёный без соли- из дома принесла. И ещё только сухари на сегодня. Поэтому пожалейте! Сегодня не про еду!



Кстати, Галя, как твой каменный живот? Отпустило?
Отравилась?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:38   #4349
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
Наташа, а почему болит-то она выяснила?

ну, значит на УЗИ загогулину видеть не рано, а для теста рано? нелогичненько)
там на узи совсем крохотное зернышко, оно предположительно может быть Б которая прикрепляется, тесты могут еще не показывать тк хорион еще не выделяет хгч в таком количестве, только кровь покажет
у меняж запоосатился на 11 день еле еле, а хгч уже большой в крови был, узи крошечку показало совсем
вот еще от аппарата узи зависит многое, есть аппараты которые зернышко в 2-3 мм не покажут, а где-то показывают, в этой клинике стоит хороший аппарат, там видно надеюсь все прикрепится и будет расти и радовать маму с папой

Вита, а врач яковлева, работает в немецкой семейной клинике. отзывы от нас можешь услышать лично я ее как врача оч люблю
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:40
ответ для loloka , на сообщение « там на узи совсем крохотное зернышко,... »
  #4350
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
там на узи совсем крохотное зернышко, оно предположительно может быть Б которая прикрепляется, тесты могут еще не показывать тк хорион еще не выделяет хгч в таком количестве, только кровь покажет
у меняж запоосатился на 11 день еле еле, а хгч уже большой в крови был, узи крошечку показало совсем
вот еще от аппарата узи зависит многое, есть аппараты которые зернышко в 2-3 мм не покажут, а где-то показывают, в этой клинике стоит хороший аппарат, там видно надеюсь все прикрепится и будет расти и радовать маму с папой

Вита, а врач яковлева, работает в немецкой семейной клинике. отзывы от нас можешь услышать лично я ее как врача оч люблю
Адресок дашь?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena