Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 13:26
ответ для Tronya , на сообщение « приехала я туда в 18:30. моя очередь... »
  #3271
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
приехала я туда в 18:30. моя очередь дошла к 19:30, вышла из банка 20:58 (до победного оформляли). мне сказала администратор: "кто-то уже сегодня на нее пожаловался..."
с этим заявлением .. переписывала, так как не в той строчке написала .. да и образец 2008 года.
мне сегодня тоже удалось с ней пообщаться по телефону правда, впервые за все время дозвонилась, спросила про форму 7,9 ЕГРП, в какой момент их надо заказывать, т.к пересылали в Жк не черех них. Попросила перезвонить, сказала у юриста спросит сходит. В результате оказалось, для списания они вообще не нужны, т.к. собственник поменялся. Так что список документов на списание получается следующий: доки по субсидиям, зарегистр. ДКП, свидет. о собств., расписка продавца, заявление на списание, доки подтверждающие родство, заявление участников жил. сертиф.(о цели приобретения квартиры) Наташа, поправьте если что-то пропустила.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:09   #3272
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


о цели приобретения я писала, когда сдавала на согласование
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:11   #3273
Maisha
Гость
 
Аватар для Maisha
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: СПб, ул. Крыленко
Сообщений: 7


Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста: в квартире прописано 6 человек. Количество метром достаточное для постановки на очередь. Но вот у одного из членов семьи имеется маленькая квартира в деревне, в Новгородской области. Ее будут учитывать при подсчете метров? Поставят ли на учет?
Нет ли у Вас сведений о том, когда разморозится постановка на очередь по содействию? В 2013? Не раньше?
Maisha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:26
ответ для spiridon , на сообщение « мне сегодня тоже удалось с ней... »
  #3274
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
мне сегодня тоже удалось с ней пообщаться по телефону правда, впервые за все время дозвонилась, спросила про форму 7,9 ЕГРП, в какой момент их надо заказывать, т.к пересылали в Жк не черех них. Попросила перезвонить, сказала у юриста спросит сходит. В результате оказалось, для списания они вообще не нужны, т.к. собственник поменялся. Так что список документов на списание получается следующий: доки по субсидиям, зарегистр. ДКП, свидет. о собств., расписка продавца, заявление на списание, доки подтверждающие родство, заявление участников жил. сертиф.(о цели приобретения квартиры) Наташа, поправьте если что-то пропустила.
Документы подтверждающие родство это какие именно?. В паспорте у родителей уже нет графы дети
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:32
ответ для Tronya , на сообщение « по регистрации: 5 рабочих дней. по... »
  #3275
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
по регистрации: 5 рабочих дней.
по списанию: вот вчера подала на списание уже. счет тоже в другом отделении сбера у продавца. посмотрим.
Уж не знаю.
Мне агент говорила, что по СПб 2 недели.
По области - 1 месяц.
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:33
ответ для spiridon , на сообщение « мне сегодня тоже удалось с ней... »
  #3276
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
мне сегодня тоже удалось с ней пообщаться по телефону правда, впервые за все время дозвонилась, спросила про форму 7,9 ЕГРП, в какой момент их надо заказывать, т.к пересылали в Жк не черех них. Попросила перезвонить, сказала у юриста спросит сходит. В результате оказалось, для списания они вообще не нужны, т.к. собственник поменялся. Так что список документов на списание получается следующий: доки по субсидиям, зарегистр. ДКП, свидет. о собств., расписка продавца, заявление на списание, доки подтверждающие родство, заявление участников жил. сертиф.(о цели приобретения квартиры) Наташа, поправьте если что-то пропустила.
У меня есть список на вторичку
Вечером кину
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:49   #3277
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Уж не знаю.
Мне агент говорила, что по СПб 2 недели.
По области - 1 месяц.
зайдите на сайт фрс и почитайте. там есть таблица сроков. я там все увидела. в фрс тоже сразу сказали, что 5 дней. у меня ЛО
__________________
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:03   #3278
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Документы подтверждающие родство это какие именно?. В паспорте у родителей уже нет графы дети
но в свидетельстве о рождении же родители есть +свидетельство о браке и паспорта
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:08
ответ для Tronya , на сообщение « зайдите на сайт фрс и почитайте. там... »
  #3279
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
зайдите на сайт фрс и почитайте. там есть таблица сроков. я там все увидела. в фрс тоже сразу сказали, что 5 дней. у меня ЛО
Не путайте людей, дкп по вторичке регистрируют 10 раб. дней, только ипотеку регистрируют 5 дней http://to78.rosreestr.ru/registr/rig..._gos_funktion/
Tatushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:49
ответ для Tatushka , на сообщение « Не путайте людей, дкп по вторичке... »
  #3280
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
Не путайте людей, дкп по вторичке регистрируют 10 раб. дней, только ипотеку регистрируют 5 дней http://to78.rosreestr.ru/registr/rig..._gos_funktion/
мне в фрс куплю-продажу жилого дома с земельным участком (вторичка 100%) зарегистрировали за 5 рабочих дней. Предупредили сразу, как увидели, что субсидия. 23 сдала доки, 29 числа выдача. У них на двери даже висела распечатка, где было написано, что 5 дней. Может по Питеру и дольше
__________________
Tronya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena