АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 19:55
ответ для val9746 , на сообщение « Я живу в Приморском районе и сейчас в... »
  #5011
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


привет... прости что спрашиваю-но у кого еще спросить как не у тех кто делал уже...скажи пожалуйста ты уже два раза делала ...как это переносит организм ? ведь это гормональная терапия...пункции...общий наркоз... ,,, я боли не боюсь(практически)... но вот общего наркоза побаиваюсь (...
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:13
ответ для koketka* , на сообщение « привет... прости что спрашиваю-но у... »
  #5012
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от koketka22 Посмотреть сообщение
привет... прости что спрашиваю-но у кого еще спросить как не у тех кто делал уже...скажи пожалуйста ты уже два раза делала ...как это переносит организм ? ведь это гормональная терапия...пункции...общий наркоз... ,,, я боли не боюсь(практически)... но вот общего наркоза побаиваюсь (...
пусть вопрос и не ко мне но отвечу, у всех организм по разному реагирует на гормональную терапию.и если у кого то какая то реакция есть, то не обязательно что у тебя она будет. наркоза нужно боятся меньше всего от внутривенный, т.е. без трубки и краткосрочный на 15 мин. всего.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:13   #5013
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
пусть вопрос и не ко мне но отвечу, у всех организм по разному реагирует на гормональную терапию.и если у кого то какая то реакция есть, то не обязательно что у тебя она будет. наркоза нужно боятся меньше всего от внутривенный, т.е. без трубки и краткосрочный на 15 мин. всего.
спасибо за ответ... при наркозе я боюсь за сердечко...хотя по кардиограмме все нормально...иногда аритмия просто... но думаю врачи с этим разберутся...тем более сам центр ))он по сердцу ведь ))
но мне кажется как бы по разному организм не реагировал множество попыток все же большой ущерб для организма...
я тоже пойду до победного не считая разы...как любая женщина мечтающая о материнстве...
только организм же живой и во мне всего 50 кг )) надеюсь дозы гормонов будут не лошадиные )))
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:40
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5014
Светушка78
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6


Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как относятся в центре если приехать в протокол с неполным комплектом из Инструкции?
У нас в провинции даже на УЗИ не попасть, с анализами тоже проблемы. Андролога и в помине нет....
Светушка78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:03
ответ для Светушка78 , на сообщение « Здравствуйте всем! Скажите,... »
  #5015
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Светушка78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как относятся в центре если приехать в протокол с неполным комплектом из Инструкции?
У нас в провинции даже на УЗИ не попасть, с анализами тоже проблемы. Андролога и в помине нет....
Думаю лучше всего приехать раньше и все недостающее сдать.
Если сначала позвонить и записаться, то можно за один день все сдать, а потом приехать еще за день и забрать результаты. Главное найти место где сделают все, чтобы не бегать по разным клиникам. Вполне возможно, если объяснить ситуацию можно будет сделать обследования и сдать анализы непосредственно в Алмазова, тогда и за результатами ехать не придется.
Естественно кроме гормонов - там дни цикла.


Девочки, кто идет в протокол примерно 8 марта?
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:18
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5016
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Девочки, подскажите. а всю процедуру Эко,наблюдение+пункция+подсадка, будет вести врач к которому я пришла на первичный прием, когда на квоту подавала?? Врачи не меняются в процессе(ну не считая отпуска...)?
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:28
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5017
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:57   #5018
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. а всю процедуру Эко,наблюдение+пункция+подсадка, будет вести врач к которому я пришла на первичный прием, когда на квоту подавала?? Врачи не меняются в процессе(ну не считая отпуска...)?
Возможно будут замены врача и в течении протокола, а вот начинать протокол - спец. спрашивала - будет тот врач, который окажется дежурным в день вашего первого прихода уже в протокол, кому подавали документы не имеет значения.
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:00   #5019
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?
мне ни разу ничего не сказали по поводу того, где я сдавала анализы - вероятно это о том, что по месту жительства в ЖК большинство анализов и обследований бесплатно.

но учитывая сроки сроки действительности анализов я не успеваю сдавать через ЖК - приходится платить
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:04   #5020
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в ЖК. Моя замечательная врач ушла в декрет, а та которой меня передали выходит из больничного максимум на 1 неделю в месяц - срочно ищу нормального врача. Да можно пойти к платному, но все официально-бесплатные мероприятия хотелось бы проводить через ЖК бесплатно и без лишних нервов.
Tirri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena