Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:07   #5951
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение


я так кастрюлю мыла сегодня
Меня рвёт редко, а вот мутит и тошнит частенько...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:17
ответ для Tasyonka , на сообщение « А ты не знаешь - Руднева, 1 - это... »
  #5952
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А ты не знаешь - Руднева, 1 - это отделение на Сикейроса (первое или второе) или на Просвете - там этого не написано
Тася, вся ул.Руднева на Сикейроса, я как живущая на ней тебе говорю только первая половина до Просвета у одного дохтура, а от Просвета до Придорожной у другого
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:22   #5953
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Катюшке, на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:23
ответ для Pole Cat , на сообщение « Тася, вся ул.Руднева на Сикейроса, я... »
  #5954
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Тася, вся ул.Руднева на Сикейроса, я как живущая на ней тебе говорю только первая половина до Просвета у одного дохтура, а от Просвета до Придорожной у другого
Оля, а подскажи по докторам - как они - и какое это отделение - первое или второе?) У меня у свекрови квартира на Руднева - я собираюсь сказать, что мы там с мужем живём - может, меня по ОМС по месту жительства припишут - посмотрела, доктор Иванькова, которая мне по участку соответствует - очень молодая, но, вроде, приятная - хотя читаю ещё про консультацию на Просвете, которая ближе к дому)

Девочки, спасибо Вам за кулачки - счастье ещё так призрачно - я пока только с Вами и поделилась - боюсь
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:24
ответ для Tasyonka , на сообщение « А ты не знаешь - Руднева, 1 - это... »
  #5955
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, меня трясёт - у меня ХГЧ 85 Что это? Что думать? Боже!

Обычно делают УЗИ на 21 ДПП,с ЕБ не в курсе
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:35
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « :091::091::091::091::091: Обычно... »
  #5956
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение

Обычно делают УЗИ на 21 ДПП,с ЕБ не в курсе
Ну так 21 ДПП это получается неделя задержки при "естественном процессе". Но тут нестандартная ситуация, если М не было уже давно...
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:40
ответ для Я_буду_МАМОЙ , на сообщение « ТАСЯ:091::091::091::091::091: зажму... »
  #5957
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, меня трясёт - у меня ХГЧ 85 Что это? Что думать? Боже!

Значит так - в какой момент это могло получиться - я не понимаю) Вы помните, что я уже 20 дней вызываю М - ременсом, горячими ваннами, циклодиноном, - в пятн 30 была на узи - врач сказал была овуляция, в четверг - 5 - делала тест, чтобы без риска начать циклодинон (его нельзя при беременности) - результат белоснежный; сегодня перед очередной таблеткой циклодинона сделала ( вдруг в голову ударило - бледная, но полоска), сорвалась в Хеликс - сосчитала, что это очень приблизительно - 13 день после овуляции, если переводить на наш язык где-то 8 ДПП пятидневок
хигасе ТАСЕНЫШУ ЕБщка привалила!!!
но я молчу-молчу
и крепко крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
ТАСЯ
зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я б не стала клеить его в области поясницы и живота!имхо
на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария sj is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:42
ответ для MUZA , на сообщение « Ну так 21 ДПП это получается неделя... »
  #5958
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Ну так 21 ДПП это получается неделя задержки при "естественном процессе". Но тут нестандартная ситуация, если М не было уже давно...
Тут такая ситуация, что цикла нормального не было уже давно - так что только молиться

Меня сегодня в Хеликсе девушка спрашивает - какой у Вас день цикла - я говорю - давайте лучше не буду говорить - она настаивает - я говорю - где-то 55 - она в ауте - я ей - я же говорила, что у Вас таких цифирек нет
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:44
ответ для Tasyonka , на сообщение « Оля, а подскажи по докторам - как они -... »
  #5959
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Оля, а подскажи по докторам - как они - и какое это отделение - первое или второе?) У меня у свекрови квартира на Руднева - я собираюсь сказать, что мы там с мужем живём - может, меня по ОМС по месту жительства припишут - посмотрела, доктор Иванькова, которая мне по участку соответствует - очень молодая, но, вроде, приятная - хотя читаю ещё про консультацию на Просвете, которая ближе к дому)

Девочки, спасибо Вам за кулачки - счастье ещё так призрачно - я пока только с Вами и поделилась - боюсь
Спокойно припишут. Ты главное в страховой полис поменяй, в ЖК ничего против не скажут. Мы несколько лет назад у свекрови жили, я меняла полис на ее адрес. Никто не спрашивал и не проверял, действительно ли я там живу.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:45
ответ для yunorik , на сообщение « Спокойно припишут. Ты главное в... »
  #5960
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Спокойно припишут. Ты главное в страховой полис поменяй, в ЖК ничего против не скажут. Мы несколько лет назад у свекрови жили, я меняла полис на ее адрес. Никто не спрашивал и не проверял, действительно ли я там живу.
Я ещё обдумываю твою 32 - ты не знаешь Культуры 29, корпус 7 - к какому врачу относится - у меня там тоже есть какой адрес назвать без вранья - я просто врать не люблю)))))))))))
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena