Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 00:46   #8031
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ой, девка наша потекла в первый раз... Надо стерилизоваться втихую. Мелочь не простит. Он уже на пять лет вперед щенков распределил
Я как вспомню этот период с палкой во дворе сидела...отгоняла женихов.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:52   #8032
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я как вспомню этот период с палкой во дворе сидела...отгоняла женихов.
А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:55
ответ для belovanatella , на сообщение « А мы гуляли только на поводке,и... »
  #8033
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!
Мы на веранде сделали шторку из сетки-рабицы и опускали её на ночь, привязывая к балкам...чтоб жОнихи не прорвались
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:55
ответ для belovanatella , на сообщение « А мы гуляли только на поводке,и... »
  #8034
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!
А мне повезло, когда у меня была деффочка ВЕО. ЕЕ почти всю пустовку кобели не чуяли, гуляли совершенно спокойно без поводка, только последние несколько дней приходилось пристегивать,сама к ним желала увильнуть. Но я все равно теперь завожу только кобелей, мне с ними проще.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:11   #8035
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мы на веранде сделали шторку из сетки-рабицы и опускали её на ночь, привязывая к балкам...чтоб жОнихи не прорвались
Неее,я боюсь ,мы ужо раз проворонили(была привязанна на веранде,я пошла укачивать ребенка,она дотянулась и открыла дверь,а дальше дело техники-застала их за самым страшным занятием,потом давала таблетки ,но увы!!!),слава богу забрали деток и всех отлично пристроили,за исключением одной (хозяйка до сих пор не хочет показывать нашу красотку,говорит все нормально,но фоток не выставляет ее,а вот свою кошку регулярно) переживаю не выбросила ли????
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:29   #8036
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Красота!!!!! Добро пожаловать!!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
С детками вряд ли все они шкоды. Но если своей собакой заниматься то будет вам в награду легкий путь взаимной радости Так что правильно делаете что на занятия собираетесь. Овчарка прежде всего не диванная собака для ласк( хотя и это тоже) но и рабочая. Всегда удивляюсь людям которые говорят что овчарка от природы умна и ею не надо заниматься специально. Я считаю, что таким надо заводить кошку
Не заниматься с овчаркой считаю большой ошибкой, тем более нашей очень нравится выполнять команды. Была у меня в школьные годы фокстерьерша, так такого желания и понимания выполнения команд в помине не было. Все таки не служебная порода.
Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
А мне повезло, когда у меня была деффочка ВЕО. ЕЕ почти всю пустовку кобели не чуяли, гуляли совершенно спокойно без поводка, только последние несколько дней приходилось пристегивать,сама к ним желала увильнуть. Но я все равно теперь завожу только кобелей, мне с ними проще.
Опыт отваживания женихов уже имеется, правда в основном небольшого роста. Помню, что даже выходя из парадной без невесты, один настойчивый ухажер сопровождал меня полдня.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena