Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 15:31
ответ для natalisanna , на сообщение « :love::love::love::love: умнички... »
  #31
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Мой отчёт

Ну началось всё как вы знаете с лёгонького осмотра в первом роддоме, после которого врач сказал, что ходить мне ещё дня 3-4, я успокоилась и решила наслаждаться последними деньками беременности Но не тут-то было, ночью начала отходить пробка, тут я ваще обрадовалась что скоро всё случиться, однако с утра никаких новых ощущений не появилось, я позвонила сестре и позвала в гости, предложила ей пойти погулять, чтоб нагуливать схватки Прогулка помогла, как пришли домой меня посетила первая схватка Сначала схватки были нерегулярные, а часам к 9 вечера стали через 10 минту, я решила больше не ждать и вызвала скорую, скорая приехала через 20 минут и даже не осматривая меня посадили в машину и повезли в первый роддом. Там меня встретила не очень дружелюбная медсестра, позвала доктора, после осмотра доктор сказала что раскрытие всего 1,5 пальца и рожу скорее всего к утру, но оставить они меня не могут так как я не в родах, предложили вызвать такси и ехать домой. А ещё мне дали аж целую таблетку гинипрала. Мне повезло я вызванила друзей аж со свадьбы так как на такси собственно денег не было.
Приехала домой приняла тёплый душ как посоветовали в роддоме и легла спать и тут как стало меня колбасить от гинипральчика, Ритка в пузе тоже стала с ума сходить, а врач мне в роддоме ещё одну таблетку сказала выпить как приеду домой, её уж я пить не стала, было страшно. Вообчем часа через полтора мне таки удалось уснуть, периодически я просыпалась пережидала схватку и опять спать, в итоге проснулась в районе 6 утра и стала считать схватки, они стали с периодичностью в 5-6 минут, муж стал волноваться и всё говорил давай вызывай, а я решила ещё подождать, в обчем в 7 утра схватки стали через 4-5 минут и я решила вызвать скорую. Тут уже приехала другая бригада, поторогали мне животик померяли давление и тока тогда решили везти в роддом Я решила обидеться на первый роддом и ехать в Снегирёвку Скорая созвонилась со своим диспетчером, диспетчер дал добро на Снегирёвку.
В скорой было ехать сложно, схватки одолевали да плюс постоянно подташнивало, хорошо хоть врач отвлекал разговорами.
В Снегирёвку приехали в 7.30, там меня приняли как родную, начали оформление документов, померяли темпу, давление, поставили клизму Где-то через полчаса пошли в родилку с обещанием повести в душ, однако своё обещание не выполнили В родилке ко мне не проявляли интереса так как пока схватки были не очень частые, через несколько минут меня решили таки осмотреть и тут меня накрыла рвота и от позывов у меня лопнул пузырь и отошли воды оказалось что пузырь лопнул неудачно и оказался на голове у Ритки В последствии его врач сняла крючком который используют для прокалывания пузыря. После осмотра оказалось что раскрытие у меня уже 8 см и врач сообщила что через 10 минут пойдём рожать, чему я несказанно удивилась и обрадовалась И ту все забегали стали готовить кресло и транспортировали меня туда, поставили капельницу и стали ждать схватку, схватка стала накрывать и меня попросили просто выдыхать и на этом выдохе я прям почувствовала как Ритыч идёт внутри меня, Эльку как-то было тяжелее вытужить вообчем через три-четыре схватки врач мне сказал ну давай ещё разок толкни сильно, я собрала все силы и вытолкнула Ритусю, мне тут же положили её на живот, была она вся синяя потому как было двойное обвитие пуповины, полежали мы так минут 10 и Риту забрали взвешивать, а я тем временем родила послед.
Вот кратенько и всё Написала как умею
Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8
:f lower:
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:42
ответ для ekat , на сообщение « Оля! какая ты молодчинка! :love:... »
  #32
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Оля! какая ты молодчинка! напиши, сколько в общей сложости роды длились и как на послеродовом отделении относились..

Счастья Вам Всем и двойного удовольствия от материнства!!!

Как справляешься? как себя чувствуешь? я правильно поняла, что ты без разрывов/разрезов отстрелялась???
В общей сложности трудно написать, схватка первая в 19.00 была, но я там можно сказать и не мучилась, сначала не очень сильные схватки были, по документам написано что роды длились 4 часа 10 минут

На послеродовом отношение хорошее, единтсвенное мы ж попали в выходные поэтому врачи не часто ходили. к ребёнку каждый день а вот нас осматривали через день.

Справляюсь хорошо, муж очень помогает
Ага без разрывов и разрезов, Эльку я также без них родила, сидеть можно было сразу
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:42   #33
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Вот стоило уйти и уже новый домик

Света

Сашеньку с первой годовщиной!!!!!!

Лена Франция это круто! Если есть с кем девочек оставить я бы даже не парилась, это же такой шанс.

Спасибо за кулачки на УЗИ, я на самом деле не просто так волнуюсь, для этого есть как минимум 2 причины. Просто моя Б была (если можно так сказать) не запланированная и пока не знала о Б делала вещи которые делать было нельзя.
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:43   #34
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Надеюсь что обвитие в дальнейшем ни на что не повлияет
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:44   #35
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем пасиба ещё раз за поздравления!!!!!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:44
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Вот стоило уйти и уже новый домик... »
  #36
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Вот стоило уйти и уже новый домик

Света

Сашеньку с первой годовщиной!!!!!!

Лена Франция это круто! Если есть с кем девочек оставить я бы даже не парилась, это же такой шанс.

Спасибо за кулачки на УЗИ, я на самом деле не просто так волнуюсь, для этого есть как минимум 2 причины. Просто моя Б была (если можно так сказать) не запланированная и пока не знала о Б делала вещи которые делать было нельзя.
это что это ты такое делала????
как это незапланированная,если вы давно хотели уже?
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:45   #37
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Оля хороший отчёт. Ты молодец!!!
С такими родами наверное и на 3го можно решиться
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:47
ответ для natalisanna , на сообщение « это что это ты такое... »
  #38
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
это что это ты такое делала????
как это незапланированная,если вы давно хотели уже?

Я устала хотеть. Я можно сказать уже и не хотела. Мне как то стало всё равно.
А делала я вот что: за 2 дня до О принимала антибиотики, через неделю-полторы после Флюкостат. Весь декабрь очень сильно болела плюс ко всему.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:47
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Оля хороший отчёт. Ты молодец!!! С... »
  #39
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Оля хороший отчёт. Ты молодец!!!
С такими родами наверное и на 3го можно решиться

Со мной так врачи и прощались, когда со смены уходили - Всем бы так рожать, ждём тебя за третьим
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:49   #40
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я устала хотеть. Я можно сказать уже и не хотела. Мне как то стало всё равно.
А делала я вот что: за 2 дня до О принимала антибиотики, через неделю-полторы после Флюкостат. Весь декабрь очень сильно болела плюс ко всему.
думаю, ничего страшного!!!всё хорошо!!!не накручивай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena