Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 17:23
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Дорогие девочки, всем привет!:flower:... »
  #881
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Долго я сидела в этом разделе, все читала, как рожают после кесарева, как справляются со вторыми детьми....Уже и анализы сдала и фолиевую кислоту начала пить.............................................. .........................но............ даже не знаю, глупо наверное, может и не поймет никто......... но если сейчас (точнее по плану после нового года) начать второго....тогда окружение скажет "и тебе вдруг захотелось"............может это комплексы из детства, может я сама себя накручиваю......ведь ни кто не знал о планах, а теперь всем будет казаться, что я повторяю((((
А Вам не все ли равно, "что скажет стая"? Когда узнают про чью-то беременность, редко остаются равнодушные люди.. Кто-то недоумевает, кто-то удивляется, кто-то завидует... Но это Ваша жизнь, Ваш выбор.. УЖ раз решили, так действуйте!!! Пусть все пошлучится!!!
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, всем привет! Не писала, так как не было настроения, но исправно читала вас.

Всем новоприбывшим, а вас, как я вижу много, а это значит, что наша компания расширяется, и это замечательно, добро пожаловать!

В октябре удалила полип матки. И, хотя не гинекологич. проблемы со здоровьем остаются, вчера была на узи, по гинекологии на данный момент все ок, фолликул есть подходящий, овуляция "вот-вот" - и радостно от этого, и больно, что не могу это использовать, а время идет.
Но впереди Новый год, время надежд и исполнения мечтаний. Так что буду концентрироваться на положительном, надеяться на чудо и продолжать верить и ждать! За письмо Деду Морозу двумя руками! Вместе мы сила.
Да, будем все надеяться на чудеса... очень надеюсь, что все получится!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:28
ответ для Karamelkin , на сообщение « А Вам не все ли равно, "что скажет... »
  #882
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


А мы с детенком приболели... И у меня ни с того, ни с сего разболелась почка.... Так, как болела во время беременности (всю Б. боролась с пиелонефритом). Вообщем, просто загинаюсь, хожу по стеночке... Состояние постоянно предобморочное от боли...
За 4 года подзабыла, как это было, осмелела, а теперь такой страх поселился... После родов врачи сказали, что это чудо, что почку сохранить удалось... Тогда была молодая, здоровая... А что будет со второй Б.????
Боюсь теперь жутко...
Самое интересное, что муж последнее время постоянно заговаривает о втором. Видимо, хорошо я его обработала, теперь уже и он хочет... А я боюююююююююсь!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:57
ответ для Karamelkin , на сообщение « А мы с детенком приболели... И у меня... »
  #883
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Я ОООЧЕНЬ хочу второго ребеночка, прямо представляю её (первый-мальчишка, так же его хотела, как сумасшедшая...). Вот теперь не знаю, когда бы выбрать время и какое для планирования. Стараюсь быть "наготове", хотя со здоровьем постоянно проблемы. Сыночка только в садик отправила, постоянно болеет, и я вместе с ним потом... Вот и не знаю, как быть. Первую беременность выстрадала, так старалась выносить, пылинки с себя сдувала, переболела тяжело, родила раньше времени, но по срокам, маловесного, но здорового, слава Богу, депрессия страшная мучила потом, страхи... В общем уже прошло это время, и, хотя тяжело было, но готова повторить этот подвиг, может и более подготовленной стала...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:33   #884
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


А мне 38 Сыну скоро 18. Внуков впору ждать, и тут просто разобрало - хочу не могу девочку. Хотя все сложно - ипотека, работа и так далее. И возраст
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:41   #885
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


У меня тут тоже несколько дней такая ломка, еще перед днем рождения так вообще. Но кризис прошел, появился план действий, и поняла, что нужно действовать. Но поскольку я хочу исправить часть своих ошибок, котрые наворотила во время первой беременности, буду усиленно готовиться. Муж принципиально согласен, но последнее слово за мной и ответственность будет на мне. Случайно не получится (хотя очень бы хотелось), так что сознательное решение придется принимать мне.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:53
ответ для zosja , на сообщение « А мне 38 :001: Сыну скоро 18. Внуков... »
  #886
Medovenkaya
Гость
 
Аватар для Medovenkaya
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Купчино, Фрунзенский р-н
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
А мне 38 Сыну скоро 18. Внуков впору ждать, и тут просто разобрало - хочу не могу девочку. Хотя все сложно - ипотека, работа и так далее. И возраст
Захотелось Вас поддержать... и я девочку хочу, а сын - уже подросток...
Знаете меня мать в 39 родила ( я второй ребёнок) и, вполне талантливой уродилась
Medovenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:57
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Дорогие девочки, всем привет!:flower:... »
  #887
Medovenkaya
Гость
 
Аватар для Medovenkaya
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Купчино, Фрунзенский р-н
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, всем привет! Не писала, так как не было настроения, но исправно читала вас.

Всем новоприбывшим, а вас, как я вижу много, а это значит, что наша компания расширяется, и это замечательно, добро пожаловать!
Спасибо! Взаимно!

Цитата:
Но впереди Новый год, время надежд и исполнения мечтаний. Так что буду концентрироваться на положительном, надеяться на чудо и продолжать верить и ждать! За письмо Деду Морозу двумя руками! Вместе мы сила.
Ага, скоро-скоро! Сейчас снегу намело, так таинственно стало... чудеса на подходе! Я верю!
Medovenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:58
ответ для Medovenkaya , на сообщение « Захотелось Вас поддержать... и я... »
  #888
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Medovenkaya Посмотреть сообщение
Захотелось Вас поддержать... и я девочку хочу, а сын - уже подросток...
Знаете меня мать в 39 родила ( я второй ребёнок) и, вполне талантливой уродилась
Спасибо! Решиться сложно, но жалеть буду потом если не решусь, знаю точно! Вот только с девочкой гарантия - 50/50 Хотя...мне обещали супер-метод рассказать действует грят безотказно.
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:02
ответ для zosja , на сообщение « Спасибо! :flower: Решиться сложно, но... »
  #889
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Спасибо! Решиться сложно, но жалеть буду потом если не решусь, знаю точно! Вот только с девочкой гарантия - 50/50 Хотя...мне обещали супер-метод рассказать действует грят безотказно.
Ой, расскажите потом, плизззз Муж ну так девочку хочет, так хочет....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:03
ответ для zosja , на сообщение « Спасибо! :flower: Решиться сложно, но... »
  #890
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Спасибо! Решиться сложно, но жалеть буду потом если не решусь, знаю точно! Вот только с девочкой гарантия - 50/50 Хотя...мне обещали супер-метод рассказать действует грят безотказно.
До 40 рожать это норма, так что действуйте))
А про метод не поделитесь, а то я тут в январе собралась воторого делать, очень хочется девочку.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena